Близнецам не стоит падать духом, а Козероги получат неожиданное предложение: гороскоп на среду, 14 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 апреля.

Овен

Вас ожидает щедрый на приятные неожиданности день. Скучать вам точно не придется: будут постоянно случаться увлекательные приключения и удивительные совпадения. Возможно, окружающие будут не всегда поддерживать ваши идеи и иногда отказывать в помощи – вас это совсем не смутит, и вы продолжите самостоятельно двигаться в выбранном направлении и обязательно добьетесь успеха. Имейте в виду, что хотя звезды и на вашей стороне, нельзя увлекаться и ставить на карту слишком многое. Будьте внимательны при знакомствах – рискуете ошибиться в человеке, к которому почувствуете симпатию.

Телец

Сегодня вы будете чересчур большое значение придавать мелочам и принимать близко к сердцу вещи, которые вовсе этого не заслуживают. С другой же стороны, можете не замечать что-то действительно важное, что приведет к серьезным ошибкам. Будьте осторожны во всем, что связано с деньгами: вероятны незапланированные расходы, неудачные покупки, а кредит, который вы сегодня возьмете, может оказаться непосильным бременем. С близкими людьми будет сегодня трудно поладить: вам будет казаться, что их не тревожат ваши проблемы, и думают они лишь о собственном благополучии.

Близнецы

Сегодня больше заботьтесь о собственном здоровье и избегайте переутомления. Как только вы почувствуете хоть небольшую усталость, ваше настроение испортится, и все происходящее начнет раздражать и нервировать. Неожиданно возникшие проблемы могут заставить вас поменять планы, а люди, с которыми вы договаривались о помощи, не сдержат своего слова или же вовсе забудут о данном обещании. Постарайтесь не падать духом – все трудности этого дня окажутся в итоге преодолимыми.

Рак

В первой половине дня вас ожидает много споров, разногласий и даже конфликтов. Во многих случаях вы будете сами в этом виноваты, делая окружающим замечания, высказываясь чересчур резко или позволяя себе двусмысленные шутки. Бытовые проблемы также могут приводить к ссорам, особенно, если для их решения нужно будет значительно потратиться. Чуть позднее вы все же найдете с окружающими компромиссы, восстановите мир, а заодно и вернете себе душевное спокойствие. Будьте внимательны: сегодня кто-то будет пытаться давить на вас в принятии решений – не позволяйте, так как от этого может зависеть ваше благополучие.

Лев

Сегодня вы сможете неплохо отдохнуть и отлично провести время. Этот день более благоприятен для развлечений, чем для сложной работы и полезных дел. Вам будет нелегко сосредоточиться, поэтому вы можете допустить обидные ошибки, вовремя не заметить какие-то детали. Не исключено, что вам напомнят о данном вами обещании – постарайтесь сдержать слово, чего бы это вам ни стоило. Имейте в виду, что человек, которого вы сегодня можете подвести, долго вам этого не простит.

Дева

Этот день будет для вас беспокойным и насыщенным, но интересным. Вы сделаете много хороших и полезных дел, как для себя, так и для окружающих, оказав помощь тем, кто попал в безвыходное положение или столкнулся с непреодолимым препятствием. Сегодня вы будете действовать очень быстро и решительно, а такой подход обязательно приведет к нужным результатам. После обеда вероятно приятное знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение, и которое сыграет важную роль в вашей дальнейшей жизни.

Весы

Сегодня вы будете склонны переживать по пустякам и испытывать внутренний дискомфорт и тревогу по непонятным причинам. Чтобы справиться с переживаниями, займитесь чем-то полезным и интересным – так, чтобы не оставалось свободного времени для мрачных дум. Сегодня не стоит принимать никаких важных решений, особенно, если они касаются не вас лично, а кого-то из окружающих вас людей. Ваш настрой не позволит правильно оценить свои силы и, соответственно, вы можете допустить ошибки, о которых сами же пожалеете.

Скорпион

Сегодня вы будете чересчур ранимы и чувствительны, поэтому станете часто обижаться на окружающих, и это будет приводить к ссорам, после которых вы сами же почувствуете свою вину, и не будете знать, что сделать ради исправления ситуации. Если вы все же сумеете совладать со своими эмоциями и все важные решения станете принимать самостоятельно, не обращаясь ни к кому за советом, то сможете добиться очень многого и преуспеть. Этот день даст вам шанс что-то изменить в своей жизни.

Стрелец

Этот день будет очень удачным и принесет вам много хорошего. У вас возникнут новые планы и идеи, а также вы придумаете, как решить возникшие в последнее время проблемы. Вероятны денежные поступления, которые окажутся неожиданно больше, чем вы ждали, поэтому можно купить что-то незапланированное, чтобы порадовать себя и близких вам людей. Подумайте о работе: не исключено, что вы поймете, как упрочить свои профессиональные позиции и, соответственно, увеличить доходы. Также сегодня вы можете обнаружить у себя какой-то скрытый талант.

Козерог

Вас ожидает благоприятный день, позволяющий сделать много хорошего, как для себя, так и для окружающих. Вы отлично справитесь с решением любых сложных вопросов и с удовольствием поможете тем, кто будет в этом нуждаться. Не исключено получение неожиданного предложения или настолько заманчивого приглашения, что вы легко поменяете все свои планы, чтобы их принять. Вероятна незапланированная поездка, которая будет очень интересной и позволит завязать приятное знакомство. Единственная проблема этого дня – финансовая: принимая решения, руководствуйтесь здравым смыслом, а не интуицией.

Водолей

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Сегодня вы сможете успешно решить самые разные вопросы, разберетесь в запутанных и сложных ситуациях, найдете выход из трудного положения. Наиболее полезным окажется полученный ранее опыт, благодаря которому вы не повторите старых ошибок. Непредвиденные поездки сложатся хорошо и поднимут настроение. Вечером к вам могут нагрянуть нежданные гости, которым вы, тем не менее, будете очень рады. Романтическое свидание, назначенное на этот день, будет просто незабываемым.

Рыбы

Вас ожидает спокойный и приятный день, идеально подходящий для завершения ранее начатых дел и для того, чтобы, наконец, поставить финальную точку в проекте, которому вы посвятили много сил и времени. Финансовое положение сегодня вас может порадовать. Не исключены неплохие денежные поступления, а также вам могут вернуть старый, почти забытый долг. Вероятна встреча с друзьями детства и восстановление старых связей. Неплохо бы заняться какими-то профилактическими или оздоровительными процедурами – сегодня они могут дать очень заметный эффект.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: