Близнецы смогут избавиться от сомнений, а Весов ждут разногласия с коллегами: гороскоп на вторник, 6 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля.

Овен

Первая половина дня будет щедра на интересные идеи. Не мешкая, воплощайте их в жизнь, и вы сразу же добьетесь успеха. Не исключено, что сегодня вы найдете себе союзников, которые помогут вам решить какие-то давние проблемы. После обеда вы можете поссориться с начальством, из-за чего не успеете завершить какие-то дела вовремя. На переговорах ведите себя спокойно и не давайте выхода негативным эмоциям, если хотите избежать конфликтов. Имейте в виду, что сегодня вы будете склонны к рассеянности, поэтому можете запросто потерять деньги или другую ценную вещь.

Телец

Этот день будет во многом удачен и благоприятен. Вы не только справитесь со всеми проблемами, которые напрягали вас в последнее время, но и получите ответы на важные для вас вопросы, касающиеся работы и карьеры. Вероятно получение предложения о сотрудничестве, которое откроет перед вами новые горизонты и перспективы. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, которые будут иметь благоприятные перспективы. Вечером вы можете поссориться с кем-то из друзей, которые будут вмешиваться в ваши дела.

Близнецы

Вас ожидает удачный день, подходящий для того, чтобы учиться новому. Вы быстро и легко запомните все, что вам может когда-то пригодиться, и уже вскоре найдете применение новым знаниям. Кроме того, вас будут окружать опытные люди – не стесняйтесь задавать им вопросы, и вы сможете избавиться от любых сомнений и избежать собственных ошибок. Значительно улучшится ваше финансовое положение, а также отношения с близкими людьми. Вы, наконец, поймете, что о некоторых вещах спорить просто бессмысленно, и настроитесь на миролюбивый лад.

Рак

Сегодня не все будет даваться легко, но это вовсе не повод думать, что все ваши начинания обречены на провал и нужно опустить руки. Главная трудность будет в том, что вам нужны союзники, а найти таких людей может получиться не сразу. И все же вы справитесь, если чуточку измените свое привычное поведение и вовремя удержите себя от готовых вырваться замечаний. Постарайтесь сегодня не совершать крупных покупок – рискуете потратить большую сумму на абсолютно ненужные вещи.

Лев

С утра вы будете чувствовать неуверенность в себе, и почти по любому поводу вас станут одолевать сомнения. Если вы думаете, что практически невозможно добиться нужных результатов – поверьте, вам это только кажется. Позднее ситуация поменяется в лучшую сторону, и даже занимаясь совершенно новым делом, вы не допустите не единой ошибки. Вы почувствуете небывалую уверенность в себе, а все благодаря тому, что вас поддержат те люди, которые прежде вас только критиковали и обесценивали ваши победы и достижения.

Дева

Благоприятный день в финансовом плане. Все сделки, которые вы сегодня заключите, в том числе крупные, будут удачными, если вы доверитесь своей интуиции. Она поможет вам выбрать правильных партнеров и подскажет, кому можно доверять, а от кого стоит держаться подальше. Не исключено получение заманчивого предложения о новом месте работы, над которым можно подумать. Во второй половине дня кто-то из ваших близких будет нуждаться в помощи – вы близко к сердцу принимаете чужие проблемы, поэтому наверняка не откажетесь помочь всем, кто оказался в трудном положении.

Весы

Сегодня вы будете склонны переживать по таким пустякам, на которые в другое время не обратили бы никакого внимания. Вероятны споры и разногласия, как с коллегами по работе, так и со старыми друзьями, так как эти люди сегодня не одобрят ваших планов на будущее и будут сомневаться в успехе ваших начинаний. Вам это будет, несомненно, обидно, но если вы не послушаете их и поступите по-своему, то вряд ли об этом пожалеете. Денежные вопросы сегодня лучше не решать и даже не обсуждать – там, где дело касается финансов, вас ждут убытки и конфликты.

Скорпион

Вас ожидает очень насыщенный день, что вас только порадует. Чем больше перед вами встанет новых задач и дел, тем больше возможность использовать свою энергию в мирных целях. Бездельничая, вы рискуете принять участие в каждом из происходящих вокруг споров и тем самым испортить себе настроение. Сегодня вы можете найти неплохое применение своему таланту, благодаря чему сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. В личной жизни могут произойти важные перемены, которые заставят вас призадуматься и, возможно, сменить приоритеты.

Стрелец

Первая половина дня заставит вас порядком поволноваться. Все, что происходит вокруг, будет вас неимоверно раздражать, а злость ваша может вылиться на ни в чем неповинных близких людей, волею судьбы попавших вам под руку. К счастью, ваше самообладание уже вскоре восстановится, к вам вернется присущий вам оптимизм, а проблемы перестанут казаться безнадежно не решаемыми. Не исключено получение выгодного предложения, связанного с работой. Не спешите соглашаться – в ваших силах добиться для себя более выгодных условий.

Козерог

Удачный день для профессионального общения и поиска новых союзников. Окружающие, наверняка, заинтересуются вашими идеями, а кто-то может даже захотеть вложиться в ваши проекты деньгами. Не исключено, что сегодня вы также найдете себе новый источник доходов. Имейте в виду, что деньги без труда не приходят, поэтому приготовьтесь к увеличившимся нагрузкам. После обеда можно пройтись по магазинам – сегодня особенно удачными будут покупки антикварных или просто красивых вещей.

Водолей

Сегодня вам будет трудно противостоять соблазнам и удерживаться от совершения необдуманных поступков. Даже если вы будете осознавать необходимость в осторожности и предусмотрительности, эмоции будут зачастую брать верх над здравым смыслом и, соответственно, приводить к проблемам. Также сегодня вы рискуете поссориться со многими людьми, которым будут не по душе ваши действия, и которые не побоятся вам об этом сказать. Вечером общение с какой-то сомнительной личностью может доставить вам немало неприятностей.

Рыбы

В начале дня вам придется много волноваться и переживать. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вам будет невероятно трудно доводить начатое до конца. Кроме того, недоброжелатели будут умело вами манипулировать: они станут вас всячески провоцировать – а вы поддаваться. К счастью, в самые напряженные моменты вас поддержат близкие люди и друзья, которые смогут изменить ситуацию в лучшую сторону. Вечером вам предстоит серьезный разговор с дорогими вам людьми, после чего вы вместе решите какую-то старую проблему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: