Девам нельзя торопиться, а Скорпионам стоит рассчитывать только на себя: гороскоп на пятницу, 30 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 апреля.

Овен

Этот день обещает быть для вас очень благоприятным и плодотворным. Вы сможете успешно решить возникшие ранее проблемы и получить ответы на беспокоящие вас вопросы. Ваша внимательность к мелочам позволит вам и самим уберечься от ошибок, и близких людей наставить на путь истинный, подсказав им, что нужно сделать для достижения их целей. Если некоторые разногласия с окружающими и будут сегодня возникать, к серьезным конфликтам они вряд ли приведут. Вечером вас ожидают отличные новости и приятные сюрпризы.

Телец

Подходящий день для общения с самыми разными людьми. Вас порадуют дружеские встречи, романтическое свидание, и деловые переговоры также не разочаруют. Появится шанс восстановить когда-то прерванные связи и помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Благодаря удачному совпадению может успешно решиться давно беспокоящая вас проблема. Ожидаются неплохие денежные поступления или ценные подарки. Совершив поход по магазинам, вы можете приобрести отличные вещи.

Близнецы

Сегодня для вас будет важным умение правильно оценивать свои силы и возможности. Крайняя самоуверенность может привести к неприятностям, поэтому старайтесь смотреть на вещи реально и не доверять тем, кто хорошо и много обещает. Порой будут возникать трудности в общении с окружающими, и даже с самыми близкими людьми будет трудно поладить. К счастью, серьезных конфликтов удастся избежать, и вы сможете договориться. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны пусть небольшие, но потери, причиной которых станет ваша невнимательность.

Рак

Вас ожидает приятный день и много интересных знакомств. Вы произведете на окружающих хорошее впечатление, и появится немало желающих узнать вас поближе. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень ярко, стремительно и могут сыграть важную роль в вашей жизни. В финансовом плане этот день также вас порадует: вероятны денежные поступления и ценные подарки. Если вы отправитесь сегодня за покупками, то точно не будете разочарованы. Вы обратите внимание на оригинальные, в чем-то даже экстравагантные, вещи, которые будут долго служить и радовать вас.

Лев

Вас ожидает напряженный и противоречивый день, который заставит вас изрядно поволноваться. И хотя вы будете прекрасно понимать, насколько важно сохранять спокойствие, все равно эмоции будут периодически брать верх над здравым смыслом. Конечно, будут происходить довольно неприятные события, но переживать вы станете из-за них гораздо больше, чем они того заслуживают. Некоторые поступки близких вам людей покажутся вам неадекватными и разозлят, но все же серьезных ссор вам удастся избежать. Во второй половине дня вам следует поберечь себя – велика опасность получения травм.

Дева

Сегодня вы сумеете многого добиться, если станете правильно оценивать свои силы и возможности. Вряд ли что-то будет даваться легко, и порой от вас будет требоваться проявить настойчивость, а порой – будет необходимо сдаться и отступить. В принятии решений нельзя торопиться, а нужно дать себе время во всем тщательно разобраться, — тогда вы сделаете правильный выбор. Не исключены трудности в общении с окружающими: иногда им будет казаться, что вы совсем не интересуетесь их мнением и навязываете свою точку зрения, как единственно правильную.

Весы

Вас ожидает благоприятный и очень плодотворный день. Некоторые проблемы, конечно, могут возникнуть, но вы быстро найдете для них решение. Не бойтесь экспериментировать: сегодня именно нестандартные подходы могут оказаться самыми эффективными. Можете нарушать традиции и с вдохновением импровизировать – вы обязательно добьетесь отличных результатов. Не исключено, что сегодня вам придется принимать какое-то важное решение, касающееся будущего – доверьтесь своей интуиции, и вы сделаете правильный выбор.

Скорпион

Сегодня трудности будут поджидать вас буквально на каждом шагу, но вы ни за что не откажетесь от задуманного и найдете способ преодолеть все препятствия. Лучше всего рассчитывать только на собственные силы: окружающие вряд ли предложат свою помощь бескорыстно. Проявляйте осторожность в денежных и имущественных вопросах и воздержитесь от незапланированных трат. Поездка, которую вы совершите, может неожиданно отнять на порядок больше времени, чем вы ожидали, и окажется довольно утомительной. Вечером может напомнить о себе какое-то хроническое заболевание.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма благоприятна. Если вы сумеете вовремя воспользоваться удачным совпадением, то сможете надолго забыть о финансовых проблемах. Также вы с легкостью найдете общий язык с окружающими, которые с удовольствием поддержат все ваши начинания и во многом помогут. После обеда эмоциональный фон станет более напряженным. Настроение станет портиться из-за таких пустяков, на какие в другое время вы не обратили бы и внимания. Постарайтесь не сидеть без дела: именно праздность может стать причиной плохого настроения.

Козерог

Начало дня обещает вам много интересного. У вас возникнут отличные идеи, к реализации которых можно приступать немедленно. Вы легко поладите с окружающими и быстро поймете, чего от каждого можно ждать, и что они от вас хотят. Представится шанс помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, что вас порадует и воодушевит. После обеда может внезапно ухудшиться самочувствие, поэтому не планируйте на вторую половину дня ничего важного. Посвятите это время отдыху и восстановлению сил.

Водолей

Этот день сложится довольно хорошо, если вы станете думать не только о себе, но и разделите интересы и заботы близких вам людей. Думая лишь о собственном благополучии, можете не заметить что-то важное или допустите ошибку, о которой впоследствии будете сильно жалеть. Финансовая картина неблагоприятная, а все из-за вашей поспешности и невнимательности. Подобное отношение к вопросам, связанным с деньгами, может сегодня привести к серьезным потерям. Даже легкая физическая работа будет казаться сегодня утомительной, поэтому избегайте перегрузок.

Рыбы

Первая половина дня благоприятная в плане общения. Вы с легкостью завоюете симпатии новых знакомых и произведете хорошее впечатление на тех, кто прежде вас недооценивал. Удачно пройдут как дружеские встречи, так и романтическое свидание, подарив вам много позитивных эмоций. Не исключено, что после обеда вам захочется спрятаться от всего окружающего мира; к тому же, могут появиться дела, требующие уединенности и сосредоточенности. Ваше деловое чутье сегодня будет на высоте: вы можете придумать новый способ увеличения своих доходов. Можете идти за покупками – сегодня у вас получится что-то очень удачно приобрести.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: