Девы будут излишне нервничать, а Стрельцов ждут неожиданные предложения: гороскоп на четверг, 6 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая.

Овен

В первой половине дня могут возникнуть некоторые трудности, которые вас совсем не испугают и не остановят. Даже наоборот: вы с таким энтузиазмом возьметесь за сложную работу, что мгновенно преодолеете все встающие на пути препятствия. Возможно, по ходу дела придется отказаться от какой-то старой, укоренившейся привычки, что, впрочем, будет совсем не сложно, зато позволит вам двигаться вперед. Вечером ваша излишняя самоуверенность может обернуться неприятностями – ведите себя более скромно.

Телец

Некоторые события этого дня будут вам совсем не по душе, но лучше будет, если вы сумеете сохранить самообладание. Участвуя в спорах, ведите их конструктивно, не переходите на личности и на обмен упреками. Особую осторожность нужно проявлять в общении с важными для вас людьми: рискуете ненароком сказать что-то не то и ранить их случайным замечанием. Во всех делах лучше полагаться исключительно на собственные силы, так как помощь со стороны вы вряд ли получите вовремя. Имейте в виду: то, что сегодня вы сделаете для других хорошего – обязательно к вам вернется.

Близнецы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы с легкостью заинтересуете окружающих своими идеями, и кто-то обязательно поможет вам в их реализации, причем, — бескорыстно. Новое знакомство может получить романтическое продолжение, и развиваться эти отношения будут очень ярко и стремительно. По возможности, избегайте работы, требующей сосредоточенности и внимания к мелким деталям – велика вероятность ошибок. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от незапланированных покупок и не давайте деньги в долг.

Рак

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Если вы вернетесь к какой-то своей старой идее – будет возможность воплотить ее в жизнь, хотя и немного в измененном виде. Вам с удовольствием помогут друзья и давние знакомые, и, не исключено, что вы восстановите некогда полезную для вас деловую связь. После обеда представится возможность приятно провести время в компании симпатичных вам людей и помириться с тем, с кем вы долгое время были в ссоре, или же увидеть тех, по кому скучали. Вечером вас ожидает приятный романтический сюрприз, которому вы очень обрадуетесь.

Лев

Сегодня вам во всем будет сопутствовать удача. Воспользуйтесь поддержкой звезд, чтобы завершить важные и сложные дела, на которые вы потратили много сил и времени, а также решите беспокоящие вас проблемы. Вероятна неожиданная встреча со старыми друзьями, с которыми вы с удовольствием пообщаетесь, а на новых знакомых без труда произведете самое благоприятное впечатление. Выступая на публике, не волнуйтесь: вы легко заинтересуете слушателей своими идеями. Вечер может порадовать романтическим свиданием, а любимый человек – удивить смелым предложением.

Дева

Сегодня вы будете склонны к излишней нервозности, причем, зачастую сами не будете понимать причин своего беспокойства. Это может помешать заниматься даже привычными делами: вы станете отвлекаться, упускать что-то из виду, забывать о мелких деталях. Позднее вы будете вынуждены потратить много времени на то, чтобы исправить все допущенные сегодня ошибки. Немало времени отнимут домашние дела, в которых вам придется рассчитывать только на себя: помощь близких может привести к суете и дополнительным хлопотам.

Весы

Вас ожидает напряженный день. Вам придется зачастую участвовать в спорах с окружающими и отстаивать свою точку зрения, что будет довольно нелегко. Иногда вас будут попросту не слышать, и вы будете вынуждены повторять свои слова снова и снова. Кого-то другого это могло бы сильно разозлить, но вы сумеете не потерять голову и сохранить спокойствие. Подобное поведение позволит вам ни с кем не поссориться и сохранить со всеми хорошие отношения. Лучше всего вам будут удаваться сегодня творческие дела, которые позволят отвлечься от решения рутинных задач и дать волю фантазии.

Скорпион

Этот день потребует от вас предельной осторожности, если вы хотите избежать проблем. Не рискуйте зря и не полагайтесь на удачу – обстоятельства вряд ли сложатся для этого благоприятным образом. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, что лучше предпринять, а ваш жизненный опыт убережет от совершения серьезных ошибок. Окружающим, наверняка, понравятся ваши идеи, и они захотят поддержать ваши начинания. Только не позволяйте никому давить на вас и решайте сами, какую из идей можно осуществить сейчас, а что лучше отложить на другое время.

Стрелец

Первая половина дня будет очень легкой и приятной. Многое будет происходить именно так, как вы мечтали, и вы сумеете завершить сложные дела и решите важные вопросы. Вероятно получение хороших новостей, а также неожиданных предложений, от которых вы будете не в силах отказаться. Также сегодня вам будет легко даваться общение: вы со многими найдете общий язык, без споров и разногласий. Вторая половина дня будет менее удачна: принятое в спешке решение окажется весьма неверным.

Козерог

Сегодня для вас главное – не торопиться. Первая половина дня может быть очень напряженной, и вы можете столкнуться с такими трудностями, которых совсем не ожидали. Ближе к обеду ситуация изменится к лучшему, и найдутся даже некоторые поводы для радости. Вы сможете поговорить с близкими людьми о чем-то важном, и вместе решите волнующие всех вопросы. После обеда можете смело проявлять инициативу во всех сферах жизни – она, наверняка, получит поддержку. Все поездки будут удачными, а смена обстановки позволит по-новому взглянуть на привычные вещи.

Водолей

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Обстоятельства будут складываться настолько удачно, что вы сделаете на порядок больше, чем было запланировано. Вероятны приятные встречи и знакомства с необычными людьми, которые сильно поднимут вам настроение. Также вам предстоит откровенный разговор с близким человеком на важную для вас тему – эта беседа, наверняка, пойдет на пользу вашим отношениям. Вечером вас ожидает настоящее веселье в большой компании друзей. Вы можете оказаться там в самом центре внимания.

Рыбы

Будьте сегодня начеку при общении с теми, кого плохо знаете. Не исключено, что эти люди захотят воспользоваться вашей добротой и доверчивостью, и введут вас в заблуждение по какому-то важному вопросу. В делах могут возникнуть непредвиденные задержки и трудности, из-за которых вы не успеете сделать все, что было запланировано. Отнеситесь к этому спокойно: позднее обязательно появится возможность доделать все начатое до конца. После обеда постарайтесь не принимать в спешке важных решений и не торопитесь делать выводы. Ответы, которые на первый взгляд покажутся очевидными, вряд ли окажутся правильными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: