Близнецов будут провоцировать, а Козерогам сделают интересное предложение: гороскоп на среду, 31 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 марта.

Овен

Большую часть дня вы будете вынуждены посвятить решению домашних и бытовых проблем. Не исключено, что придется в спешке вызывать мастера по ремонту или покупать что-то взамен вышедшего из строя бытового прибора. Все это потребует значительной корректировки в планах, что будет вам, конечно, не по душе, но вовсе не испортит настроения. Сегодня вы сумеете все, что происходит, повернуть в пользу своим интересам. Вечером вероятно получение хороших новостей, связанных с близким вам человеком.

Телец

Сегодня больше всего вам будет требоваться отдых. Постарайтесь именно этому и посвятить день: никуда не торопитесь и занимайтесь только тем, что вам действительно интересно. Не исключено получение неожиданного предложения, которое стоит, не раздумывая, принимать, но только, если оно исходит от кого-то из ваших друзей. Вероятна незапланированная интересная поездка, которая подарит вам много положительных эмоций и ярких впечатлений. Вечером не исключен сюрприз романтического плана и любовное признание.

Близнецы

Сегодня вам пригодится умение сохранять здравый смысл в любой ситуации. Именно от этого будет зависеть, как сложится этот день. Как бы вас ни провоцировали – не поддавайтесь и не доверяйте обещаниям людей, которые всеми силами захотят привлечь ваше внимание. Все важные решения лучше принимать полностью самостоятельно – чужие подсказки могут быть не просто бесполезны, но даже и опасны. После обеда вероятно получение хороших известий от старых друзей, скорее всего, издалека. Планируйте свое расписание так, чтобы оставалось время и для отдыха.

Рак

Сегодня следует тщательно продумывать каждый свой шаг, поэтому не торопитесь. Появится шанс сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих, а для этого не стоит отвлекаться по пустякам и тратить драгоценное время на бессмысленные споры и пустые разговоры. Не упускайте шанса научиться чему-то новому, и вы сможете получить ценную информацию, которая вскоре вам очень пригодится. Важные деловые разговоры лучше проводить после обеда, равно как и отправляться в поездки – тогда вы не только хорошо проведете время, но и заведете интересные знакомства.

Лев

Этот день обещает быть насыщенным и интересным. Вы будете настолько энергичными и решительными, что не потратите зря ни одной минуты и сделаете много полезного, как собственными силами, так и организовав других. Сегодня многие оценят ваши лидерские качества по достоинству. В личных отношениях также стоит проявить инициативу и будьте уверены, что ее поддержат, особенно если вы не постесняетесь сказать о своих чувствах «в открытую». Вечером рискуете поддаться соблазну – сумейте противостоять и потом вы за это себя похвалите.

Дева

Подходящий день для общения – как личного, так и делового. Сегодня вы сумеете найти общий язык с очень разными людьми, и с вами будут с удовольствием иметь дело даже те, кто не любит просить о помощи и во всем полагается лишь на собственные силы. Кому-то из близких людей понадобится ваше участие – поддержите дорогого вам человека в трудный для него момент. Более комфортной и спокойной станет домашняя атмосфера, и все неурядицы последних дней останутся в прошлом.

Весы

Этот день может принести вам финансовые затруднения. Они будут не настолько серьезными, как вам может показаться на первый взгляд, но все же порядком испортят вам настроение. Скорее всего, вы будете вынуждены отказаться от каких-то запланированных покупок и развлечений, из-за чего не стоит сильно расстраиваться – вскоре все наладится, и вы наверстаете упущенное. Вечером может неожиданно возникнуть проблема бытового плана, которую вам придется в срочном порядке решать.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный день. Можете смело браться за любые сложные дела, и вы с ними отлично справитесь. Кроме того, сегодня вам удастся, наконец, расправиться со своими недоброжелателями, благодаря чему вы сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее. Не исключены многочисленные споры, в которых вам придется защищать свои интересы. Сумев сохранить твердость, недавних соперников вы можете перевести в разряд своих союзников. После обеда вам предстоит поездка, которая оставит только приятные впечатления.

Стрелец

Сегодня вы будете чересчур впечатлительными и можете слишком остро реагировать на происходящие вокруг события. Банальный пустяк может лишить вас равновесия, и вы начнете сердиться, причем, на ни в чем не повинных близких людей. С новыми знакомыми стоит быть настороже, даже если они очень стараются произвести на вас благоприятное впечатление: скорее всего, их намерения не так чисты и благородны, как кажется. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления и дорогие подарки.

Козерог

Сегодня вам удастся успеть сделать очень многое. Вы разберетесь не только со всеми своими собственными делами, но и во многом поможете окружающим вас людям. С легкостью разбираясь в сложных ситуациях, вы сумеете принять верные решения и найдете самые короткие пути к целям. Может неожиданно напомнить о себе человек, которому вы когда-то помогли, и сделать вам интересное предложение. В личных отношениях не предвидится никаких проблем, и более того – кто-то из близких людей может приготовить для вас приятный сюрприз.

Водолей

Сегодня вы будете так усердно отстаивать свои интересы, что можете даже и не заметить, что на них никто и не хочет покушаться. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, которым ваше поведение будет казаться порой чересчур вызывающим, а иногда даже агрессивным. В вопросах, касающихся денег и имущества, руководствуйтесь только здравым смыслом, советы со стороны могут вам лишь навредить. Также сегодня неплохо заняться спортом – направьте энергию в мирное русло, и результаты вас, наверняка, порадуют.

Рыбы

Сегодня вас ждет много приятных встреч и хороших новостей. Вы пообщаетесь с очень интересными, в чем-то незаурядными людьми, которые научат вас чему-то новому или поделятся полезной информацией, которая вскоре вам очень пригодится. Не бойтесь сегодня ставить эксперименты и принимать нестандартные решения – именно благодаря им вы можете добиться небывалого успеха. Также вам представится шанс исправить допущенную ранее ошибку – не упустите его. Вечером, не исключено, что вам доведется побывать на каком-то светском мероприятии, которое оставит о себе только приятные впечатления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: