Тельцам потребуется решительность, а Козерогам стоит запастись терпением: гороскоп на субботу, 15 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая.

Овен

Сегодня вы будете склонны расстраиваться из-за пустяков, на которые в другое время не обратили бы и внимания. Но, к счастью, эти переживания будут настолько мимолетны, что каждый раз уже вскоре хорошее настроение будет к вам возвращаться. Не исключено, что большую часть дня вам придется посвятить решению чужих проблем, но это вовсе не помешает вам справиться и со своими собственными делами. Также сегодня вы можете помириться с человеком, с которым долгое время были в ссоре. Вечером вас ожидает удачное совпадение и приятный сюрприз.

Телец

Этот день обещает быть очень ярким и запоминающимся. Перед вами откроются новые возможности и перспективы – не упустите свой шанс и действуйте настойчиво и решительно. Сегодня вы сможете значительно укрепить свои профессиональные позиции, сделать огромный шаг вверх по карьерной лестнице и увеличить доходы. Ваши победы и достижения вряд ли останутся незамеченными, поэтому приготовьтесь услышать в свой адрес немало лестных слов и комплиментов. Все поездки этого дня сложатся успешно, и вы отлично проведете время в дороге.

Близнецы

Вас ожидает очень насыщенный день. Могут появиться совершенно новые задачи, решить которые вы сможете, только полностью поменяв планы. Однако вы все равно останетесь довольны развитием событий, так как благодаря этому укрепите старые деловые отношения и новые связи приобретете. Одно из новых знакомств может положить начало романтической истории. Здесь главное не торопить события, а позволить им развиваться своим чередом, и тогда эти отношения подарят вам много позитивных эмоций.

Рак

Сегодня вы будете настроены весьма решительно и не станете откладывать реализацию задуманного на потом. Не исключены непредвиденные задержки, которые будут вас сильно раздражать, но с которыми, увы, вы ничего не сможете поделать. Также вам придется иметь дело с необязательными и медлительными людьми, что также не поспособствует хорошему настроению. Пытайтесь сдерживать свои эмоции, даже если вам будет казаться, что эти люди специально тянут время, чтобы вывести вас из себя и разозлить. Особо полезными сегодня окажутся занятия спортом, они помогут вам настроиться на позитивный лад.

Лев

Вас ожидает плодотворный день. И хотя вы станете чаще обычного отвлекаться, думая не только о работе, все равно отлично справитесь со всеми делами. Успешно пройдут деловые переговоры, касающиеся сотрудничества, и также удачно решатся какие-то профессиональные вопросы. Этот день подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать информацию, которая вскоре может оказаться полезной. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки, которые в ближайшее время принесут неплохую прибыль. Вечером вероятны неожиданные подарки и приятные сюрпризы.

Дева

Если вы постараетесь не тратить время понапрасну, то сделаете абсолютно правильно. Этот день будет весьма благоприятен и позволит вам многого добиться. Не обязательно пытаться все сделать в одиночку: у вас получится объединить единомышленников и договориться с ними о совместной работе. Представится шанс проявить свои лидерские качества во всей красе и показать окружающим не только, на что вы способны, но и других вдохновить. Все покупки этого дня будут удачными, хотя от особо дорогих и крупных все же лучше воздержаться.

Весы

Вас ожидает беспокойный и довольно напряженный день. Сегодня вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы. Это, конечно, будет весьма утомительно, но вы вряд ли сумеете отказать тем, кто вас попросит о помощи и поддержке. Сегодня в ваших силах будет урегулировать чужие конфликты и помочь людям, которые в последнее время не могли найти общий язык, поладить и договориться. Особое внимание следует уделить своему здоровью: любое переутомление может плохо сказаться на самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний.

Скорпион

Сегодня вам будет трудно настроиться на работу. Вы будете делать все возможное, чтобы ее избежать: общаться с друзьями и говорить с коллегами о том, что вам интересно. Любые дела будут казаться слишком однообразными и утомительными, поэтому если вы и будете за них браться, то совершенно без энтузиазма. Подобный подход может привести к совершению серьезных ошибок и принятию неудачных решений, которые помешают завершить начатое в срок. Также сегодня постарайтесь сберечь свою репутацию и не давайте поводов для сплетен: этот день совсем не подходит для того, чтобы нарушать общепринятые правила.

Стрелец

Вас ожидает очень удачный день. Ставьте перед собой высокие цели, не отступайте, если на пути появятся трудности – и вы сможете достичь намного большего, чем ожидали. Возможно, придется решать несколько задач одновременно, но это совсем не помешает вам достичь в каждом из них отличных результатов. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. В отношениях с близкими вероятны перемены в лучшую сторону: вы найдете компромисс и сможете обо всем договориться. Не исключено приятное событие в семье.

Козерог

Этот день обещает быть не очень плодотворным, и вы вряд ли одержите какие-нибудь важные победы или достигнете в делах значительного прогресса. Зато вы сможете успешно решить все текущие задачи, и повседневные дела также не вызовут никаких трудностей. Можно обсудить с близкими людьми планы на будущее, и совместно вы лучше поймете, как нужно действовать. Имейте в виду, что вряд ли получится сразу воплотить в жизнь все задуманное, так что стоит запастись терпением. Также этот день подходит для мелкого ремонта и наведения порядка в доме.

Водолей

Сегодня с вами вряд ли случатся какие-то серьезные неприятности, но в целом день пройдет довольно беспокойно. Рискуете периодически попадать в какие-то неловкие ситуации или участвовать в ссорах, которым нелегко будет положить конец. К счастью, вы сможете сохранить самообладание, благодаря чему в любой ситуации примете верные решения, не поддавшись на провокации, и найдете кратчайший путь к цели. Не исключены денежные поступления, пусть и небольшие, но позволяющие купить вещь, которая вам давно нравится.

Рыбы

Подходящий день для личного и делового общения. Можно обсудить планы на будущее с друзьями и другими близкими людьми, и, не исключено, что у вас появятся новые отличные идеи. Скорее всего, они будут носить чисто практический характер и облегчат вам работу или решение каких-то повседневных задач. Возможно, вам придется отправиться в деловую поездку, которая пройдет очень приятно, плодотворно, и не займет много времени. Люди, с которыми вы познакомитесь в дороге, могут впоследствии стать вам настоящими друзьями. Крупные покупки окажутся удачными: то, что вы приобретете для дома, будет вас много лет радовать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: