Тельцы решат старые проблемы, а Козерогов ждет новая романтическая история: гороскоп на понедельник, 3 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 мая.

Овен

Благоприятный день для любых начинаний. Вы станете думать только о деле, не тратя время на сомнения, и поэтому справитесь с ним на отлично. Новые знакомства могут оказаться очень полезными, и вы не только произведете на этих людей хорошее впечатление, но и заинтересуете их своими идеями. Сейчас вы настолько полны энергии, что даже самые высокие нагрузки не заставят вас почувствовать усталость. Вечером не исключены трудности в общении с близкими людьми, которые могут обижаться, что вы игнорируете их советы и поступаете по-своему.

Телец

Вас ожидает удачный день. Можете смело браться за новые дела, даже – сложные и ответственные. Главное – не спешить и помнить, что влияние позитивных тенденций в течение дня будет только усиливаться, и то, с чем вы не справились утром, позднее вполне может оказаться вам под силу. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и вы сможете договориться о долгосрочном сотрудничестве. Вечером представится возможность провести время с дорогими вам людьми и решить какие-то старые проблемы.

Близнецы

В начале дня будьте предельно осторожны. В этот период времени очень легко совершить серьезные ошибки, упустив из виду что-то важное. Отношения с окружающими также будут складываться непросто, и вы сможете поссориться с кем-то из сослуживцев или даже начальством. Постарайтесь не принимать в спешке никаких решений – можете сами себе сильно навредить. После обеда придется уделить время решению финансовых вопросов. Крайне опасно рисковать деньгами, участвовать в сомнительных проектах и совершать незапланированные покупки.

Рак

Вас ожидает довольно сложный день. Вам предстоит общаться с людьми, настолько требовательными и нетерпеливыми, что вам будет очень трудно находить к ним подход и договариваться. Постарайтесь меньше рассчитывать на окружающих: собственными силами вы быстрее добьетесь в делах успеха и решите сложные задачи. В работе проявляйте внимание к мелким деталям, чтобы не упустить из виду что-то важное. Приготовьтесь много спорить и отстаивать свою точку зрения. Без этого сегодня вряд ли обойтись, так как даже самые близкие люди не будут во всем с вами соглашаться и безоговорочно поддерживать ваши идеи.

Лев

Первая половина дня будет благоприятна для важных переговоров и сложных, ответственных дел. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и обязательно найдете способ, как привлечь окружающих на свою сторону. Даже тех, кто раньше был абсолютно равнодушен к вашим идеям, вы сумеете заинтересовать. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, либо вы получите деловое предложение, благодаря которому вас ждет скорый рост доходов. После обеда наступит напряженный период, когда вам будет нелегко даваться спокойствие. Постарайтесь лишний раз промолчать, чтобы не сказать лишнего и не поддавайтесь на провокации.

Дева

Начало дня будет довольно сложным. Ваша несговорчивость, а порой и упрямство, может привести к ссорам с недавними союзниками и друзьями. Вероятен даже конфликт с кем-то из влиятельных людей, причем, именно по вашей вине. Какой-то необдуманный поступок может привести к серьезным неприятностям, равно как и сгоряча сказанные слова. Чтобы избежать ненужных трудностей, будьте осторожны и предусмотрительны. После обеда перед вами могут открыться новые возможности, и представится шанс неплохо заработать.

Весы

Первая половина дня будет весьма благоприятной, поэтому используйте это время по максимуму. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, познакомитесь с приятными и интересными людьми, понравитесь тем, кто вам уже давно небезразличен. Полезно будет обсудить рабочие вопросы: сегодня вы можете узнать много нового. После обеда желательно взять паузу и отдохнуть. Любые перегрузки могут плохо сказаться на здоровье, а обещания, которые вы сегодня дадите, вряд ли будут выполнимы.

Скорпион

С самого утра вам будет нелегко сохранять спокойствие. Вы станете не только чересчур остро реагировать на все, что происходит вокруг, но и рискуете стать жертвой чужой интриги, поддавшись на чью-то провокацию. Могут некстати припомниться старые, нерешенные проблемы, размышления о которых займут много времени, которое вполне можно было бы потратить с пользой. Сегодня не следует слепо доверять новым знакомым, особенно, если они очень стараются вам понравиться и навязчиво пытаются заинтересовать своими идеями.

Стрелец

Полностью избежать трудностей сегодня не получится, причем, возникать они будут там, где вы их совсем не ожидали. И все же, несмотря ни на что, утро пройдет весьма плодотворно. Вы быстро и легко найдете решения всех возникающих проблем, а если не испугаетесь взяться за сложные и ответственные дела, то и с ними отлично справитесь. После обеда придется прикладывать максимум усилий, чтобы добиться хотя бы скромных результатов. Также вероятны трудности в общении с окружающими, и зачастую даже с близкими людьми будет нелегко найти общий язык.

Козерог

Сегодня вы вряд ли сумеете достичь головокружительных успехов, но в целом день сложится довольно приятно и плодотворно. Вы сможете заняться тем, что вам интересно, и научитесь тому, что вскоре вам пригодится. Возможны новые знакомства с людьми, на которых вы произведете весьма благоприятное впечатление, и не исключено начало яркой и стремительной романтической истории. После обеда представится шанс исправить какую-то старую ошибку – не упустите его.

Водолей

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Если небольшие проблемы и появятся, вы, наверняка, быстро с ними справитесь. При возникновении неоднозначных, напряженных ситуаций вы сможете сгладить все острые углы и предложите решение, которое всех устроит. Именно поэтому, зная, что на вас всегда можно рассчитывать, окружающие будут сегодня чаще обычного обращаться к вам за помощью и советом. Вечером вам предстоит откровенный разговор с близкими людьми: поделитесь тем, что вас тревожит, и вам самим станет легче.

Рыбы

Сегодня вам нужно быть предельно осторожными. Ваша невнимательность может привести к тому, что вы упустите из виду что-то важное и сделаете серьезную ошибку. К счастью, рядом может оказаться человек, который поделится с вами своим опытом и даст толковый совет, что убережет вас от опрометчивого поступка. Также сегодня вы можете поссориться с любимым человеком, незаслуженно обидевшись на то, что он уделяет вам мало внимания. Постарайтесь сегодня ни с кем не делиться своими планами и идеями: не исключено, что о них узнают ваши недоброжелатели и расставят вам ловушки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: