Львам стоит проверять информацию, а Водолеи будут нервничать из-за пустяков: гороскоп на четверг, 29 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля.

Овен

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Используйте это время для самых важных дел, и вы справитесь с ними намного быстрее и легче, чем ожидали. Если на вашем пути и будут возникать некоторые преграды, вы обязательно их преодолеете и добьетесь успеха. Сегодня во всей красе проявятся ваши лидерские качества, и, если это потребуется, вы легко вдохновите кого-то на настоящие подвиги. После обеда вам понадобится передышка. Поэтому возьмите паузу для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившуюся ситуацию и принять правильное решение.

Телец

Чем бы вы ни планировали сегодня заняться, если вы хотите добиться успеха, — придется действовать четко, быстро и решительно. Поэтому не тратьте ни минуты зря и не откладывайте то, что было задумано. Новым знакомым вы, наверняка, настолько понравитесь, что если вы обратитесь к ним с просьбами, — вам вряд ли откажут. Также этот день идеально подходит для проявления инициативы в личных отношениях. Доверьтесь своей интуиции – она даст точные и своевременные подсказки.

Близнецы

Сегодня не все вам будет даваться легко. Если вы все же не сдадитесь, то сделаете абсолютно правильно. Именно в этот день для достижения даже скромных результатов будут просто необходимы упорство и настойчивость. Знакомые люди будут давать вам хорошие советы – прислушивайтесь к ним, и сможете избежать серьезных ошибок. Во второй половине дня у вас появится какая-то отличная идея, которую, к сожалению, не удастся сразу реализовать. Вечер – благоприятное время для того, чтобы позвать в гости близких людей и устроить домашний праздник.

Рак

Этот день обещает быть очень беспокойным. Зачастую события будут развиваться вовсе не так, как вы рассчитывали, поэтому придется постоянно корректировать планы, принимать в спешке решения и реализовывать их. Отношения с окружающими также будут складываться достаточно напряженно: вы можете поссориться даже с самыми близкими людьми. Постарайтесь не давать выхода негативным эмоциям, тогда сможете избежать серьезных конфликтов. Вечером кто-то из знакомых может попросить вас о помощи, и вы вряд ли сумеете этому человеку отказать. Скорее всего, речь пойдет о финансовой поддержке.

Лев

Этот день более благоприятен для отдыха и восстановления сил, чем для активных, решительных действий и полезных занятий. Представится возможность весело и интересно провести время и пообщаться с симпатичными вам людьми. Если вы сумеете быстро воспользоваться удачным совпадением, то решите какую-то старую проблему, а заодно поможете близким людям, которые оказались в трудном положении. Информацию, которая сегодня будет вам поступать, следует тщательно проверять, — настолько она будет противоречивой.

Дева

Сегодня вам предстоит о многом подумать. Делать это лучше не торопясь и в спокойной обстановке. Нежелательно строить каких-то грандиозных планов, а просто оставьте себе время для размышлений и планирования. Также этот день весьма благоприятен для учебы – вы с легкостью освоите любой сложный материал, особенно, если вам эта тема по-настоящему интересна. После обеда можно организовать встречу с союзниками и единомышленниками: пригласите их к себе в гости или устройте встречу в каком-то интересном месте, и вы обсудите важные для всех вопросы.

Весы

Вас ожидает насыщенный и интересный день, наполненный приятными событиями и сюрпризами. Вы почувствуете влияние позитивных событий уже с самого утра: у вас появятся отличные идеи, касающиеся бизнеса или работы, осуществив которые, перед вами откроется прямой путь к успеху. Разговоры с единомышленниками будут очень полезными: эти люди не только вас поддержат, но и дадут толковые критические замечания. Постарайтесь избежать перегрузок, которые сегодня могут привести к головным болям и бессоннице.

Скорпион

В первой половине дня вам будет нелегко сохранять хладнокровие. Вы будете настолько впечатлительны и эмоционально неуравновешенны, что можете взорваться буквально из-за пустяка и разозлиться на всех, кто вас окружает. Помните, что серьезных конфликтов сегодня лучше избегать – потом будет очень трудно помириться с теми, с кем вы поссоритесь. Вторая половина дня пройдет более спокойно и приятно. Вы сможете, наконец, уделить время тому, что вам действительно интересно. Не исключено, что вас куда-то пригласят, или сделают предложение, от которого вы не захотите отказываться.

Стрелец

Начало дня доставит вам немало неприятностей и заставит поволноваться. Кое-что будет складываться не так, как вы задумывали, и вы станете нервничать, когда придется менять планы. Возможно, придется пожертвовать какими-то развлечениями и долгожданными поездками, ради того, чтобы помочь близким людям и решить какие-то семейные проблемы. После обеда наступит приятный и плодотворный период. На это время можно планировать важные встречи и переговоры – они пройдут успешно. Вечером близкие люди найдут чем вас порадовать и поднять настроение.

Козерог

Полностью избежать проблем сегодня вряд ли получится. Порой вы не сможете довести начатое дело до конца, и его придется откладывать на потом; окружающие будут давить на вас, и вы, поддавшись на уговоры, можете пойти у них на поводу, в чем сами же впоследствии будете сильно раскаиваться. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от заключения сделок, если вы хоть немного сомневаетесь в их законности. Крупных покупок также лучше не совершать – они вряд ли окажутся удачными.

Водолей

Первая половина дня будет весьма благоприятна. Это время идеально подходит для личного и делового общения: вы со многими поладите и сможете даже переманить недавних соперников на свою сторону. Те люди, которые до этого вас недооценивали, могут проникнуться к вам уважением, а кто-то из влиятельных особ поддержит вашу идею и поможет ее реализовать. После обеда вам будет нелегко даваться спокойствие. Эмоциональный фон будет очень напряженным, и вы станете нервничать из-за пустяков и злиться на дорогих вам людей без причины.

Рыбы

Начало дня будет довольно напряженным. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, что заставит вас нервничать и злиться. Не каждый будет делать это тактично, и некоторые из критических замечаний могут вас больно ранить. Если вы сумеете сохранить выдержку, то не позволите никому давить на вас, и самые важные решения примете самостоятельно. После обеда ситуация стабилизируется: перед вами откроются новые перспективы, и появится шанс заняться, наконец, чем-то интересным. Если в конце дня вы подведете итоги, то сами удивитесь тому, сколько всего сегодня успели сделать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: