Житель Кикнурского района убил приятеля, отмечая День Победы

Санчурский районный суд арестовал жителя села Кокшага Кикнурского района, избившего своего знакомого до смерти.

Мужчина будет находиться под стражей 2 месяца, сообщили в суде.

Установлено, что 9 мая 2017 года 34-летний подсудимый распивал спиртное со своим односельчанином. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанёс жертве 9 ударов кулаками и ногами по голове и туловищу, причинив закрытую травму груди и живота с повреждением ребер и внутренних органов. Травмы осложнились кровопотерей и потерпевший скончался на месте.

Сейчас подсудимого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

– Подсудимый склонен к совершению противоправных действий, характеризуется как неуравновешенный и агрессивный, пребывает в запоях до трёх дней, что подтвердил сам на судебном заседании. При данных обстоятельствах суд пришёл к выводу, что обвиняемый может продолжить заниматься преступной деятельностью, а также воспрепятствовать расследованию преступления, в связи с чем на днях его заключили под стражу на 2 месяца, – сообщили в суде.

житель кикнура убил приятеля

Фото — 1istochnik.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: