Львов ждет начало романтических отношений, а Раков будут провоцировать: гороскоп на пятницу, 23 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 апреля.

Овен

Первая половина дня благоприятна для важных встреч, обсуждения профессиональных вопросов и составления планов на будущее. Вероятны новые знакомства, которые окажутся очень полезными, и, не исключено, что вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве, от которого будете не в силах отказаться. Главное – это не переоценивать свои силы и не брать на себя слишком многое, так как вы вряд ли сможете вовремя выполнить все обязательства. Вечером на первый план выйдут какие-то семейные проблемы, не исключена незапланированная поездка.

Телец

Сегодня вы сможете добиться очень многого, но только если объединитесь с союзниками. Действуя в одиночку, вам придется довольствоваться весьма скромными результатами. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег; благодаря этому вы избежите серьезных ошибок и быстрее достигнете все поставленных целей. Можете не бояться поделиться с начальством своими идеями – они, наверняка, будут одобрены, и вам помогут в осуществлении задуманного. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, и проблема, омрачавшая ваши отношения, останется в прошлом.

Близнецы

Вас ожидает удачный день. У вас возникнет много отличных идей, которые вы сразу же сможете воплотить в жизнь при помощи союзников и старых друзей. Дел предстоит на порядок больше, чем ожидалось, но вас это не испугает, а даже порадует. Все задачи, которые вам предстоит решить, окажутся увлекательными, и, кроме того, многому вас научат. Вероятны полезные знакомства с людьми, которые помогут вам реализовать самые смелые из ваших планов. Все поездки этого дня, как деловые, так и развлекательные, сложатся удачно и принесут вам много ярких впечатлений.

Рак

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Это время будет очень непростым, и вы можете легко допустить серьезные ошибки. Вероятны трудности в общении как со своими близкими, так и с коллегами по работе. Вас будут постоянно провоцировать и выводить из равновесия; если вы не поддадитесь и сохраните самообладание, то вскоре ситуация поменяется к лучшему. Вторая половина дня благоприятна для переговоров, связанных со сменой работы или началом долгосрочного сотрудничества. Вечером вероятно приятное знакомство с интересным человеком.

Лев

Подходящий день для любых начинаний, особенно, сложных и необычных. Вы легко и быстро научитесь всему, что вам впоследствии может пригодиться, не упустив ни единой возможности получить полезную информацию. Также вероятны знакомства с разделяющими ваши интересы людьми, общение с которыми окажутся не только полезным, но и очень приятным. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Сегодня вы сделаете много полезного для дорогих вам людей, оказавшихся в сложном положении, за что вам будут очень благодарны. Вечером может возникнуть проблема финансового плана, которую вы успешно решите.

Дева

Благоприятный день для важных и ответственных дел и начинаний. Ваш серьезный настрой и внимание к мелким деталям позволят ничего не упустить из виду и, соответственно, избежать ошибок. Ваши действия получат поддержку окружающих – вы настолько воодушевленно расскажете о своих идеях, что никто не сможет остаться к ним равнодушным. Финансовая картина благоприятная: можете смело заключать любые сделки – ваша интуиция в этих вопросах будет на высоте.

Весы

Будьте сегодня предельно осторожны. Этот день может стать для вас истинным испытанием, но только если вы пойдете на поводу у своих эмоций и сиюминутных желаний. Спонтанные решения и непродуманные поступки могут привести к ошибкам, которые сразу заметят ваши соперники и недоброжелатели и воспользуются ими в своих интересах. Сегодня вам придется часто спорить и отстаивать свою точку зрения; и даже с теми, кто всегда был на вашей стороне, будет очень нелегко договориться. Избегайте переутомления, иначе вечером можете себя почувствовать абсолютно изможденным.

Скорпион

Первая половина дня благоприятна для деловых встреч и ответственных переговоров. Делайте это в спокойной, непринужденной обстановке, и вы обязательно найдете устраивающее всех решение. Не исключено, что сегодня вам предложат сотрудничество или даже новую работу. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодную сделку исключительно благодаря своему обаянию и умению находить к каждому человеку свой подход. Во второй половине дня лучше заниматься самостоятельной работой. Вечером вас ожидает приятный сюрприз.

Стрелец

Подходящий день для личного и делового общения, а также новых знакомств. Окружающие будут быстро проникаться к вам симпатией, а поэтому – поддерживать ваши идеи и помогать. Не исключено, что сегодня во всей красе проявятся ваши лидерские качества, и вы сумеете создать и возглавить команду преданных вам единомышленников. Благодаря удачному совпадению вы сможете быстро и успешно справиться с любой сложной работой, а также заключите очень выгодные сделки. Впрочем, не думайте, что вам все по плечу, иначе рискуете переоценить свои силы и взять на себя невыполнимые обязательства.

Козерог

Этот день обещает быть довольно сложным и не всегда удачным. Многое будет даваться труднее, чем вы рассчитывали, и вам придется приложить немало усилий, чтобы решить даже простейшие задачи, с которыми в другое время вы бы справились просто играючи. В некоторых делах можно проявлять инициативу, но делать это с предельной осторожностью. Рискуете попасть в ситуацию, когда кто-то попытается использовать ваши знания и таланты в корыстных целях. Вероятны трудности в общении с близкими: если хотите избежать ссор, будьте тактичны и деликатны.

Водолей

Сегодня вы будете настолько энергичными и настойчивыми, что никакие обстоятельства не заставят вас отказаться от задуманного. Подобный подход обязательно принесет достойные плоды, и вы сможете добиться того, что всем остальным оказалось не под силу. На работе могут возникнуть разногласия, как с коллегами, так и с руководством, что, впрочем, не испортит вам настроение и не помешает завершить начатые дела в срок. Этот день отлично подходит для общения с противоположным полом: эти люди во всем вас поддержат, помогут, и дадут толковый совет. Вечером вероятны неожиданные подарки.

Рыбы

Этот день обещает быть противоречивым, беспокойным, но очень интересным. Вы найдете применение своим талантам, о которых никто даже не догадывался, а также можете получить хорошую новость, касающуюся работы. Можете приступать к совершенно новым делам: вы быстро всему научитесь и уже вскоре добьетесь успеха. При этом вам абсолютно не понадобится чужая помощь, вы отлично справитесь со всем собственными силами. Очень полезной сегодня окажутся смена обстановки – любая небольшая поездка вас вдохновит и заметно улучшит настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: