Тельцов ждет интересное знакомство, а Весы могут избавиться от вредных привычек: гороскоп на пятницу, 21 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая.

Овен

Подходящий день для работы. Перед вами могут открыться новые возможности, которыми вы сможете воспользоваться, только изрядно потрудившись. Не бойтесь пробовать новое и экспериментировать: проверенные методы вряд ли позволят сегодня добиться нужных результатов, а вот какие-то оригинальные идеи могут оказаться весьма удачными. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, со временем могут перерасти в неформальные и станут дружескими или романтическими. Вечер порадует приятными сюрпризами и неожиданными подарками.

Телец

В начале дня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями. Большинство из них, скорее всего, будет связано с работой. Вероятны непредвиденные задержки в рутинных делах, с которыми вы планировали быстро справиться. Возможно, из-за этого вам придется менять планы, переносить или отменять назначенные встречи. Проявите настойчивость, и вы обязательно добьетесь нужных результатов. После обеда вас ожидает масса ярких эмоций и новых впечатлений. Не исключено, что вы побываете на каком-то необычном мероприятии и познакомитесь с интересными людьми.

Близнецы

Сегодня вряд ли в вашей жизни произойдут какие-то значительные события и серьезные перемены, но, в целом, он сложится хорошо и удачно. Вы сможете довести до конца ранее начатые дела и решите вопросы, которые беспокоили в последнее время и вас, и близких вам людей. Благодаря этому появится, наконец, определенность в планах на будущее, и, соответственно, станет меньше поводов для беспокойства. Близкие люди будут нуждаться в вашей заботе и внимании – постарайтесь провести с ними как можно больше времени. Вечером вас ждет хорошее известие.

Рак

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Можете смело приступать к любым начинаниям – вы отлично справитесь со всеми новыми делами. Не исключено, что вы добьетесь сегодня такого успеха, которого сами не ожидали. После обеда может напомнить о себе какая-то старая проблема, и на этот раз вы, наверняка, найдете ее решение. В финансовых делах проявите осторожность: сегодня ваше легкомысленное отношение к деньгам может привести к напрасным расходам, и вы потратите большую сумму на вещи, без которых вполне могли бы обойтись.

Лев

Этот день сложится довольно непросто, но – плодотворно. Постарайтесь держать себя в руках, не раздражаясь по пустякам и не злясь на людей, которые не могут вас правильно понять. За самые важные дела беритесь самостоятельно, и вы намного быстрее добьетесь хорошего результата. Если вы к кому-то обратитесь за помощью, то слишком много драгоценного времени уйдет на споры и объяснения. Сегодня ваши идеи будут очень удачными, и окружающие, наверняка, высоко их оценят. Вечером удастся спокойно отдохнуть и пообщаться с людьми, которые вам дороги.

Дева

Вас ожидает удачный день, если вы будете во всем проявлять осторожность. Не спешите делать выводы и принимать решения, особенно, когда предстоит иметь дело с незнакомыми или малознакомыми людьми. Вы вряд ли сумеете понять причины чужих действий и разобраться, почему они поступают именно так, а не по-другому. Разногласия могут возникнуть даже с самыми близкими людьми, но, к счастью, с ними вы найдете разумные компромиссы. После обеда какое-то неожиданное событие заставит вас поменять планы.

Весы

Подходящий день для начала учебы, сбора и анализа информации, а также для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Вы будете настолько быстро ориентироваться в любой ситуации, что сможете полностью избежать ошибок. Представится шанс найти себе влиятельных союзников, которые вас не только поддержат, но и возьмут на себя большую часть ваших забот. Сегодня можно что-то кардинально изменить в своей жизни – главное, выбрать правильное направление и не спешить. Также этот день подходит для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Скорпион

В первой половине дня могут произойти какие-то мелкие недоразумения. Не все пойдет так, как вы планировали, поэтому придется в спешке менять планы и откладывать на потом дела, которыми вы хотели заняться в первую очередь. Также зачастую будут возникать споры и разногласия с окружающими, скорее всего, из-за пустяков. Постарайтесь сглаживать острые углы, так как случайная ссора может привести к надолго испорченным отношениям. После обеда ситуация поменяется к лучшему. Вечером вероятно удачное совпадение и приятная встреча.

Стрелец

Этот день сложится для вас достаточно напряженно. Если вы хотите добиться успеха, придется рисковать и экспериментировать. К счастью, вы верно оцениваете ситуацию, поэтому вряд ли допустите серьезные ошибки. Доверьтесь своей интуиции – она вовремя подскажет, что и когда нужно сделать. Сегодня вам представится возможность одержать значительные победы на профессиональном поприще, а, возможно, — и подняться вверх по карьерной лестнице. Немалую роль в этом сыграет ваше личное обаяние, которым вы сегодня умело воспользуетесь. Новое знакомство может положить начало романтическим отношениям.

Козерог

Сегодня не стоит рассчитывать на легкие победы, но, в целом, день сложится довольно приятно и удачно. Вы сможете полностью сосредоточиться на важных для вас делах и добиться в них отличного результата. Все деловые встречи и переговоры пройдут удачно, и вы сможете произвести хорошее впечатление на потенциальных партнеров. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления и выгодные сделки. Также вы можете совершить удачные покупки, если не станете спешить с выбором. Вечер придется посвятить домашним и семейным делам, которых у вас немало накопилось.

Водолей

Этот день обещает быть весьма благоприятным, хотя и достаточно беспокойным. Не исключено, что будут трудности в общении с окружающими, но серьезные конфликты вряд ли возникнут. Вы многое станете принимать чересчур близко к сердцу и остро реагировать на критические замечания, что, впрочем, не помешает вам принимать взвешенные решения и поступать верно в сложных, запутанных ситуациях. После обеда вероятно получение неожиданного известия, из-за которого придется полностью поменять планы, причем, не только на этот день, но и на будущее. Вечером к вам могут придти нежданные гости.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный и насыщенный день. Можно смело браться за любые новые дела и реализовывать даже самые необычные из ваших идей. Подсказки интуиции будут очень точны, поэтому принимайте их как руководство к действию, и вы быстро найдете верный путь к цели. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления, и вы сможете, наконец, купить то, что вам давно хотелось. Вечер будет богат на романтические моменты и приятные сюрпризы. Если вас что-то тревожит – поделитесь с близкими людьми, и вас во всем поддержат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: