Рыбам придется понервничать, а Весов ждут домашние проблемы: гороскоп на вторник, 13 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 апреля.

Овен

Сегодня у вас будет хорошо получаться решать сложнейшие задачи и находить ответы на важные для вас вопросы. Иногда вам будет помогать интуиция, но чаще опыт и умение правильно анализировать события. Сегодня окружающие будут часто обращаться к вам за помощью и мудрым советом – и вы, конечно же, постараетесь поддержать всех, кто в вас нуждается. Также не исключено, что вам придется сегодня провернуть какое-то дельце втайне от всех, но лишь из-за того, что так вы быстрее добьетесь нужного результата.

Телец

Планируйте самые важные дела на начало дня – этот период времени будет более благоприятен для решения многих вопросов и для того, чтобы найти с окружающими общий язык. Сегодня стоит прислушаться к советам со стороны, даже если их будут давать малознакомые люди, не имеющие представления о ваших делах и проблемах. После обеда у вас появится масса новых задач, и вы уже вряд ли сможете сосредоточиться на чем-то одном, более важном. Вечером вас ожидает дорогой подарок или другой приятный сюрприз.

Близнецы

Вас ожидает непростой день. Будьте предельно осторожны, чтобы не допустить серьезных ошибок. Особое внимание следует уделить мелким деталям, чтобы не упустить из виду что-то важное. Также вероятны трудности в общении с окружающими: сегодня придется зачастую иметь дело со сложными людьми, которые будут вас больше критиковать, чем хвалить, и это будет, конечно же, неприятно. Если вы сумеете сохранить оптимизм, то обязательно справитесь со всеми трудностями. Вечером любимый человек будет нуждаться в вашей поддержке – постарайтесь не отказать.

Рак

Первая половина дня может показаться вам благоприятной. Многое действительно будет складываться хорошо, но вы рискуете сами себе создать проблемы, переоценив свои силы и возможности. Постарайтесь не браться за то, что не выполнили другие и не давайте никаких обещаний – вы вряд ли сможете их выполнить. После обеда возникнет трудность другого плана: будет сложно находить общий язык с окружающими, да и поводов для разногласий будет действительно немало. Постарайтесь сохранить хорошие отношения хотя бы с теми, кто для вас важен.

Лев

Сегодня вам придется изрядно поволноваться. У ваших переживаний не всегда будет серьезная причина, и зачастую вы станете тревожиться по пустякам. Удрученное состояние не позволит вам сосредоточиться на важных делах, поэтому вы можете допустить обидные, глупые ошибки. Если вам предстоит решать какие-то финансовые вопросы, будьте особенно осторожны и внимательны, иначе будет сложно избежать потерь. Близкие люди обязательно окажут вам моральную поддержку, но только если вы будете с ними предельно откровенны и не попытаетесь что-то скрыть.

Дева

В первой половине дня вам придется заниматься семейными делами, а также решать рабочие вопросы в неформальной обстановке. Сегодня будет нелегко добиться профессиональных успехов, так как практически все важные задачи вам придется решать в одиночку. После обеда вам представится шанс неплохо заработать, заключив какую-то выгодную сделку. Не исключено, что благодаря этому вы решите какую-то старую домашнюю проблему и купите какую-то полезную вещь. Не забывайте о своем здоровье – сегодня не желательно идти на поводу у дурных привычек.

Весы

Первая половина дня будет весьма удачной. Используйте это время по максимуму, и вы сможете добиться очень многого, и справитесь с делами, на которые потратили в последнее время много сил. У вас появятся отличные идеи – не бойтесь поделиться ими с друзьями, и вы наверняка получите поддержку. После обеда вам придется заняться домашними проблемами, которые будут совсем не такими простыми, как может в начале показаться. Постарайтесь не торопиться – только тщательно продуманные шаги уберегут вас от серьезных неприятностей.

Скорпион

Возможно, этот день будет и не слишком плодотворным, зато – неплохим. Постарайтесь смотреть на вещи реально и не ставить перед собой чересчур высокие цели. Такой подход поможет вам избежать лишних разочарований, сохранить оптимизм и позитивный настрой. Многое будет зависеть от тех, кто вас окружает. Лучше всего сегодня общаться только с людьми, разделяющими ваши взгляды и идеи, и готовыми помогать вам реализовать даже самые смелые из ваших замыслов. Удачными будут любые покупки – вы не потратите лишнего и выберете именно то, что нужно.

Стрелец

В начале дня будьте предельно осторожны. Не исключены мелкие, но досадные неприятности, а также ошибки, которые вы вряд ли допустили бы в другое время. Однако уже спустя небольшой промежуток времени ситуация наладится. У вас возникнут хорошие идеи, и вы быстро найдете способ, чтобы воплотить их в жизнь. Новые знакомства окажутся очень полезными, и, не исключено, что вы найдете себе верных друзей. Если боитесь, что у вас не хватит на все времени, вспоминайте о своих целях и не отвлекайтесь от важного ради мелочей.

Козерог

Первая половина дня будет благоприятной и плодотворной. Вы сможете добиться в работе грандиозных успехов, причем, сделать это будет намного легче, чем вы рассчитывали. Могут, наконец, решиться беспокоящие вас в последнее время проблемы, и у вас станет намного меньше поводов для волнения. После обеда придется заниматься какими-то неинтересными делами, а также в самый неподходящий момент вам могут напомнить о совершенной вами старой ошибке. Финансовая картина благоприятная – вы можете найти новый источник дохода.

Водолей

Сегодня вас ожидает много удачного и хорошего. Возникнут прекрасные идеи, касающиеся вашей работы или бизнеса, и, возможно, что уже вскоре вам удастся воплотить их в жизнь. Не исключены неожиданные события, которые на порядок поднимут вам настроение, а также знакомства с людьми, которые откроют перед вами новые перспективы и возможности. Все поездки этого дня сложатся удачно, и не важно, отправитесь вы в дорогу по работе или по каким-то личным делам, а смена обстановки поможет на многие вещи взглянуть по-новому.

Рыбы

Первая половина дня может порядком испортить вам настроение какими-то неприятными неожиданностями и неудачными совпадениями. Многое пойдет не по запланированному вами сценарию, и это заставит вас переживать и нервничать. Вероятны трудности в общении с друзьями и близкими людьми; причем, причиной ссор станут такие пустяки, которые в другое время вовсе бы не привлекли вашего внимания. Вечером вероятны приятные, интересные дела и хорошие новости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: