Дев ждут неожиданные события, а Стрельцам стоит избегать любого риска: гороскоп на вторник, 18 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая.

Овен

В начале дня от вас потребуется предельная внимательность и осторожность. Если вы допустите какую-то, хотя бы и незначительную ошибку, то вскоре это станет известно всем окружающим. Поэтому постарайтесь не допускать в работе промахов, чтобы ваша репутация не пострадала. К обеду влияние позитивных тенденций усилится, и начнется благоприятный период. Может произойти знакомство, которое получит романтическое продолжение, и будет иметь очень благоприятные перспективы. Вечер порадует отличными новостями или приятными сюрпризами.

Телец

Сегодня вам будет нелегко держать свои эмоции под контролем и ни с кем не ссориться, особенно, в первой половине дня, когда вы услышите в свой адрес намного больше критических, чем хвалебных, замечаний. Если вы сможете отнестись к словам окружающих с юмором – это поможет сгладить все острые углы и избежать конфликтов. Подобные волнения могут помешать вам уделять должное внимание работе, поэтому вы можете допустить обидные ошибки или же не справиться с некоторыми делами вовремя.

Близнецы

Вас ожидает очень благоприятный день, щедрый на позитивные эмоции и радостные события. Перед вами встанут какие-то новые, интересные задачи, которые вы будете с энтузиазмом решать, по ходу научившись многому и узнав то, о чем раньше даже не догадывались. Можно обсуждать с союзниками вопросы, касающиеся бизнеса и работы: вам могут подсказать, как лучше поступить. Финансовая картина благоприятная: ваша интуиция будет на высоте во всем, что касается денег, поэтому вы сможете заключить выгодные сделки, в том числе очень крупные.

Рак

Сегодня вам просто противопоказана любая спешка. Если вы не будете предельно осторожны, это может привести к проблемам и неприятностям буквально во всех сферах жизни. На работе стоит уделять мелочам повышенное внимание: упустив сейчас какую-то деталь, впоследствии она может сыграть важную, если не решающую, роль. Все поездки этого дня, особенно, связанные с работой, сложатся напряженно, но успешно: многое будет зависеть от вашей настойчивости и умения не опускать руки перед первыми же трудностями. Вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие, которое вас очень порадует.

Лев

Этот день обещает быть очень интересным и многообещающим. На работе перед вами могут открыться новые перспективы, и представится шанс значительно укрепить свои профессиональные позиции. Не исключено, что вы шагнете вверх по карьерной лестнице или хотя бы докажете всем свою способность занимать более высокую должность. Все важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно и плодотворно. Также этот день благоприятен для учебы и сдачи экзаменов. Вечер порадует приятным общением с союзниками и людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения.

Дева

Вас ожидает удачный и насыщенный день. С утра могут произойти какие-то неожиданные события, которые заставят вас насторожиться, так как придется менять планы, но позднее вы обязательно поймете, что все, что ни делается – к лучшему, и даже извлечете пользу из происходящих событий. Новые знакомства могут оказаться очень полезными, и даже закоренелым скептикам могут понравиться ваши идеи. Также этот день весьма благоприятен для того, чтобы пробовать новое и экспериментировать. Не исключено, что вы займетесь делом, которое откроет перед вами новые возможности и перспективы.

Весы

Сегодня от вас потребуется предельная разборчивость в контактах. К несчастью, вы будете склонны доверять людям, которые вовсе этого не заслуживают, и рискуете из-за этого оказаться в ловушке. Любое слишком щедрое обещание или демонстративный интерес к вашим делам должны вас насторожить и послужить поводом к тому, чтобы присмотреться к данному человеку более внимательно и предвзято. Личные секреты и тайны вовсе стоит держать при себе, не открывая их даже хорошо знакомым людям. Финансовые дела также потребуют осторожности: перед заключением любой сделки убедитесь, что условия вам подходят.

Скорпион

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать волнений и беспокойств: могут происходить какие-то странные события, которых вы не предвидели и которые заставят вас полностью поменять планы. Окружающие будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела: и хотя вам иногда будет удаваться извлечь из этого пользу, чаще это будет весьма неприятно. Постарайтесь держать себя в руках – в противном случае можете наделать непоправимых ошибок. Вечером кому-то из близких людей понадобится ваша помощь – поддержите дорогого вам человека, оказавшегося в сложном положении.

Стрелец

Этот день обещает быть очень насыщенным в эмоциональном плане. Сильные переживания и яркие эмоции могут заставить вас совершить необдуманные поступки, сказать или сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. Постарайтесь избегать любого риска и не обещайте никому того, что не сможете выполнить. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, и даже с начальством вы не сможете сегодня найти общий язык. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые не следует спешить тратить, так как вскоре эти средства могут понадобиться для чего-то важного.

Козерог

Этот день обещает быть насыщенным и интересным. Вам предстоит успеть сделать очень многое, поэтому буквально каждая минута будет на счету. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, в результате которых вы сможете отстоять свою позицию и выйти победителем, но времени, которого и так не хватает, будет потрачено немало. Кстати, ссоры могут возникнуть даже с теми людьми, с кем вы всегда легко находили общий язык. После обеда вас может одолеть лень – желательно быстрей с нею справиться, и тогда вечером у вас останется достаточно времени для отдыха и общения с друзьями.

Водолей

Сегодня вам будет нелегко уделять должное внимание работе. Ваша эмоциональность, вспыльчивость, а также то, что вы больше времени уделяете не делам, а собственным переживаниям, могут привести к тому, что вы упустите из виду что-то важное или примете неверное решение, о котором сами же потом пожалеете. Мелкие неприятности будут вас расстраивать больше, чем они того заслуживают, а уж если что-то пойдет не по-вашему, то вы воспримете это как настоящую катастрофу. К счастью, близкие люди постараются вам помочь: найдут нужные слова и успокоят.

Рыбы

Сегодня позитивные тенденции обязательно возьмут верх, хотя некоторых трудностей вряд ли удастся избежать. Вы с таким энтузиазмом и вдохновением будете браться за любые дела, даже очень сложные, что обязательно добьетесь в них успеха, несмотря на полное отсутствие помощи со стороны. Осторожность следует проявить при решении финансовых вопросов: небольшие покупки сегодня еще можно себе позволить, а вот от крупных приобретений желательно воздержаться. Также вас могут сегодня попытаться вовлечь в сомнительную авантюру: не заключайте никаких сделок с теми, кого плохо знаете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: