Рыбам нужно выполнить обещания, а Скорпионов ждут неоднозначные ситуации: гороскоп на пятницу, 7 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 мая.

Овен

Сегодня ваша настойчивость позволит достичь всех поставленных целей и быстро решить все рабочие вопросы. К несчастью, вы будете вести себя по отношению к окружающим не всегда деликатно и тактично: можете сказать или сделать что-то лишнее, обидев людей, которые до этого вас всегда поддерживали. Будьте немного сдержаннее – сегодня это точно не повредит. Все поездки этого дня сложатся удачно: в пути вы можете познакомиться с очень интересными людьми и получите какую-то ценную информацию, которую вскоре сможете использовать в своих интересах.

Телец

Первая половина дня будет удачной. Лучше всего планировать важные встречи и ответственные переговоры именно на это время: вы проведете их максимально плодотворно, и сможете заинтересовать собеседников своими идеями. Не исключено, что вас привлекут к участию в каком-то перспективном проекте, который откроет перед вами путь к вершине карьеры. Финансовая картина благоприятная: вероятны не только неплохие денежные поступления, но и неожиданные ценные подарки.

Близнецы

Первая половина дня будет очень беспокойной, наполненной неожиданными событиями. И если кто-то другой здесь бы растерялся и заволновался, вам удастся сохранить спокойствие и здравый смысл. Благодаря этому в любой ситуации вы все сделаете правильно и все решения, которые вы примете, будут верными. Назначенные на этот день деловые переговоры пройдут плодотворно и могут положить начало долгому и удачному сотрудничеству. После обеда наступит период общения: не исключено, что вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре.

Рак

Утро этого дня обещает быть очень напряженным. Постарайтесь не тратить свое драгоценное время на бессмысленные разговоры и пустые споры – это не приведет ни к чему хорошему. Вы можете услышать только массу критических замечаний, которые расстроят вас и надолго выбьют из колеи. Также сегодня вы можете «подмочить» вашу репутацию – постарайтесь не давать ни малейшего повода для сплетен о себе и общайтесь только с теми людьми, кто действительно вас понимает и поддерживает. После обеда наступит плодотворный период: вы отлично справитесь не только со своими делами, но и поможете окружающим в решении их проблем.

Лев

Если вы хотите сегодня добиться успеха – подходите к делам с максимальной серьезностью и ответственностью. Утро подходит для того, чтобы обдумать какие-то действительно важные вопросы и определиться с планами на будущее. Представится шанс встретиться и поговорить с единомышленниками: они могут сегодня дать вам действительно толковые советы. Деловые встречи, и даже те, от которых вы не ждали ничего хорошего, пройдут успешно и плодотворно. После обеда вам будет нелегко сохранять спокойствие: придется вмешиваться в чужие дела и решать чужие проблемы.

Дева

Первая половина дня будет очень беспокойной, но плодотворной. Вам предстоит много разных дел, и вы вряд ли сможете сосредоточиться на чем-то одном. Зачастую вам будет просто не хватать времени на то, чтобы разобраться в ситуации и принять взвешенное решение. В этом случае доверьтесь своей интуиции – она даст верные подсказки. Помимо работы, какие-то домашние дела будут постоянно требовать вашего внимания: не исключено, что проблема бытового плана заставит вас полностью поменять планы.

Весы

Этот день обещает быть спокойным и очень благоприятным в профессиональном плане. Вы сможете сосредоточиться на действительно важных для вас задачах и справитесь с ними самым лучшим образом. Все деловые встречи пройдут успешно, и, не исключено, что вы найдете себе новых союзников и партнеров. Также не исключено начало новой романтической истории, причем, с кем-то из коллег по работе. Лучше всего вам будут удаваться сегодня творческие дела, требующие нестандартного подхода и полета фантазии. В этот день вы можете увидеть то, чего прежде не замечали.

Скорпион

Вас ожидает довольно сложный день. Порой будут складываться неоднозначные ситуации, в которых у вас вряд ли получится быстро разобраться и принять верные решения. И все же вы справитесь, если не станете торопиться и не доверитесь первому впечатлению о событиях и тех людях, с которыми предстоит вместе работать. Деловые переговоры пройдут весьма успешно: сегодня вас могут удивить люди, от которых очень многое зависит, приняв вашу сторону и поддержав ваши идеи. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии и завести интересные знакомства.

Стрелец

Сегодня не все будет даваться вам легко, но вы не растеряете бодрость духа и оптимизм и не откажетесь от задуманного. Неплохо будет, если вы вернетесь к какому-то старому делу, которое в свое время бросили из-за неблагоприятных обстоятельств – сегодня вы сможете успешно его завершить. Окружающие будут с удовольствием во всем вам помогать, и особо значимой окажется поддержка знакомых женщин. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть и небольшие, но позволяющие сделать приятные покупки.

Козерог

В начале дня постарайтесь не принимать никаких важных решений и не давать никаких обещаний. Просто наблюдайте внимательно за тем, что происходит вокруг вас, и, не исключено, что какая-то случайность или незначительное событие подскажет вам, как действовать дальше. Особую внимательность и разборчивость проявляйте в общении: кто-то из малознакомых людей может захотеть использовать вас в корыстных целях. Вечером вас ожидает приятный сюрприз или удачное совпадение, которое поможет решить какую-то старую проблему.

Водолей

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, а также обсуждения важных вопросов. Сегодня можно разговаривать о сложных вещах и о проблемах, которые беспокоят и вас лично, и близких вам людей. Даже если у вас не получится сразу же решить проблемы, зато вы найдете общий язык и не станете тратить время и энергию на ненужные споры и разногласия. Вероятны встречи с интересными людьми, а новые знакомства могут оказаться весьма полезными. Все поездки этого дня, как деловые, так и развлекательные, сложатся хорошо, а в дороге вы отлично проведете время.

Рыбы

Сегодня вы рискуете переоценить свои силы и возможности, всерьез рассчитывая на то, что все будет складываться удачно само по себе. На самом же деле, чтобы достичь поставленных целей, сегодня нужно относиться ко всем делам с максимальной серьезностью. Желательно не откладывать на потом то, что было запланировано, и постараться выполнить все данные кому-то обещания. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, как дома, так и на работе. Вам будет казаться, что все предъявляют к вам завышенные требования, а сами же полностью игнорируют ваши интересы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: