Близнецам нельзя переутомляться, а Весы рискуют получить влиятельных недругов: гороскоп на пятницу, 14 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая.

Овен

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. На вашем пути вряд ли встанут какие-то непреодолимые препятствия, и вы осуществите все, что было задумано. Не стоит принимать необдуманных решений, связанных с бизнесом или работой: кажущаяся сейчас заманчивой перспектива вскоре утратит свою привлекательность и разочарует вас. Также этот день благоприятен для обсуждения каких-то личных вопросов. Вы, наконец, разберетесь в своих чувствах и сможете это безболезненно донести до окружающих.

Телец

Этот день обещает быть очень спокойным и приятным. Вам не придется о чем-то всерьез волноваться, в спешке принимать важные решения и решать чужие задачи. Можно спокойно сосредоточиться на том, что для вас важно или вернуться к какому-то старому проекту. Если над ним усердно поработать, то можно добиться отличных результатов. Сегодня вы будете хорошо понимать людей, а значит, не только найдете со всеми общий язык, но и разберетесь, кому можно доверять, а от кого стоит держаться на расстоянии.

Близнецы

Сегодня вам будет очень трудно уделять работе должное внимание. Если это возможно, отложите все дела и просто отдохните, в противном случае – постарайтесь хотя бы не переутомляться. Ваши силы и возможности совсем не безграничны, поэтому нужно сосредоточиться только на том, что действительно важно, а остальное поручить друзьям и союзникам. Избегайте посещения любых государственных организаций – вы вряд ли там добьетесь необходимого результата. Вечер порадует общением с близкими людьми, которые обязательно поднимут вам настроение.

Рак

Первая половина дня будет беспокойной, так что вы даже не сразу сможете понять, на чем нужно сосредоточиться. Хватаясь то за одно дело, то за другое, вы можете допустить серьезные ошибки, и, кроме того, окружающие будут вас также постоянно отвлекать пустыми, но интересными разговорами. Со временем ситуация поменяется, и наступит благоприятный и плодотворный период в плане работы. Вы сможете сделать на порядок больше, чем планировали, и даже тяжелая физическая работа не покажется вам утомительной. Во второй половине дня вас ожидает приятная поездка. Не исключено, что вам удастся побывать в каком-то необычном, запоминающемся месте.

Лев

Этот день обещает быть очень насыщенным и благоприятным. Больше всего он подходит для самостоятельной работы, с которой вы не только отлично справитесь, но и заодно научитесь чему-то новому и полезному. Важные деловые встречи и ответственные переговоры лучше перенести на вторую половину дня, когда вам будет легче находить с окружающими общий язык и оценивать по достоинству их идеи. Не исключены неплохие денежные поступления, которые не стоит спешить тратить: велика опасность понести напрасные расходы и сделать неудачные приобретения.

Дева

Вас ожидает приятный и насыщенный на события день. У вас появится много отличных идей, причем, в основном вы извлечете их из чужих фантазий и заблуждений. Сегодня вы сможете добиться замечательных результатов во многих делах просто благодаря тому, что умеете хорошо разбираться в людях. Все поездки этого дня сложатся удачно и очень увлекательно. В дороге вы можете завязать необычные знакомства или неожиданно повстречаете когда-то дорогого вам человека. Вечером кто-то из друзей может обратиться к вам за помощью – постарайтесь не отказать.

Весы

Постарайтесь не планировать на начало дня важные встречи и ответственные деловые переговоры. У вас вряд ли получится спокойно обсудить серьезные вопросы. Любое разногласие может перерасти в открытый конфликт, и вместо союзников вы рискуете обзавестись влиятельными недругами. Финансовая картина неблагоприятная: не спешите заключать сделки и совершать крупные покупки. Во второй половине дня ситуация начнет налаживаться, и многое из того, что вы не смогли сделать в начале дня, вам удастся наверстать. Кто-то из старых знакомых предложит вам помощь в важном деле, благодаря чему вы быстро добьетесь успеха.

Скорпион

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах и скорой победе, что можете не заметить что-то важное. К несчастью, неоправданный оптимизм может сегодня быть крайне опасен: толкнуть вас на необдуманные поступки и серьезные ошибки. Чаще вспоминайте свой прошлый опыт: многое из того, что сегодня происходит, напомнит вам то, что когда-то уже случалось. Относитесь даже к самым незначительным делам с максимальной серьезностью и не забывайте проявлять благодарность к людям, которые вам будут помогать.

Стрелец

В первой половине дня вам будет трудно сохранять дружелюбие по отношению к окружающим. В этот период времени вам придется зачастую иметь дело с людьми, которые совсем не расположены к общению. В итоге, ваши обсуждения рабочих вопросов со стороны могут напоминать настоящие военные сражения, из которых, впрочем, вы вполне можете выйти победителем. После обеда наступит более благоприятное время для общения. Кроме того, вас ожидает приятная встреча со старыми друзьями, которые, наверняка, приготовят для вас что-то интересное и необычное.

Козерог

Уже с самого утра вы почувствуете, что можете свернуть горы, и не ошибетесь. Этот день подходит не только для сложных и важных дел, но и поистине масштабных, грандиозных начинаний. Окружающие будут гореть желанием поддерживать и помогать вам, так что вам останется только выбрать из них самых лучших и подходящих по вашему замыслу. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, чему вы будете очень рады. Финансовая картина благоприятная: если вы пройдетесь по магазинам, то сделаете очень удачные покупки.

Водолей

Будьте сегодня настойчивы и решительны, тогда вы обязательно добьетесь больших успехов. Не следует ничего откладывать на другое время: чем раньше вы возьметесь за дела, тем быстрее и лучше с ними справитесь. Представится возможность укрепить существующие деловые связи, а также восстановить отношения с кем-то из прежних партнеров, — не упустите этого шанса, и эти люди вскоре предложат вам что-то выгодное и интересное. Денежные поступления вряд ли окажутся крупными, но все-таки позволят купить что-то незапланированное, но ужасно приятное.

Рыбы

Вас ожидает довольно сложный, но плодотворный день. Успех не придет быстро, но если вы проявите настойчивость и терпение, то обязательно своего добьетесь. На работе могут произойти какие-то значительные перемены. Если вы сумеете быстро отреагировать на происходящее, то быстро приспособитесь к новым обстоятельствам, да еще и извлечете из них выгоду. После обеда стоит проявлять инициативу, и, возможно, ваши идеи поддержит кто-то из влиятельных людей. Вечером вас ожидает много знакомств. Не торопитесь судить о людях по первому впечатлению. Может пройти много времени, пока вы поймете, с кем вас действительно свела судьба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: