Овнам потребуется выдержка, а Водолеям стоит уделить внимание близким людям: гороскоп на пятницу, 28 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 мая.

Овен

Первая половина дня будет невероятно плодотворной. Это время благоприятно для самых разных дел, даже очень сложных и ответственных. Вероятно получение неожиданного делового предложения, приняв которое, вы можете сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице или существенно увеличить свои доходы. Не исключено какое-то удачное совпадение, которое поможет вам оставить всех ваших соперников далеко позади. Вторая часть дня будет сложнее, особенно, в плане общения. Вам придется проявить недюжинную выдержку, чтобы не дать своему гневу вылиться.

Телец

Сегодня вы будете склонны принимать чересчур близко к сердцу все мелкие неприятности, происходящие в этот день. Вы будете беспокоиться из-за пустяков и волноваться, когда для этого нет серьезного повода. Иногда вы станете обижаться на людей, отказавших вам в поддержке, и на которых вы рассчитывали. Такова жизнь: видимо, у них будут для этого веские причины. Лучше всего сосредоточиться на самостоятельной работе, и вы обязательно достигнете в ней больших успехов. Также сегодня вам представится шанс увеличить свои доходы.

Близнецы

Этот день благоприятен как для укрепления профессиональных связей, так и для самостоятельной работы. Многие деловые вопросы решатся удачно, и, наконец, останутся в прошлом осложнявшие вам жизнь проблемы. Проявляйте инициативу – она будет поддержана, делитесь с союзниками своими идеями – и вам помогут их реализовать. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь – не отказывайте и позаботьтесь о тех, кто вам дорог. Вечером вас могут ожидать подарки или приятные сюрпризы, скорее всего, романтического плана.

Рак

Сегодня вам будет очень нелегко сохранять душевное спокойствие. Будут постоянно возникать какие-то проблемы, которые заставят вас нервничать, или же будут складываться запутанные ситуации, в которых трудно сделать правильный и однозначный выбор. Лучше всего в этих случаях положиться на свою интуицию – ее подсказки могут зачастую оказаться полезными, а вот советам со стороны доверять не стоит – они могут вас попросту сбить с толку. Также сегодня вероятны финансовые трудности: избегайте крупных покупок и не связывайте себя никакими обязательствами – рискуете переоценить свои возможности.

Лев

Планируя на сегодня какие-то важные и ответственные дела, постарайтесь рассчитывать только на себя и собственные силы: помощь и поддержка со стороны вряд ли поступит вовремя. Вероятны споры и разногласия, как с коллегами по работе, так и с руководством. Даже с преданными союзниками сегодня может быть невероятно трудно поладить. Избегайте совершения поступков под влиянием эмоций – это лишь приведет к потерям. Проявляйте предусмотрительность и осторожность, и вы об этом не пожалеете.

Дева

Как бы ни складывались сегодня обстоятельства, постарайтесь держать себя в руках и сохранять равновесие. Вряд ли получится полностью избежать неприятных моментов, зато уйти от серьезных конфликтов и сохранить с близкими людьми теплые и дружеские отношения вполне вам по силам. Сегодня может быть крайне опасно смешивать личные и деловые интересы: под влиянием симпатий или антипатий можете принять неверные решения, о которых сами же потом будете жалеть. Вечером вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились.

Весы

Вас ожидает нелегкий и беспокойный день. Чтобы добиться даже скромных успехов, придется потрудиться и приложить немало усилий. Не исключено, что вы будете вынуждены решать несколько задач одновременно, при этом уделяя внимание даже самым мелким деталям. К счастью, вы не станете жаловаться, а будете с энтузиазмом браться за новые дела и многому научитесь. В личных отношениях сегодня стоит проявить инициативу и признаться симпатичному вам человеку в своих чувствах: скорее всего, вам ответят взаимностью.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны к спешке, как в решениях, так и в выводах, что может привести к проблемам и дополнительным трудностям. Будьте предельно разборчивы в деловых контактах: не исключено, что кто-то из непроверенных партнеров попытается использовать вас в своих интересах. Также не следует доверять людям, которых плохо знаете, особенно, если они красиво говорят и обещают вам «золотые горы». Финансовая картина неблагоприятная: вы можете совершить ошибку, которая приведет к потерям. Вечером в вашей семье может произойти приятное событие.

Стрелец

Вас ожидает беспокойный, но очень плодотворный день. Вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали, причем, во многом вам помогут старые знакомые и проверенные союзники. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки или начнете с кем-то плодотворное сотрудничество. Не исключено, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Деловые и личные встречи лучше назначать в неформальной обстановке – так они пройдут более приятно и плодотворно. Вечером близкие люди могут порадовать вас домашним праздником.

Козерог

Подходящий день для делового общения и начала совместной работы над многообещающим проектом. Вы отлично понимаете мысли и чувства окружающих, поэтому вам не трудно найти к каждому из них свой подход. Не исключено, что сегодня вы произведете хорошее впечатление на какую-то влиятельную особу и заручитесь ее поддержкой. В профессиональной сфере перед вами может открыться заманчивая перспектива, и вы сумеете добиться успеха на совершенно новом поприще.

Водолей

Вас ожидает щедрый на приятные моменты и позитивные эмоции день. Он вряд ли ознаменуется какими-то головокружительными победами, зато вы приятно проведете время и сможете, наконец, уделить внимание близким людям, которого им так не хватало. Вы укрепите дорогие для вас связи и решите проблемы, которые в последнее время мешали вашему взаимопониманию. Не исключено, что сегодня у вас получится помирить друзей, которые поссорились, практически не прикладывая для этого усилий. Сегодня можно пройтись по магазинам и купить какие-то необычные, даже – экстравагантные вещи, — ваш вкус будет на высоте.

Рыбы

Этот день сложится довольно непросто. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, поэтому вы будете вынуждены менять планы и в спешке решать важные вопросы, которые предпочли бы спокойно обдумать. Будьте предельно осторожны в плане денег: малейшее легкомыслие может привести к крупным и обидным потерям. Также этот день совсем не подходит для того, чтобы бегать по каким-то инстанциям, договариваться о сотрудничестве и подписывать важные документы. Рискуете взять на себя слишком большие обязательства, и потом дорого за это поплатиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: