Близнецов ждет интересное знакомство, а Козероги недооценят соперников: гороскоп на понедельник, 26 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 апреля.

Овен

Сегодня вы вряд ли сможете полностью избежать трудностей: они будут периодически возникать в течение целого дня. Не отчаивайтесь – вы обязательно справитесь со всеми препятствиями, в чем вам помогут как старые друзья, так и новые знакомые. Не исключено получение неожиданного предложения о сотрудничестве, которое будет выглядеть весьма заманчиво, но все же вам стоит все тщательно обдумать, прежде чем соглашаться на него. Сегодня окружающие будут ждать от вас многого, и, не исключено, что вам придется пожертвовать собственными планами ради какого-то общего дела.

Телец

Начало дня будет плодотворным и насыщенным. Вы справитесь с самыми разными делами и завоюете расположение понравившихся вам людей. Вы также произведете хорошее впечатление на случайных знакомых, которые, в итоге, могут предложить вам что-то весьма интересное. Если вы не побоитесь рисковать и пробовать новые методы, то могут произойти удивительные события, от которых вы получите удовольствие. Затем наступит более спокойный период – посвятите его отдыху и восстановлению сил. Вероятна приятная встреча со старыми друзьями.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный день. Многое пойдет совсем не так, как вы задумывали, поэтому придется часто менять планы. Если вы начнете сомневаться в том, что успеете завершить дела вовремя и получить нужные результаты, обратитесь за поддержкой к окружающим. Не забудьте потом щедро отблагодарить этих людей за оказанные услуги. После обеда вас ожидает приятное общение с единомышленниками и друзьями: с ними сегодня вы сможете научиться чему-то новому. Вечером может произойти интересное знакомство.

Рак

Сегодня вам будет довольно трудно добиться успеха, и вы сможете это сделать только, если проявите максимальную настойчивость. Не исключено, что придется вносить изменения в планы, так как те люди, которые обещали вам свою помощь, вряд ли смогут сдержать слово и выполнить свои обязательства. Важно не торопиться: дайте себе время все тщательно обдумать, и вы обязательно найдете оригинальный и эффективный способ решения всех проблем. Также сегодня следует уделить внимание своему здоровью и не переутомляться: чрезмерные нагрузки плохо скажутся не только на самочувствии, но и на настроении.

Лев

Этот день обещает быть весьма напряженным. Вы будете стараться сосредоточиться на важных делах, но получаться это будет далеко не всегда. Окружающие будут то и дело отвлекать вас своими проблемами, и вам придется решать чужие задачи вместо своих собственных. Чем этот день может порадовать, так это неплохими денежными поступлениями. Можно пройтись по магазинам и сделать какие-то полезные и приятные покупки. Вечером вас ждет общение с дорогими для вас людьми. Если у вас в последнее время с кем-то не хватало мира, то сегодня вы, наверняка, найдете общий язык и наладите отношения.

Дева

Сегодня вы будете нервничать на порядок больше, чем обычно, и, в основном, — из-за пустяков, на которые в иное время не обратили бы никакого внимания. Вас станет чересчур заботить далекое будущее; но, размышляя о том, что может когда-нибудь случиться, вы рискуете не заметить каких-то важных событий настоящего. После обеда ваше внимание потребуется кому-то из близких людей – постарайтесь выслушать и спокойно обсудить их проблемы. Кстати, ваша чрезмерная расточительность сегодня может привести к финансовым трудностям – будьте экономнее.

Весы

Сегодня вряд ли возникнут какие-то серьезные проблемы и неприятности, но мелких происшествий, которые заставят вас поволноваться, будет немало. Кроме того, вам сегодня придется решать и чужие проблемы, что, кстати, не всегда будет вам под силу. Лучше всего, если вы сумеете сохранить хладнокровие и будете рассуждать логически: под влиянием эмоций вы можете лишь наделать ошибок, и потом горько в этом раскаиваться. Финансовая картина благоприятная: особенно удачными будут покупки вещей, нацеленных на создание комфорта.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно неплохим, если вы не станете переоценивать свои возможности и браться за то, с чем не сможете справиться. Действуйте осторожно, избегая, по возможности, малейшего риска, — так вы избежите многих потерь. Сегодня вы будете склонны буквально шокировать окружающих – что делать весьма нежелательно: чем меньше вы будете привлекать к себе внимание – тем лучше. Оставаясь в тени, у вас будет больше шансов повлиять на ситуацию.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Предстоит успеть очень многое, поэтому времени на отдых почти не останется. Важно заранее правильно расставить приоритеты, иначе в последующей суете вы можете забыть что-то важное. Деловые встречи и переговоры пройдут довольно напряженно, и все же в ваших силах отстоять свою точку зрения и добиться для себя выгодных условий. Не рассказывайте окружающим о своих решениях, принятых в этот день, — скорее всего, позднее вы еще не раз измените их. Вечер вам предстоит посвятить семейным делам и разговорам с близкими.

Козерог

Начало этого дня будет довольно вдохновляющим. У вас появятся отличные идеи и смелые планы, и никто не сможет разубедить вас в успехе всех ваших начинаний. Между тем, позднее может выясниться, что вы упустили из виду что-то важное, или недооценили своих соперников и недоброжелателей. На пути к цели могут возникнуть препятствия, и вам придется очень постараться, чтобы их преодолеть. После обеда могут произойти неприятные события, которые заставят вас поволноваться. Не исключено, что кто-то из близких обратится к вам за помощью.

Водолей

Сегодня вы будете стремиться во всем к ясности и простоте, но добиться этого вряд ли получится. Будут постоянно складываться сложные и неоднозначные ситуации, и потребуется немало времени, чтобы в них разобраться и принять верные решения. Не исключено, что придется изменить заранее составленные планы, перенести назначенные встречи и отложить на потом интересные дела. Не падайте духом: немного позднее вы обязательно наверстаете упущенное и сможете заняться всем, чем захотите.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Не исключено, что вы будете вынуждены заниматься несколькими делами одновременно, и вас будут постоянно отвлекать, но вас это совсем не испугает и не помешает довести все начатое до конца. На работе могут возникнуть некоторые трудности, но вы сумеете решить все сложные задачи, причем, не только для себя, но и коллегам поможете. Не бойтесь браться за новые проекты – шансы на успех весьма велики. Ваш реальный взгляд на вещи и адекватная оценка собственных сил поможет вам избежать и профессиональных, и личных проблем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: