Девам не стоит никому давать в долг, а Скорпионов ждет суета и неразбериха: гороскоп на воскресенье, 4 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля.

Овен

Вас ожидает удачный день в профессиональном плане. Не исключено, что ради успеха вам придется вступить в схватку с сильным противником, но эта перспектива вас совсем не испугает. Также вероятно получение хороших новостей и неожиданного делового предложения. После обеда вам предстоит переключить внимание на семейные хлопоты. Кому-то из старших родственников может понадобиться ваша помощь – не откажите. В сложных ситуациях прибегайте к чувству юмора – оно обязательно выручит, и все проблемы окажутся легко решаемыми.

Телец

Этот день обещает быть очень напряженным, и многие дела будут даваться вам на порядок труднее, чем обычно. Если вы не сдадитесь и не отступите, то обязательно справитесь со всеми преградами и добьетесь поставленных целей. Очень полезным окажется ваш прошлый опыт, а также поддержка людей, которых вы хорошо знаете. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки и успешно решить какой-то финансовый вопрос. Не забывайте, что некоторые события сегодня могут иметь серьезные последствия, поэтому проанализируйте все, что произошло и сделайте выводы.

Близнецы

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников. Не исключено, что бывшие прежде деловыми отношения могут обрести менее формальный характер, и в них могут даже зазвучать романтические нотки. Сегодня вы найдете общий язык с самыми разными людьми, догадаетесь об их желаниях и тайных мечтах. Также вы сможете навести порядок в своих финансовых делах, и, возможно, найдете новый источник постоянного дохода. Вечером вам предстоит решать какую-то бытовую проблему.

Рак

Начало дня будет просто отличным. Беритесь сразу за важные и сложные дела, и вы обязательно добьетесь успеха. Переговоры также лучше не откладывать – после обеда у вас не получится убедить собеседников в своей правоте. Ближе к вечеру у окружающих начнут накапливаться к вам претензии, и вам придется очень стараться, чтобы спокойно реагировать на критику. С любимым человеком отношения также будут складываться напряженно: не исключено, что причиной этого будет ревность и безосновательные подозрения.

Лев

Первая половина дня будет не очень благоприятной, поэтому важные и сложные дела на это время лучше не планировать. Могут возникнуть трудности с тем, чтобы довести начатое до конца, и вам будет нелегко решить проблемы, с которыми в другое время вы бы справились играючи. Также вероятны трудности в общении с окружающими, и даже с проверенными союзниками вы будете только спорить и конфликтовать. Ближе к вечеру ситуация наладится, но здесь опять вряд ли получится избежать суеты и неразберихи.

Дева

Сегодня не следует надеяться на окружающих и их помощь. Вы сможете добиться всех поставленных целей, но исключительно собственными силами. Если в начале дня и будут случаться какие-то мелкие неприятности и недоразумения, постарайтесь на них не обращать внимания и, тем более, не реагировать. Будьте внимательны в решении денежных вопросов: можете дать в долг, который вам вряд ли когда-то вернут, или потратите баснословную сумму на то, без чего вполне могли бы обойтись.

Весы

Этот день будет не слишком плодотворным, зато спокойным и приятным. Вы сможете вернуться к давно начатому проекту и завершить его, причем с таким хорошим результатом, на который даже не надеялись. Вы научитесь многому новому и получите информацию, которая вскоре окажется очень полезной. Вечер подходит для того, чтобы организовать своим домочадцам небольшой домашний праздник. Вы, наверняка, найдете способ удивить и порадовать близких вам людей.

Скорпион

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие, особенно, в первой половине дня среди царящей вокруг суеты и неразберихи. Вы вряд ли сможете следовать заранее составленному плану, так что приготовьтесь к импровизации и принятию решений на ходу. Также вероятны трудности в общении с окружающими, и даже самые близкие люди будут склонны неправильно вас понимать и обижаться. Особое внимание следует уделить своему здоровью: чтобы избежать недомоганий, проведите часть дня на свежем воздухе и хотя бы на время откажитесь от вредных привычек.

Стрелец

Не ждите от этого дня каких-либо значительных событий и важных жизненных перемен. Вы сможете спокойно завершить то, что было начато и решите беспокоящие вас в последнее время вопросы. Некоторые трудности могут возникнуть в делах, требующих творческого подхода и фантазии. Воспользуйтесь чужими идеями, если конечно их автор не будет против. Вечером вам представится возможность спокойно отдохнуть и восстановить силы. Не исключено, что любимый человек вас чем-то порадует.

Козерог

Вас ожидает весьма удачный день, если вы станете во всем полагаться на свою интуицию – даже в самые трудные моменты она вас не подведет. Вы не только опередите сегодня всех конкурентов и обезоружите недоброжелателей, вы значительно укрепите свои профессиональные позиции или даже сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером вам удастся выделить время на то, чтобы побыть в кругу близких людей и уделить любимому человеку так необходимое ему внимание. Любые эксперименты с имиджем будут удачными.

Водолей

Сегодня для вас главное – не спешить. Начало дня будет довольно сложное, поэтому лучше не рисковать зря и избегать контактов с разными сомнительными личностями, которые будут подбивать вас на участие в разных авантюрах. Займитесь надежным рабочим проектом, даже если он не обещает скорого роста доходов и стремительного развития карьеры – это будет намного надежнее. Вечером вас ожидает приятная встреча со старыми друзьями, которые найдут способ, как вас развеселить. Также не исключено знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение.

Рыбы

Этот день сложится совсем не так плохо, как вам может иногда казаться, поэтому меньше расстраивайтесь по пустякам. Все возникающие проблемы будут очень легко решаемы, а допущенные вами ошибки вряд ли приведут к серьезным последствиям. Относитесь спокойно к критическим замечаниям. Как ни удивительно, но именно те люди, которые их сегодня будут делать, в скором времени станут вашими преданными союзниками. Не нужно пытаться сделать все, что было на этот день запланировано, — для некоторых дел еще не наступил благоприятный момент.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: