Львам придется корректировать планы, а Стрельцы будут встречать гостей: гороскоп на субботу, 3 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 апреля.

Овен

Этот день будет благоприятен в плане работы. Вы будете очень уверены в себе, а это сделает вас привлекательными в глазах окружающих и поможет найти общий язык даже с теми, кто отличается дурным нравом и несговорчивостью. Финансовая картина благоприятная: в этом плане вы не допустите никаких ошибок, если доверитесь своей интуиции. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, и вы, наконец, обсудите волнующие всех вопросы и наметите пути их решения.

Телец

Сегодня вам будет нелегко посвятить себя работе – будут постоянно отвлекать мысли о доме, беспокойство за близких людей, тревога о будущем ваших личных отношений. Если вы все же сумеете взять себя в руки и сосредоточитесь на делах, то справитесь с ними на «отлично». У вас может появиться какая-то оригинальная идея, реализовав которую, вы решите свои давние проблемы. Вечером вам придется уделить особое внимание близким людям, которые очень нуждаются в вашей поддержке и участии.

Близнецы

Благоприятный день в плане работы, особенно если вы трудитесь не в одиночку, а с единомышленниками и всегда можете на них положиться. Не исключено, что вы найдете себе новых партнеров, проведете с ними успешные переговоры, и впоследствии они станут вашими надежными союзниками. У вас может появиться новая идея, как увеличить свои доходы, и уже вскоре вам удастся ее реализовать. Вечером вас ожидает приятное общение с друзьями в неформальной обстановке, а также романтический сюрприз, который приготовит для вас любимый человек.

Рак

Первая половина дня будет не очень плодотворной, зато спокойной и приятной. Вы можете встретиться со своими единомышленниками, обсудить новые идеи и планы на будущее. Даже если то, что вы задумали, окажется пока невыполнимым, разговор все равно будет полезным, так как вы сможете обменяться мнениями и опытом, и поймете, в каком направлении нужно двигаться для достижения целей. После обеда вам предстоит с головой окунуться в домашние хлопоты. Впрочем, вам не придется справляться с ними в одиночку – близкие люди обязательно придут к вам на помощь, причем, сделают это с удовольствием.

Лев

Первая половина дня может преподнести вам какие-то неприятные сюрпризы. Можете сильно не расстраиваться: слишком серьезных проблем не возникнет, но поволноваться вам все же придется. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому вам придется часто корректировать планы и приспосабливаться к вновь открывающимся обстоятельствам. Кое-кто из окружающих будет неодобрительно относиться к вашим поступкам – постарайтесь не воспринимать их упреки всерьез. В личных отношениях проявите инициативу, и ее обязательно поддержат.

Дева

Первая половина дня будет весьма противоречивой и беспокойной. Вам предстоит успеть сделать очень многое: и собственные планы воплотить в жизнь, и помочь нуждающимся в вашей поддержке людям. В чем-то вам может банально повезти, и проблема решится сама по себе, но чаще всего вам придется прикладывать максимум усилий, чтобы добиться нужного результата. Ближе к вечеру ваши шансы на успех возрастут, а, соответственно, и ваше настроение улучшится. Вечером вас может ожидать какая-то важная встреча.

Весы

Этот день благоприятен для того, чтобы заняться планированием, причем, как на ближайшее время, так и на более долгий срок. Вы легко оцените свои силы и предскажете дальнейшее развитие событий. Новые союзники, которых вы сегодня найдете, высоко оценят ваши идеи и помогут добиться значительного прогресса в деле, которому вы отдали много сил и времени. После обеда вам предстоит заняться наведением порядка в делах и избавлением от того, что стало старым и ненужным.

Скорпион

Первая половина дня будет сложной и напряженной. Порой вам будет казаться, что окружающие задались целью испытать ваше терпение на прочность и специально выводят вас из равновесия. Сегодня вы услышите столько критики, сколько давно не слышали, и к этому, конечно же, будет трудно относиться спокойно. Постепенно ситуация поменяется к лучшему, и вы сможете заняться тем, что вам действительно интересно. Будьте осторожны в плане денег – сегодня вы склонны к неоправданным расходам.

Стрелец

Подходящий день для обсуждения важных вопросов, касающихся как работы, так и личной жизни. Лучше всего это делать в приятной, непринужденной обстановке – так будет намного легче найти подход к собеседникам и договориться о планах на будущее. Сегодня вы проявите исключительную настойчивость, когда захотите чего-то добиться, а, объединив усилия, вы еще быстрее достигнете поставленных целей. Не существует таких преград, которые могут помешать вам осуществить задуманное. Вечером к вам могут нагрянуть веселые гости.

Козерог

Вас ожидает удачный и благоприятный день. Многое будет получаться просто отлично, причем, вам даже не придется прикладывать для этого никаких усилий, и проблемы решатся сами по себе. Не исключено, что вам придется вступить в конкурентную борьбу – не бойтесь, у вас есть все шансы выйти на этот раз победителем. Главное – это не торопиться распространяться на каждом углу о своих победах и достижениях. Будьте немного таинственнее – это принесет только пользу.

Водолей

Сегодня вам придется усердно трудиться, так как многое будет даваться на порядок труднее, чем обычно. Между прочим, это вовсе не повод начинать менять планы и отказываться от задуманного. Проявите немного настойчивости, и вы обязательно добьетесь перемен к лучшему. Следует иметь в виду, что сейчас гораздо эффективнее пробовать новые методы и экспериментировать, чем идти старыми, проторенными путями. Если некоторые из ваших идей не получат поддержки, реагируйте спокойно и в каждом критическом замечании ищите здравое зерно.

Рыбы

Подходящий день для важных деловых переговоров. Не исключено, что сегодня вы найдете себе новых союзников, благодаря чьей помощи вы заметно упрочите свои профессиональные позиции и поднимитесь на ступень вверх по карьерной лестнице. Не бойтесь браться за трудные, масштабные проекты, даже если почувствуете нехватку опыта и знаний. Рядом наверняка окажутся люди, готовые помочь и словом, и делом. Личные отношения сложатся ровно и гармонично. Вечером вас ожидает приятный романтический сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: