Дев ждут новые романтические отношения, а Скорпионы поменяют планы: гороскоп на понедельник, 24 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая.

Овен

Подходящий день для любых начинаний, даже – очень сложных и ответственных. Представится шанс получить какую-то важную информацию очень своевременно, благодаря чему вы сможете принять верные решения и найти самый короткий путь к цели. Будьте бдительны по отношению к новым знакомым: полагайтесь только на тех, кого хорошо знаете, особенно, в решении серьезных финансовых вопросов. Вероятна неожиданная встреча с некогда близким вам человеком, с которым вы давно не виделись. Представится шанс восстановить старую связь.

Телец

Сегодня для вас главное – не торопиться и проявлять предусмотрительность. Этот день сложится неплохо, если каждое из ваших действий будет тщательно продумано. Полностью избежать неразберихи и суеты точно не получится, но они вряд ли собьют вас с толку и отвлекут от поставленных целей. Держитесь подальше от любителей собирать сплетни и распространять их – эти люди сегодня могут нанести вред вашей репутации. Также не стоит сегодня доверять всем новым знакомым – кто-то из них захочет использовать вас в своих интересах.

Близнецы

Первая половина дня весьма благоприятна. Именно на это время лучше планировать все важные встречи и серьезные, ответственные дела. Могут произойти какие-то неприятные совпадения, но звезды будут на вашей стороне, и вы сможете во всем без ущерба для себя разобраться. Также вероятно получение хороших новостей и заманчивых деловых предложений. После обеда наступит более напряженный период: вероятны разногласия с окружающими и семейные ссоры. Вы сможете избежать серьезных конфликтов, если будете более снисходительны к чужим слабостям.

Рак

Подходящий день для общения, особенно, связанного с работой. Все важные встречи пройдут очень плодотворно, и вы найдете себе новых союзников и единомышленников. Вашими идеями заинтересуются самые разные люди, в том числе, влиятельные. Проявите инициативу, и они помогут вам реализовать ваши новые проекты. Все поездки этого дня окажутся плодотворными и интересными, а знакомство, завязавшееся в дороге, может положить начало яркой и захватывающей романтической истории, если, конечно, вы сами этого захотите. Вечером вас ожидает какой-то приятный сюрприз.

Лев

На этот день желательно не планировать какой-то сложной и утомительной работы. Сегодня вы станете уставать намного быстрее, чем обычно, поэтому будете больше нуждаться в отдыхе. Избегайте чрезмерных нагрузок – они могут губительно сказаться на вашем самочувствии. Вероятны проблемы с запоминанием, и, соответственно, в учебе. Полезно совершить прогулки на свежем воздухе или отправиться в какую-то поездку. Не упустите шанс побывать в необычном и интересном месте.

Дева

Большая часть этого дня пройдет легко и приятно. У вас появится много новых, отличных идей, которые уже вскоре вы сможете реализовать благодаря помощи и поддержке со стороны старых друзей и союзников. Проблема, которая вас сильно беспокоила в последнее время, может неожиданно быстро решиться, поэтому можно смело браться за совершенно новые проекты. На новых знакомых вы с легкостью произведете хорошее впечатление, и ваша открытость и доброжелательность многим придется по душе. Не исключено начало новых романтических отношений. Вечером могут возникнуть некоторые проблемы в плане здоровья, поэтому воздержитесь от сложных и утомительных дел.

Весы

Этот день вряд ли будет отличаться особой плодотворностью, поэтому лучше не планировать на него важных и ответственных дел. Обсуждение серьезных вопросов может по независящим от вас причинам затягиваться, и они вряд ли будут решены окончательно. Лучше всего запастись терпением и не подгонять события. Вероятно получение хороших известий, скорее всего, издалека, которые будут касаться кого-то из близких вам людей. После обеда вас ожидает небольшая, но интересная поездка, которая пойдет вам на пользу и поднимет настроение.

Скорпион

Вас ожидает беспокойный и противоречивый день. Будет нелегко держать себя в руках и принимать продуманные решения, а под влиянием эмоций вы вполне можете совершить поступки, о которых сами же потом будете жалеть. В районе обеда вы можете получить неожиданное известие, которое заставит вас полностью поменять планы или пересмотреть свои взгляды на какие-то привычные вещи. Также вероятны трудности в общении с окружающими: конфликты могут возникнуть из-за сущих пустяков, причем, как с коллегами по работе, так и с близкими людьми. Приготовьтесь сегодня услышать в свой адрес немало претензий.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать и анализировать информацию. Многие дела будут даваться вам сегодня на удивление легко и быстро, а все благодаря тому, что вы станете замечать то, что не увидели другие. Представится шанс помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре, и положить конец давним конфликтам. Финансовая картина благоприятная: все сделки, заключенные в этот день, будут удачными и выгодными. Вечером вас ожидает встреча с друзьями или романтическое свидание.

Козерог

Начало дня обещает быть довольно напряженным. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому не все планы удастся реализовать. Совсем не удивительно, что ваше настроение испортится, и вам не всегда удастся сохранить выдержку и самообладание. Ни в чем не повинные люди, в итоге, могут стать жертвой вашего гнева. К счастью, к обеду напряженный период закончится, и вы сможете взять себя в руки. Не ждите от второй половины дня особой плодотворности: она пройдет весьма спокойно и может порадовать вас пусть небольшими, но приятными сюрпризами.

Водолей

Первая половина дня будет достаточно сложной. Вы будете зачастую поддаваться на провокации, а под влиянием эмоций можете сказать или сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. Сегодня лучше не давать никому никаких обещаний – вы либо не захотите, либо не сможете их выполнить. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и к вам вернутся обычные оптимизм и дружелюбие. Это время отлично подходит для того, чтобы поделиться с окружающими своими идеями, обсудить планы на будущее и поговорить с близкими людьми о важных для вас вещах.

Рыбы

Вас ожидает очень благоприятный и плодотворный день, отлично подходящий для самых разных дел. Зачастую вы будете находить неожиданные, оригинальные подходы к решению рутинных задач, что позволит вам намного быстрее других добиться нужных результатов. Не исключено, что вам предложат участие в каком-то выгодном совместном проекте, и вы сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Вероятны знакомства с людьми, отличающимися своими оригинальными взглядами на жизнь, у которых вы сможете многому научиться и получить полезную информацию. Вечером вас ждут приятные сюрпризы или подарки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: