Тельцы могут получить важную информацию, а Ракам нужно экспериментировать: гороскоп на среду, 7 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля.

Овен

Сегодня вам придется нелегко. События будут развиваться очень медленно, и вас, мечтающих о скорых переменах, будет это неимоверно раздражать. Те люди, которые обещали вам свою помощь, не оправдают ваших надежд, и вам придется преодолевать все возникающие трудности в одиночку. К счастью, все преграды окажутся преодолимыми, и у вас хватит для этого и сил, и настойчивости. Постарайтесь сегодня лишний раз не рисковать, и если проявлять инициативу, то делать это очень осторожно.

Телец

Сегодня вам понадобится изрядная доля терпения. В первую очередь, это будет касаться запланированных важных встреч и переговоров. Здесь могут возникнуть задержки, причем, неожиданные и труднообъяснимые, да и с собеседниками будет трудно достичь взаимопонимания. Сегодня лучше вообще избегать обсуждения вопросов, связанных с деньгами, а крупные покупки, если и совершать, то только во второй половине дня. Также сегодня следует прислушиваться к слухам – можно случайно получить важную информацию.

Близнецы

Подходящий день для неформального общения. Вы отлично ладите с людьми и находите общий язык даже с очень недоброжелательно настроенными людьми. Благодаря своему умению задавать правильные вопросы и делать верные выводы из ответов, вы получите сегодня много полезной информации. В учебе вас также ожидают отличные результаты, особенно в точных науках. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки, и, вообще, вам будет везти во всем, что касается денег.

Рак

Хотя этот день сложится довольно непросто, вам удастся сохранить бодрость духа и оптимизм. Вы сможете успешно завершить дело, которому отдали много сил и времени, и сразу возьметесь за что-то новое. Удача обязательно улыбнется вам, если вы будете подходить к решению задач творчески, не побоитесь экспериментировать и искать нестандартные методы. Возможно, нужных результатов не удастся добиться сразу, но вы не сдадитесь и сделаете абсолютно правильно. Единственное, в чем сегодня следует избегать малейшего риска, — это вопросы, связанные с деньгами.

Лев

Удачный и благоприятный день, обещающий вам много хорошего. Главное – это не тратить время понапрасну и не отвлекаться от важных дел ради мимолетных желаний и капризов. Особенно понадобится самодисциплина в районе обеда, когда вокруг вас будет очень много соблазнов. Не исключено, что вновь напомнят о себе люди, которые уже не раз доставляли вам неприятности: не нужно верить их лживым обещаниям. Одно из новых знакомств может получить романтическое продолжение, причем, новые отношения будут очень ровными и гармоничными.

Дева

Будьте сегодня предельно осторожны. Рискуете допустить серьезные ошибки, которые обернутся крупными неприятностями. Причинами могут стать невнимательность и спешка, из-за которых вы можете упустить из виду что-то важное. Окружающие будут давать вам хорошие советы, которые окажутся совершенно бесполезными: либо вы их совсем не услышите, либо поймете неправильно. Чтобы не стать сегодня пешкой в чужой игре, за помощью обращайтесь только к старым друзьям и людям, которым полностью доверяете.

Весы

Сегодня неприятности будут поджидать вас там, где вы меньше всего этого ждали, и вряд ли получится их как-то избежать. Единственное, что вы можете сделать сами, — это постараться не допустить конфликтов с близкими людьми: учитывать чужую точку зрения и быть готовым к компромиссу. Сейчас семейные проблемы могут показаться вам неразрешимыми – поверьте, это не так. Нужно все, как следует, обдумать, и выход обязательно найдется. Кстати, если вы будете проявлять внимательность по отношению к окружающим, то обязательно получите от них поддержку, когда вам это потребуется.

Скорпион

Благоприятный день для удачного решения многих проблем. Вы уже с утра почувствуете небывалый прилив сил и поймете, что способны преодолеть любые возникающие на пути преграды. Не исключено, что порой вам придется идти на риск, чтобы добиться поставленных целей, и вы услышите немало слов-уговоров от окружающих, которые будут пытаться уберечь вас от совершения необдуманных поступков. Не слушайте их – сейчас вам невероятно везет, и этим нужно пользоваться на всю катушку. Вечером вы можете поссориться с любимым человеком, если не прислушаетесь к его мнению.

Стрелец

Вас ожидает отличный день. Сегодня вы сможете, наконец, воплотить в жизнь то, что было уже давно задумано, решите все возникшие в последнее время проблемы и преодолеете препятствия, которые мешали вам в достижении целей. Можете во всем довериться своей интуиции – ее подсказки будут очень точны и своевременны. Окружающие, наверняка, заметят ваши успехи, и, не исключено, что кто-то вам даже позавидует, хотя и не станет вредить. С любимым человеком будьте предельно откровенны – расскажите о своих чувствах, и вы получите поддержку.

Козерог

Сегодня у вас не получится полностью избежать трудностей, но в целом день сложится неплохо. Если вы готовы потрудиться, а при необходимости проявить настойчивость, то обязательно во всем добьетесь нужного результата. Не исключено восстановление каких-то старых связей, и вы помиритесь с человеком, с которым долгое время были в ссоре. Также представится шанс исправить допущенные когда-то ошибки, благодаря чему вы сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее.

Водолей

Если вы хотите добиться успеха – положитесь на свою интуицию. Доверившись ее подсказкам, вы сможете принять верные решения, располагая минимальной информацией. Ваших друзей и союзников ваша наблюдательность приятно удивит, а вот тех, кто пытается сыграть с вами «в темную», может разозлить не на шутку. Также этот день отлично подходит для того, чтобы строить планы на будущее, поскольку вы легко предугадаете, как будут развиваться события. Вечером вам предстоит общение с людьми, которые поделятся с вами своим опытом и многому научат.

Рыбы

Вас ожидает сложный день в плане общения. Сегодня вы можете легко нажить себе новых врагов, потеряв при этом старых друзей и союзников. Особенно нелегко будет поладить с представительницами прекрасного пола, которые будут предъявлять к вам завышенные требования и заставлять делать то, что вам совсем не нравится. Если вы сумеете сохранить самообладание, то избежите серьезных проблем и не сделаете того, о чем впоследствии бы пожалели. Также сегодня не стоит переоценивать свои силы – не забывайте отдыхать, даже если понимаете, что для этого совсем нет времени.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: