В Омутнинске будут судить мужчину за причинение смертельных травм своей знакомой

Омутнинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

27 февраля в 4 часа ночи в городе Омутнинске в одной из квартир, расположенных на улице Воровского, обнаружено тело 50-летней женщины с повреждениями головы и тела. По данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что данные травмы нанес женщине ее 43-летний знакомый.

«По версии следствия, в ночь с 26 на 27 февраля мужчина пришел в гости к знакомой, где они употребляли спиртные напитки. В один момент между ними произошла ссора. Женщина стала выпроваживать гостя, оскорблять, что ему не понравилось. В результате конфликта обвиняемый нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу хозяйке квартиры. От полученных травм она скончалась на месте. Обвиняемый с места происшествия скрылся», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В последующем его местонахождение было установлено. Он был задержан и арестован. В ходе допроса мужчина признал свою вину.

В рамках расследования уголовного дела следователи Омутнинского межрайонного следственного отдела провели комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

В настоящее время уголовное дело, с утвержденным прокурором Омутнинского района обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото — mordovmedia.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: