Львам потребуется творческий подход, а Скорпионов ждут сюрпризы: гороскоп на воскресенье, 11 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 апреля.

Овен

Первая половина дня обещает быть благоприятной и плодотворной. Поэтому не откладывайте важные дела и серьезные переговоры на другое время. С утра окружающие будут понимать вас буквально с полуслова и высоко оценят все ваши идеи – воспользуйтесь этим в своих интересах. Во второй же половине дня вы можете услышать в свой адрес немало критики и неприятных замечаний. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами и не тратьте налево и направо понапрасну.

Телец

Подходящий день для профессионального общения и важных переговоров. Вы сумеете договориться о выгодном долгосрочном сотрудничестве и можете получить предложение, касающееся смены места работы. Не исключено, что сегодня вы поменяете свое отношение к некоторым вещам, которые прежде для вас ничего не значили. И станете более внимательными и аккуратными в мелочах. Благодаря этому вы избежите многих ошибок, которые могли бы иметь неприятные последствия.

Близнецы

Этот день обещает быть весьма благоприятным, но особенно удачным и плодотворным будет его начало. В это время легко решатся любые возникшие проблемы, а также исправятся допущенные ранее ошибки. У вас много и сил, и энергии, поэтому многие из поставленных целей окажутся достижимыми, и вряд ли кто-то сможет помешать вам в осуществлении задуманного. Не исключено, что у вас появится новая задумка, касающаяся вашей работы, а вскоре и найдутся желающие помогать вам. Вечером вас ожидает неожиданный подарок.

Рак

Этот день сложится вполне удачно, если вы не умудритесь сами себе создать дополнительные проблемы. Даже если окружающие будут не всегда поступать правильно, а иногда и в открытую провоцировать вас – постарайтесь ни с кем не поссориться, так как конфликт только испортит вам настроение, и уж точно не изменит ситуацию в лучшую сторону. Все поездки этого дня сложатся удачно, а смена обстановки может значительно улучшить вам настроение. Воздержитесь от незапланированных покупок и не заключайте никаких сделок – сегодня у вас вряд ли получится разбогатеть.

Лев

Вас ждет удачный и благоприятный день. Многое будет получаться хорошо только благодаря правильному выбору союзников. Эти люди могут не только помочь вам, но и действительно хотят вместе с вами решать возникающие проблемы. Подходите к делам творчески, не бойтесь искать собственные методы достижения целей, и тогда у вас все получится, как нельзя лучше. Финансовая картина благоприятная: представится возможность хорошо заработать, а денежные поступления окажутся на порядок больше, чем вы рассчитывали.

Дева

Сегодня вы будете склонны к невнимательности и неосторожности, но, к счастью, это не приведет к серьезным ошибкам. Старые знакомые будут вам с удовольствием помогать: они не только встанут на защиту ваших интересов, но и поделятся отличными идеями, а если надо, то и финансово поддержат какое-то из ваших начинаний. Также сегодня вы можете получить хорошую новость, и какое-то давнее противостояние окончится, наконец, наилучшим для вас образом.

Весы

Сегодня ваш решительный настрой толкнет вас пойти на многое, чтобы добиться поставленных целей. Не исключено, что окружающие не поддержат все ваши начинания, и вам придется вести долгие переговоры, уговаривая кого-то, и искать решения, которые всех устроят. Вероятны серьезные конфликты, а некоторые из деловых отношений могут быть вообще надолго испорчены. Близкие люди будут пытаться помочь вам и сгладить все острые углы, но получаться это будет далеко не всегда.

Скорпион

Первая половина дня будет весьма благоприятной. В это время вам удастся решить самые разные задачи: начиная с простых и привычных до абсолютно новых и очень сложных. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, которые с удовольствием возьмут на себя часть вашей работы. В это же время вы можете заключить очень выгодные сделки. После обеда вы будете не очень внимательны, что может привести к определенным проблемам. Не исключено, что вам предстоит отправиться в поездку, которая будет удачной и интересной, если сопровождать вас будет кто-то из старых добрых знакомых. Вечером вероятны подарки или сюрпризы.

Стрелец

Сегодня вам придется много времени потратить на чужие дела и помощь, как близким, так и малознакомым людям. Не исключено, что вас привлекут к участию в каком-то общественно-значимом мероприятии или благотворительном проекте. В плане работы этот день довольно неплох: вы быстро и легко справитесь даже со сложными задачами. Единственная проблема – ваши коллеги могут по невнимательности допустить ошибки, которые вам потом придется за ними исправлять. Сегодня вам удастся купить какую-то необычную редкую вещь для дома.

Козерог

Будьте предельно осторожны. Изначально этот день может показаться очень простым, на деле же не нужно надеяться на легкие победы и достижения. Препятствия будут возникать на вашем пути именно тогда, когда вы их совсем не ждете. На работе вы будете склонны допускать ошибки и просчеты, которые приведут к финансовым потерям. Коллеги и просто знакомые будут изо всех сил стараться вам помочь, но плоды их стараний будут очень даже скромными. Между тем, вам сегодня будет очень легко даваться учеба, и, не исключено, что вы найдете неожиданное применение своему таланту.

Водолей

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, а у вас хватит сил и энергии, чтобы довести все начатое до конца. Встающие перед вами новые задачи будут вам по-настоящему интересны, и вы будете с энтузиазмом искать их решение. Если вы почувствуете, что нуждаетесь в помощи, обращайтесь только к самым близким людям – остальные вряд ли сегодня будут бескорыстными. Финансовая картина неблагоприятная: во второй половине дня вам придется незапланированно потратиться. Вечером вас ожидают новые знакомства. Вы можете кого-то настолько очаровать, что это приведет к началу стремительно развивающихся романтических отношений.

Рыбы

Вас ожидает непростой день, особенно, в плане общения. Даже с хорошо знакомыми людьми поладить будет не очень легко, а зачастую придется иметь дело с людьми, которые вам откровенно неприятны. Вероятны не только споры и разногласия, но и серьезные конфликты, которые помешают вашей работе и могут стать причиной финансовых потерь. Постарайтесь лишний раз не рисковать деньгами: не вкладываться в сомнительные проекты и воздержаться от спонтанных покупок. Вечером вы услышите от близких людей немало критики в свой адрес: мудрым решением будет не слушать никого и не отказываться от своих идей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: