Тельцы окажутся в центре внимания, а Водолеев ждут многочисленные задержки: гороскоп на четверг, 1 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 апреля.

Овен

Сегодня для вас главное – избегать любых стрессовых ситуаций, чтобы как можно меньше нервничать. Любые сильные волнения и переживания могут плохо отразиться на вашем здоровье и привести к обострению хронических заболеваний. Избегайте утомительных дел и долгих поездок – перенесите их, по возможности, на другой день. Вероятны проблемы финансового плана, причиной которых может стать ваша чрезмерная расточительность и желание потакать своим мимолетным желаниям и капризам.

Телец

Постарайтесь все важные вопросы решить в первой половине дня. Это время наиболее благоприятно для того, чтобы найти весьма неожиданное применение своим знаниям и умениям. Не исключено, что вам подвернется дело, справившись с которым, вы получите большую прибыль. После обеда вас могут пригласить на какое-то светское мероприятие, где вы окажетесь в самом центре внимания и заведете полезные знакомства. Главное, что от вас потребуется, — безупречный внешний вид.

Близнецы

Не стоит хвататься за сложные и важные дела с самого утра. В это время вам будет нелегко сосредоточиться и относиться ко всему серьезно. Лучше всего приятно провести время, общаясь со старыми друзьями и другими дорогими вам людьми. После обеда наступит плодотворный период, и вы сможете заключить весьма выгодные сделки. Вечером можно расслабиться: мечтать и планировать грядущий отпуск, пройтись по магазинам и приобрести то, что вам давно приглянулось.

Рак

Сегодня вам придется в большей степени заниматься домашними делами, чем работой. Также, возможно, придется забыть и о запланированном отдыхе с друзьями, поездке и других развлечениях. Не исключено, что вы будете вынуждены в спешке менять что-то из сломавшейся бытовой техники, что сильно ударит по вашему бюджету. Также вероятны трудности в общении с окружающими, которые будут сегодня совершенно вас не понимать, и вам придется тратить много драгоценного времени на то, чтобы объясниться.

Лев

За самые важные дела лучше браться непосредственно с утра, не откладывая ничего на потом. Любые встречи также стоит провести до обеда – в это время будет легче договариваться, находить компромиссы и принимать важные для всех решения. Позднее могут возникнуть трудности в общении – споры, разногласия и даже конфликты. Сегодня вы будете, как никогда, нуждаться в поддержке и участии близких людей. К счастью, они это поймут и постараются окружить вас заботой и вниманием.

Дева

Подходящий день для общения – как личного, так и делового. Вас ожидает много приятных знакомств, а также вы можете встретиться с человеком, по которому сильно соскучились. Если вам потребуется чья-то поддержка, то можете даже не просить – окружающие сами поймут, что вам нужно и сделают это. Сегодня вам будут хорошо удаваться творческие дела: ваши идеи будут просто отличными, и вы в скором времени сможете их реализовать. После обеда не исключена непредвиденная поездка, которая будет очень интересной, но может занять много времени.

Весы

Большую часть этого дня вам придется посвятить решению семейных и бытовых проблем. Вы накопили много дел, с которыми теперь придется разбираться, и, к счастью, близкие люди вам не откажут в помощи, но только если вы их об этом попросите. Сегодня вас может весьма порадовать любая смена обстановки, так что выделите время для небольшой поездки или прогулки. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями или просто знакомыми, которые разделяют ваши взгляды на жизнь и увлечения.

Скорпион

Сегодня проблемы будут возникать там, где вы их совсем не ждали, и вам придется приложить много усилий, чтобы их решить. Имейте в виду, что старые привычные методы будут абсолютно бесполезны, и вам придется искать какие-то новые способы, чтобы преодолеть все трудности. К счастью, рядом с вами наверняка окажется человек, к которому можно обратиться за помощью и советом: берите на вооружение чужой опыт и тогда вам не придется набивать свои собственные шишки ради того, чтобы чему-то научиться.

Стрелец

Вас ожидает отличный день, который принесет много новых интересных идей и планов. Вы почувствуете себя готовыми решить сложнейшие задачи, и будете в этом абсолютно правы. Может произойти какое-то необычное знакомство, которое положит начало ярким, стремительно развивающимся романтическим отношениям. Ваша интуиция сегодня будет необычайно острой, поэтому можете смело во всем полагаться на ее подсказки. Вечер может порадовать вас встречей со старыми добрыми друзьями и приятным известием.

Козерог

Первая половина дня будет довольно сложной и может преподнести вам какие-то неприятности. К обеду позитивные тенденции возьмут верх, и многие проблемы решатся сами по себе, а дела пойдут на лад. Вам представится шанс порадовать чем-то близких людей, и вы его явно не упустите, а эти люди, в свою очередь, также вас приятно удивят. Все покупки этого дня будут удачными, особенно, если вы решите приобрести что-то полезное для дома, из мебели или бытовой техники.

Водолей

Возможно, этот день будет и не слишком плодотворным, зато точно – приятным. Самые сложные и важные дела лучше перенести на другое время – сегодня события могут развиваться совсем не так, как вы рассчитывали, не исключены многочисленные задержки. После обеда к вам могут без приглашения придти в гости старые друзья, которым вы будете очень рады, и которые принесут с собой отличные новости и заманчивые предложения. Вечером вероятна небольшая проблема бытового плана: может сломаться что-то из часто используемой техники.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько обаятельны, что это вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. Вы произведете на окружающих очень приятное впечатление, и многие захотят вам помогать. Вероятна незапланированная встреча с кем-то из старых друзей, чьи идеи окажутся вам весьма полезны: прислушайтесь к их советам, особенно, если эти люди старше и опытнее вас. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете остаться на мели, потратив значительную сумму на вещи, которые вам совершенно не нужны. Не общайтесь с сомнительными личностями – рискуете дать повод для сплетен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: