Рыбы создадут проблемы сами себе, а Стрельцы определятся с планами на будущее: гороскоп на субботу, 1 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 мая.

Овен

Подходящий день для дружеского общения и интересных встреч в неформальной обстановке. Постарайтесь не делиться своими планами и идеями с теми, кого плохо знаете – возможно, эти люди не заслуживают доверия. Чужие дела и проблемы также не следует обсуждать: сказав что-то лишнее или некорректное, рискуете показать себя отнюдь не с лучшей стороны. Не бойтесь раскрыть перед близкими людьми свои чувства – вас обязательно поймут и поддержат. Незапланированные поездки подарят много ярких эмоций и новых впечатлений.

Телец

Первая половина дня будет наиболее благоприятной для разных дел, поэтому проведите это время как можно плодотворнее. Вы сможете справиться с самыми сложными задачами и осуществите свои старые задумки. Не исключено получение поддержки каких-то влиятельных людей, благодаря чему вы обезоружите своих недоброжелателей. Близкие люди сегодня будут особо нуждаться в вашем внимании: найдите время для того, чтобы поговорить с ними и помогите решить какие-то проблемы.

Близнецы

Вас ожидает нелегкий и противоречивый день. Порой вам будет казаться, что поставленные цели уже совсем близко, как на пути будут возникать преграды, причем, в самый неподходящий момент. Сегодня вам придется быть все время настороже, так как вас могут подвести даже самые надежные и проверенные люди. Сейчас для вас, как никогда, важна свобода действий, поэтому не давайте никаких обещаний и не связывайте себя обязательствами, особенно, финансового толка.

Рак

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие. Ваше настроение будет постоянно меняться и иногда малейший пустяк может вас сильно огорчить, выбить из колеи и заставить утратить оптимизм. Кроме того, окружающие будут зачастую не оправдывать ваших ожиданий, а их поступки – разочаровывать или ставить в тупик. Вероятны споры и разногласия, связанные с деньгами, что будет вас сильно нервировать. Выходом будет сосредоточиться на интересных и приятных делах, которые помогут вам отключиться. Можно, например, вернуться к своему старому хобби, и вы вновь получите от него массу удовольствия.

Лев

Этот день сложится для вас довольно удачно, и вы сможете многого добиться. Даже совершенно новые задачи будут вам под силу, а старые и новые знакомые будут вам охотно помогать реализовывать все идеи и задумки. Не исключено получение неожиданного предложения, которое вам придется по вкусу, и от которого вы не захотите отказываться. Друзья могут приятно порадовать вас сюрпризами и подарками, и, возможно, вы вместе с ними побываете в каком-то необычном, интересном месте. Все покупки этого дня также окажутся удачными.

Дева

Этот день обещает быть достаточно непростым. Планируя важные и сложные дела, приготовьтесь к тому, что вам придется заниматься ими исключительно собственными силами. Те люди, которые прежде обещали вам свою помощь и поддержку, вряд ли сдержат слово. Избегайте принятия решений в спешке: велика опасность совершить ошибку, а, кроме того, рискуете поставить на карту слишком многое. Будьте осторожны в общении с теми, кого плохо знаете – вас могут использовать в корыстных целях.

Весы

Этот насыщенный и благоприятный день подарит вам много ярких эмоций и позитивных впечатлений. Можете обсуждать с близкими людьми важные вопросы, и вместе вы решите беспокоившие всех проблемы. Ваше деловое чутье будет сегодня необычайно острым, поэтому следуйте его подсказкам, и вы заключите удачные сделки, сделаете выгодные вложения или покупки. Все поездки этого дня окажутся приятными, но отнимут много сил и времени. Вечером любимый человек может неожиданно на вас обидеться.

Скорпион

В первой половине дня вероятны некоторые трудности. Какие-то мелкие происшествия заставят вас менять планы, а неудачные совпадения – порядком испортят настроение. Некоторые из начатых дел вам так и не удастся довести до конца, а все потому, что вы слишком полагаетесь на других, в то время как рассчитывать нужно только на себя. Вторая половина дня будет более приятной. Используйте благоприятное стечение обстоятельств, и вы сможете воплотить в жизнь свою давнюю идею. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы будете очень рады.

Стрелец

Если вы прислушаетесь к себе, то сможете найти ответы на многие волнующие вас вопросы. Ваша интуиция будет сегодня необычайно острой, и ее подсказки окажутся весьма полезны при принятии важных решений. Можно смело браться за любые новые дела, особенно, вместе с единомышленниками, и вы быстро добьетесь отличных результатов. Все поездки этого дня сложатся удачно и подарят вам много ярких впечатлений. К вечеру вы сумеете определиться с планами на будущее, и все метания и сомнения останутся в прошлом.

Козерог

Начало дня будет очень удачным и плодотворным: вы сможете многого добиться буквально за несколько часов. Особые успехи вас ожидают в делах, требующих фантазии и творческого подхода. Постарайтесь не откладывать на потом важные дела и ответственные встречи – позднее вам будет невероятно трудно настроиться на нужную волну. После обеда могут возникнуть трудности в общении: даже со старыми друзьями будет трудно поладить. И хотя вы сделаете все, чтобы избежать открытого конфликта, все равно не получится достичь истинного взаимопонимания.

Водолей

Сегодня вы будете склонны чересчур большое значение придавать мелочам, поэтому можете совершенно потерять равновесие из-за того, на что в иное время вовсе бы не обратили внимания. Ваше стремление как можно быстрее достичь желаемого, конечно, понятно, но, если вы проявите немного терпения, то и результаты будут намного лучше. Не следует игнорировать советы более опытных людей, которые уже не раз спасали вас от совершения ошибок. Любое переутомление сегодня может плохо сказаться на физическом и эмоциональном состоянии, поэтому воздержитесь от тяжелых нагрузок.

Рыбы

Этот день сложится довольно неплохо, если вы сами не создадите лишних проблем и себе, и окружающим вас людям. Все дело в том, что даже близкие люди будут с трудом понимать вас – постарайтесь не обижаться, а разобраться в себе и собственных чувствах. Сегодня у вас может появиться какая-то неожиданная творческая идея, которую вы постараетесь как можно быстрее реализовать. Не исключено, что она подвергнется критике – не обижайтесь на этих людей, а держитесь поближе к тем, кто вас любит и всегда поддерживает.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: