Девам придется решать чужие проблемы, а Стрельцов ждут разногласия с окружающими: гороскоп на понедельник, 12 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 апреля.

Овен

Сегодня во всем полагайтесь на свою интуицию, тогда этот день сложится вполне удачно. Приготовьтесь порой действовать на свой страх и риск – это понадобится для того, чтобы добиться успеха. Советы со стороны будут сегодня абсолютно неудачными, а чужой опыт – бесполезен или даже вреден. Свои ошибки, конечно, не исключены, но они будут совсем не фатальными и не заставят вас отказаться от задуманного. Вечером вас ожидают приятные знакомства и романтические сюрпризы.

Телец

Сегодня вам нужно вести себя как можно незаметнее, поэтому держитесь в тени и не привлекайте к себе лишнего внимания. Спокойно наблюдая со стороны за тем, что происходит, вы обязательно поймете, как и когда нужно начинать действовать. Ставьте перед собой только реальные цели – в попытках добиться невозможного вы, наверняка, потерпите неудачу. Также берите на вооружение чужой опыт и используйте чужие ошибки в своих интересах. Это может быть не очень корректно, зато – эффективно.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны волноваться из-за пустяков и придавать чересчур большое значение тому, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Общение с коллегами будет приятным и интересным, зато помешает сосредоточиться на работе и завершить начатые дела вовремя. После обеда вероятна встреча со старыми друзьями, которые сделают вам какое-то необычное и заманчивое предложение. Сегодня вам будет легко удаваться хитрость, благодаря которой вы сможете ввести недоброжелателей в заблуждение.

Рак

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Эти люди будут требовать от вас слишком много, а сами не станут спешить выполнять данные вам обещания. Иногда проблемы будут возникать и чисто по вашей вине: вы можете чересчур остро отреагировать на какое-то недоразумение и беспочвенно обидеться на человека, который всегда и во всем вас поддерживает. Лучше всего заниматься самостоятельной работой – она сегодня будет более плодотворной.

Лев

Действуйте максимально быстро, и вы обязательно добьетесь успеха. У вас совершенно не будет времени на долгие размышления, поэтому: прочь все сомнения и только вперед. Сегодня вам может поступить много важной информации: постарайтесь все запомнить, так как вскоре она вам очень пригодится. Также сегодня вам представится шанс разоблачить своего тайного недоброжелателя и выяснить, кто вам причиняет вред в последнее время. После этого вы сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее.

Дева

Сегодня вам придется, в основном, заниматься решением чужих проблем. Практически все окружающие вас люди будут обращаться к вам за помощью, и вы вряд ли сумеете хоть кому-то отказать. Между тем, не стоит забывать и о собственных делах: у вас накопилось много того, что также требует вашего внимания. Не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение: не спешите соглашаться, и вы добьетесь более выгодных условий.

Весы

Подходящий день для работы. Вы быстро и легко справитесь с любыми сложными делами, которые всем другим оказались не под силу. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, но вас это нисколько не затруднит, так как сегодня вы будете рады возможности кому-то помочь. Также этот день благоприятен для новых знакомств: вы на всех произведете хорошее впечатление, а те люди, которые вас прежде недооценивали, могут изменить свое мнение. Не исключено начало стремительно развивающихся романтических отношений.

Скорпион

Начало дня будет довольно непростым. Даже привычные дела будут отнимать намного больше времени, чем обычно, а уж если возникнут какие-то нестандартные ситуации и сложные задачи, — то вы и вовсе можете растеряться. Кроме того, окружающие будут настолько туманно объяснять свои желания, что вы не всегда сможете понять их правильно и будете из-за этого иногда попадать в неловкое положение. После обеда ситуация поменяется к лучшему, вы почувствуете себя увереннее и поймете, как нужно действовать дальше.

Стрелец

Вас ожидает относительно спокойный день, не сулящий каких-либо серьезных проблем. Неожиданные задержки могут помешать вам выполнить все задуманные дела в срок, но к неприятным последствиям это не приведет. Вторая половина дня сложится более напряженно: вероятны разногласия и даже конфликты с окружающими, а все из-за вашей несговорчивости и бескомпромиссности. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от покупки того, что не было запланировано, и не вкладывайте деньги в проект, если хоть немного в нем сомневаетесь.

Козерог

Этот день обещает быть очень беспокойным. Множество дел будут требовать вашего внимания, и, не смотря на ваше желание сосредоточиться на чем-то одном, у вас это вряд ли получится. Тем не менее, вы сумеете сохранить спокойствие, и в любой сложной и неоднозначной ситуации вы примете взвешенные и верные решения. Сегодня окружающим будет очень приятно иметь с вами дело, а новые знакомые захотят узнать вас получше и пообщаться в неформальной обстановке. Вечером не исключен романтический сюрприз.

Водолей

Вас ожидает приятный и интересный день. Успешно решатся многие беспокоящие вас в последнее время проблемы, и вы, наконец, определитесь с планами на будущее. Даже самый честолюбивый ваш замысел может быть сегодня реализован, и вы покажете окружающим, на что вы способны. Не исключено, что ваши успехи не останутся незамеченными, и вы найдете себе не только могущественных покровителей, но и новых друзей. Незапланированная поездка может внести в этот день некоторую неразбериху, но вы сможете навести порядок.

Рыбы

Сегодня для вас главное – не торопиться. Ничего не может быть хуже, чем принимать важные решения под влиянием эмоций или в соответствии со своим сиюминутным желанием. Также сегодня не следует нарушать общепринятые нормы и традиции, особенно, если ваша цель – понравиться окружающим. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные траты, причем, на такие вещи, без которых вы вполне могли бы обойтись. Если вам понадобится совет, обращайтесь только к тем людям, которые вас хорошо знают. Советы остальных могут быть очень интересными, но вы сами же вряд ли захотите им последовать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: