Близнецов попросят о помощи, а Весов ждут новые полезные знакомства: гороскоп на воскресенье, 2 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 мая.

Овен

Если вы хотите сегодня успеть сделать все, что запланировано, ограничьте общение с окружающими и не вступайте в бессмысленные споры и разговоры. Знакомые будут постоянно отвлекать вас, сбивать с толку, а советы, которые они будут давать, могут вас нервировать и портить настроение. Главное – заранее правильно расставить приоритеты, чтобы заниматься действительно важными делами и не тратить драгоценное время на пустяки. Сегодня нежелательно принимать никаких важных решений, особенно, если они касаются не вас лично, а близких вам людей.

Телец

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Используйте это время для самых важных дел, так как позднее будет невероятно трудно доводить начатое до конца из-за большого количества возникающих на пути преград. Весьма интересно то, что окружающие будут зачастую обращаться к вам за помощью и советом, в то время как если вы попросите их о поддержке – скорее всего, вам ответят отказом. Даже с близкими друзьями сегодня могут возникнуть разногласия, и вам будет трудно договориться о совместных действиях.

Близнецы

Сегодня у вас вряд ли получится полностью сосредоточиться на важных и полезных делах, особенно, в начале дня. Вас будут постоянно отвлекать какие-то мелкие происшествия, а окружающие – втягивать в обсуждение их проблем и абсолютно не касающихся вас событий. Кто-то из знакомых попросит вас о помощи, и вам придется потратить много времени на то, чтобы разобраться, как это сделать. После обеда вам все же удастся заняться тем, что интересно вам лично. Вы добьетесь пусть скромных, но все же успехов и определитесь с планами на будущее.

Рак

Первая половина дня будет очень плодотворной: вы справитесь со многими делами и решите какие-то важные задачи. Неожиданные события, приятные сюрпризы или интересные встречи на порядок поднимут вам настроение, а также вы познакомитесь с людьми, о которых слышали много хорошего. Вы быстро завоюете их расположение, и вскоре они могут стать вам настоящими друзьями. После обеда наступит время разговоров. Вам предстоит много общаться, и даже с теми, с кем вы никак не могли найти общего языка, сегодня удастся поладить.

Лев

Сегодня вы будете адекватно оценивать свои силы, поэтому не станете хвататься за то, с чем не сможете справиться. Подобный подход позволит избежать многих ошибок и проблем, принять правильные решения, не поддаться на провокационные замечания и не попасть в ловушки, расставленные соперниками и недоброжелателями. Ваша рассудительность и предусмотрительность вызовут уважение окружающих, поэтому неудивительно, что сегодня чаще обычного к вам будут обращаться за помощью и советом.

Дева

Сегодня вы рискуете переоценить свои возможности и вмешаться в дела, на исход которых никак не сможете повлиять. Вероятны ссоры и разногласия с окружающими, которым будет казаться, что вы на них давите. Это будет невероятно обидно, так как вы руководствуетесь лишь самыми лучшим побуждениями и действуете в их интересах. Этих неприятных моментов вполне можно избежать, если действовать по запланированному ранее сценарию и ни на что не отвлекаться.

Весы

Подходящий день для занятий, требующих фантазии и творческого подхода. Продумывайте сложные вопросы, и, вполне вероятно, найдете очень неожиданные, но правильные ответы. Можно смело браться за любые начинания, но для этого необходим подлинный энтузиазм и истинный интерес к делу. Вы без труда найдете себе единомышленников, готовых помочь вам в осуществлении задуманного. Сегодня вас также ожидают новые знакомства с очень приятными и симпатичными людьми, которые, кроме того, вскоре окажутся вам весьма полезными.

Скорпион

Этот день сложится довольно неплохо. Если некоторые трудности и будут порой возникать, вы с ними на удивление быстро справитесь. Единственное, что будет от вас требоваться: не бояться уже возникших проблем и не создавать себе новых собственными руками. Благодаря оптимистичному взгляду на вещи вам будет гораздо проще добиться всех поставленных целей. Вечером вам представится возможность помочь знакомому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации. Сегодня можно не экономить на покупках – все расходы, наверняка, будут оправданными.

Стрелец

Первая половина дня будет очень удачной и плодотворной. Вы настолько энергичны и полны сил, что добьетесь своего, за что бы ни взялись. Это даст шанс справиться даже с теми проблемами, которые до этого дня казались абсолютно неразрешимыми. Вероятны неплохие денежные поступления, которые окажутся весьма своевременными и позволят сделать какую-то крупную покупку и решить бытовую проблему. Окружающие будут сегодня с удовольствием вам во всем помогать – их даже не придется об этом просить.

Козерог

Иногда вам придется очень нелегко, но если вы не сдадитесь, то обязательно своего добьетесь. Будет возможность завершить то, что было давно начато, и поставить заключительную точку в каком-то большом и сложном проекте, который отнимал у вас в последнее время много сил. Не пытайтесь делать все в одиночку: попросите окружающих о помощи – вам, наверняка, не откажут. Кроме того, совместные действия могут положить начало дружбе или даже романтическим отношениям.

Водолей

Сегодня вам потребуется немало сил, терпения и настойчивости, чтобы успешно завершить начатые дела. На пути будут постоянно возникать преграды, которые будут мешать справиться даже с привычными делами. Если вы не сдадитесь и не отступите, то обязательно добьетесь успеха. Также вам понадобится немало терпения при общении с окружающими, чья медлительность будет вас сегодня неимоверно раздражать: лишние конфликты и обиды вам сейчас совершенно ни к чему.

Рыбы

Первая половина дня будет весьма удачной, и вы легко добьетесь успеха в делах, с которыми другие не справились, а также решите какие-то очень важные и сложные вопросы. Вероятны очень своевременные денежные поступления, которые позволят вам и собственные финансовые проблемы решить, и близким людям помочь. После обеда вам станет труднее доводить начатое до конца – организму потребуется отдых. Так что лучше не планировать на это время ничего утомительного – вы вряд ли получите достойные результаты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: