Львам стоит проявить настойчивость, а Ракам придется сглаживать острые углы: гороскоп на субботу, 29 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая.

Овен

Сегодня ваша главная задача – держать себя в руках и сохранять спокойствие, тогда и серьезных проблем не возникнет. Отношения с коллегами по работе и руководством будут складываться очень непросто, но вам все же удастся сгладить острые углы и избежать конфликтов. Кстати, вскоре начальство примет именно вашу сторону, что окажется весьма полезно для вашей карьеры. Постарайтесь не уезжать далеко от дома, особенно, в одиночку или за рулем. Если все же поездка необходима – приготовьтесь к ней тщательно и учтите каждую мелочь. Проверьте, все ли важные документы вы взяли в путь.

Телец

Подходящий день для общения с теми, на кого вы хотите произвести хорошее впечатление и понравиться. Вам даже не придется прилагать к этому усилий – достаточно просто вести себя естественно, и ваши таланты и способности точно не останутся незамеченными. Не исключено начало ярких и запоминающихся на всю жизнь романтических отношений. В коммерческой деятельности вас также ожидает успех: вы можете заключить выгодные сделки и совершить удачные вложения. Не исключено, что ваши доходы резко возрастут.

Близнецы

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах, что сможете в одиночку схватиться за какое-то сложное дело, вступить в бой с сильным противником и сделать то, что окружающим кажется практически невозможным. Многие идеи из тех, что у вас сегодня возникнут, покажутся людям практически «гениальными», поэтому даже не сомневайтесь, что вам обеспечат необходимую помощь и поддержку. После обеда вам предстоит отправиться в незапланированную поездку, которая окажется интересной и позволит вам завязать новые приятные знакомства.

Рак

Сегодня вам не все будет даваться легко, зачастую будут возникать трения с союзниками, причем, иногда настолько сильные, что будет поставлена под сомнение ваша дальнейшая совместная работа. Этот день может сложиться гораздо удачнее, если вам удастся сохранить самообладание: удержитесь от провокаций и сами постарайтесь сгладить все острые углы. Лучше всего не тратить силы понапрасну, а сосредоточиться на важном и добиться успеха. Все поездки этого дня сложатся удачно и подарят вам много приятных впечатлений. Также вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но очень своевременные.

Лев

Все деловые встречи сегодня пройдут успешно и плодотворно: вы договоритесь о сотрудничестве и, возможно, получите заманчивое предложение, от которого будете не в силах отказаться. При возникновении трудностей вы сумеете получить помощь от более опытных людей, или хотя бы толковый совет, как вам лучше поступить. Проявите настойчивость, и кто-то из влиятельных людей встанет на вашу сторону и поддержит ваши идеи. Также вероятны интересные поездки и приятное общение с дорогими вам людьми.

Дева

Начало дня заставит вас изрядно поволноваться. Вы вряд ли сможете полностью избежать напряженных моментов, однако вы справитесь с ними с достоинством благодаря жизненному опыту и умению разбираться в людях. В этот период времени лучше не брать на себя лишнюю ответственность и не принимать важные решения, особенно, если они касаются денег или имущества. Попытки быстрого обогащения вряд ли увенчаются успехом. Сегодня вам может очень помочь кто-то из людей, которым вы в свое время оказали важную услугу, поэтому не бойтесь к ним обратиться.

Весы

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, зато во многом благоприятным. Представится шанс завести новые, необычные знакомства, встретиться и пообщаться со старыми друзьями, весело и интересно провести время. Вас ожидают пусть небольшие, но очень приятные сюрпризы, подарки и неожиданные знаки внимания. Деловые переговоры также пройдут успешно, хотя некоторые из достигнутых соглашений позднее будут пересмотрены. Будьте разборчивы в общении и меньше разговаривайте с теми, кто любит вас критиковать или давать непрошенные советы.

Скорпион

Всеми силами избегайте сегодня споров и разногласий. Это, конечно, будет довольно нелегко, но все же возможно. Важные переговоры и обсуждения лучше всего отложить, так как они могут закончиться серьезными конфликтами. Сегодня вы будете пренебрегать чужим мнением и так рьяно отстаивать собственную точку зрения, что можете попросту забыть о каких-то фактах и попасть в неловкую, обидную ситуацию. Лучше всего посвятить этот день отдыху: по возможности, смените обстановку или отправьтесь в небольшую поездку, так как рутинные дела будут вас сильно раздражать.

Стрелец

Сегодня можете полностью довериться своей интуиции и во всех делах руководствоваться ее подсказками. Также весьма полезным окажется и умение разбираться в людях: вы сумеете быстро и легко составить верное впечатление о тех, с кем только познакомитесь, и сразу поймете – кто достоин вашего доверия, а от кого лучше держаться подальше. Не исключено начало совместной работы над каким-то необычным и многообещающим проектом, который вскоре принесет вам большую прибыль. Задумав что-то важное, не раскрывайте никому свои планы, если не хотите, чтобы вам помешали.

Козерог

Сегодня вам будет на порядок труднее, чем обычно, настроиться на серьезный, деловой лад. Вы станете мечтать об отдыхе и ярких впечатлениях, а заниматься придется скучными, рутинными делами и общаться с довольно неприятными вам людьми. Кроме того, вам, возможно, придется исправлять давно допущенные ошибки, причем, не только свои, но и чужие. Все это, конечно, будет далеко не лучшим образом сказываться на настроении, и зачастую жертвами вашего гнева могут стать совсем не повинные люди. Финансовая картина также неблагоприятная: вероятны обидные потери.

Водолей

Подходящий день для учебы, сложных дел и работы, требующей фантазии и внимательности одновременно. Чем серьезней и ответственнее встающие перед вами задачи, тем с большим вдохновением и энтузиазмом вы станете браться за их решение. Вы вряд ли будете искать легкие пути, но даже так сумеете раньше других придти к поставленной цели. После обеда вас ожидает приятное и интересное общение с друзьями и союзниками: вы сумеете обсудить общие планы, да и просто поговорите «по душам» о том, что всех волнует. В любом случае, после этого разговора вы почувствуете себя гораздо увереннее.

Рыбы

Вас ожидает беспокойный день, совсем не подходящий для важных и ответственных дел, а также серьезных решений. Вы станете придавать мелочам чересчур большое значение, из-за чего можете упустить из виду что-то действительно важное. Окружающие будут зачастую бесцеремонно вмешиваться в ваши дела или задавать вопросы, на которые вам совсем не захочется отвечать. Постарайтесь держать себя в руках, хотя это будет вас сильно раздражать. Также сегодня нежелательно давать каких-либо обещаний, ставить свою подпись под важными документами или оформлять кредиты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: