Девам придется отстаивать свою позицию, а Скорпионов ждут недоразумения: гороскоп на воскресенье, 18 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля.

Овен

Довольно удачный и благоприятный день, хотя некоторых трудностей вряд ли удастся избежать. Вы будете полны сил, поэтому даже не сомневайтесь, что с достоинством справитесь с любыми испытаниями. Могут появиться новые интересные задачи, которые вам вряд ли придется решать в одиночку, обязательно найдутся люди, которые помогут вам и поделятся своими знаниями и опытом. Финансовая картина благоприятная: ваше деловое чутье будет на высоте, поэтому можно заключать выгодные сделки, в том числе, — крупные.

Телец

Не ждите от этого дня серьезных успехов и великих побед. День сложится весьма спокойно и приятно, у вас будет много времени на то, чтобы заняться чем-то действительно увлекательным и просто отдохнуть. Вероятна неожиданная встреча с кем-то из старых знакомых, чему вы очень обрадуетесь. Романтическое свидание, назначенное на этот день, пройдет ярко и незабываемо. Вечером вероятно получение хорошей новости о ком-то из близких вам людей. Крупных покупок лучше избегать, а вот небольшие приобретения будут очень удачными.

Близнецы

Вас ожидает удачный и благоприятный день, особенно, если вам предстоит заниматься творческими делами. В этом случае вы точно не сможете пожаловаться на нехватку отличных идей и вдохновения. Вы будете замечать каждую деталь и анализировать факты так безошибочно, что окружающие будут просто поражаться точностью ваших умозаключений. Также этот день подходит для наведения порядка и избавления от старых, ненужных вещей. Подобная работа поможет упорядочить мысли и отбросить прочь мешающие двигаться вперед представления.

Рак

Сегодня вас ожидает много приятных сюрпризов: случайные встречи с теми, кого вы давно не видели, решение давних проблем благодаря невероятному стечению обстоятельств и получение ценной информации, которая поможет вам одержать верх над недоброжелателями или врагами. Вас могут неожиданно поддержать люди, которых прежде ничто, кроме собственных дел, не интересовало. Рутина будет вас сегодня немного раздражать, но все же не стоит пускаться на поиски ярких эмоций и приключений, — к добру это вряд ли приведет.

Лев

Вас ждет очень насыщенный день. Предстоит выполнить большой фронт работы, поэтому не тратьте драгоценное время на бессмысленные разговоры и споры, а используйте его рационально. Сегодня можете рассчитывать на помощь со стороны давних союзников, но все же самую важную работу лучше выполнять полностью самостоятельно. Любые переговоры, связанные с работой, сменой места деятельности и начала нового сотрудничества, пройдут успешно и плодотворно. Возможны трудности в общении с близкими людьми, которым не всегда будут понятны мотивы ваших поступков и ваша точка зрения.

Дева

Сегодня у вас вряд ли возникнут серьезные поводы для волнений. С мелкими неприятностями, которых будет немало, вы успешно справитесь. В работе вероятны значительные успехи: если вы сосредоточитесь только на самых важных задачах, то решите их намного быстрее, чем рассчитывали. Обсуждая профессиональные вопросы, не бойтесь высказывать и отстаивать свою позицию, даже если она будет противоречить всем остальным, — ее обязательно примут во внимание. Вечером воздержитесь от неприятных контактов, если не хотите услышать в свой адрес много критики.

Весы

Сегодня для вас главное – не поддаваться на провокации. Это может быть действительно очень нелегко, так как окружающие как будто специально будут выводить вас из равновесия. И все же у вас есть возможность сохранить спокойствие и принять взвешенные решения. Если вы сумеете с этим справиться, то добьетесь на работе успеха и измените свою личную жизнь к лучшему. Избегайте в этот день даже незначительных ссор – они могут иметь в дальнейшем негативные последствия. В финансовых делах проявите осторожность – сомнительные сделки не принесут вам ничего, кроме неприятностей.

Скорпион

Сегодня могут произойти настолько важные события, что они могут полностью изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к неожиданностям и не пугайтесь, если вдруг придется экстренно менять планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Поверьте, вашей энергии достаточно, чтобы преодолеть любые преграды; главное, что нужно сделать – это правильно поставить цель и не тратить силы на то, что вас не интересует. Сегодня окружающие будут не всегда понимать вас правильно, поэтому высока вероятность недоразумений.

Стрелец

Сегодня вас ожидают значительные успехи в работе и профессиональные достижения. Если вы поставите перед собой высокие цели, то сделаете абсолютно правильно и многого добьетесь. Скорее всего, придется брать на себя чужую ответственность, но вас это не испугает, и вы примете единственно верные решения. Финансовая картина порадует: вероятны хорошие денежные поступления, награда за проделанную ранее работу или возвращение старых долгов. При такой самоотверженной работе личные отношения отойдут на второй план, но все же постарайтесь выполнить то, что пообещали близким людям.

Козерог

Вас ожидает плодотворный день, который принесет и новые идеи, и успехи от их реализации. Вам предстоит справиться со множеством разных дел – не переживайте: у вас на все хватит времени, так как каждое из них будет по-своему увлекательным. Не исключено, что придется решать важный финансовый вопрос – здесь нужно не торопиться, а тщательно разобраться в ситуации, возможно даже, при помощи специалиста, и исключить риски. Вечером вас ожидает приятное знакомство, которое может иметь романтическое продолжение.

Водолей

Настройтесь на максимально серьезный лад. Если вы будете относиться к делам легкомысленно и надеяться, что все сложится удачно само по себе, знайте, — этого точно не произойдет. Сегодня вы можете довериться людям, которые совсем этого не заслуживают, можете согласиться на участие в сомнительной авантюре и рискнуть не только своими, но и чужими деньгами. Все это может иметь крайне негативные последствия, поэтому взвешивайте каждое свое решение по несколько раз. Если хотите сегодня кому-то понравиться – уделите особое внимание своему внешнему виду.

Рыбы

Этот день обещает быть интересным и плодотворным. Вы сможете решить все возникшие в последнее время вопросы, и навести в делах полный порядок. Не исключено, что вы укрепите свои профессиональные позиции и подниметесь вверх по карьерной лестнице, что откроет перед вами новые горизонты. Вероятны новые знакомства с людьми, разделяющими ваши интересы, которые вскоре станут вашими настоящими друзьями. Вечером может напомнить о себе человек, которого вы когда-то сильно любили и который захочет восстановить былые отношения. Решайте сами, нужно ли вам это.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: