Близнецам не стоит раздавать обещания, а Весам потребуется решительность: гороскоп на понедельник, 7 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июня.

Овен

Пусть вас не пугают никакие трудности: сегодня вы будете полны сил, энергии и находчивости, чтобы с ними справиться. Не исключено, что придется часто отвлекаться от важных дел, но даже это не помешает вам добиться нужных результатов. Представится шанс завести знакомства с людьми, которые окажутся вам очень полезны. Также этот день благоприятен для проявления инициативы и для того, чтобы браться за что-то совершенно новое. Близкие люди поддержат любое из ваших начинаний, а если будет нужно – то и помогут. К вечеру успешно решится какая-то серьезная проблема.

Телец

Первая половина дня сложится удачно и благоприятно. Во многих делах вас будет ожидать успех, если вы не станете торопиться, а будете во всем придерживаться заранее составленного плана. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и крупные покупки. После обеда наступит более сложный период: на вас навалится масса забот, так что вам вряд ли удастся сохранять спокойствие. Кроме того, вас будет очень раздражать постоянное желание окружающих вмешиваться в ваши дела и давать непрошенные советы.

Близнецы

Сегодня вы будете настолько энергичны и решительны, что можете порой переоценить свои силы и взяться за дела, которые в данное время не получится довести до конца. Кроме того, вы можете необдуманно раздавать обещания, которые будет очень трудно выполнить. Постарайтесь быть более предусмотрительными – это позволит избежать многих неприятностей. В личных отношениях сегодня стоит проявить инициативу: найдите способ порадовать любимого человека и сделайте ему приятный сюрприз.

Рак

Сегодня вы будете склонны многое принимать чересчур близко к сердцу и переживать из-за мелочей, которые вовсе не стоят вашего внимания. И хотя вы будете стараться скрыть свои эмоции от окружающих, порой ваше напряжение будет просто зашкаливать, и тут без поддержки понимающих людей будет трудно обойтись. Рутинные дела будут казаться вам слишком скучными и утомительными, поэтому вам будет нелегко на них сосредоточиться. При нехватке собственных идей берите на вооружение чужие – это бывает весьма полезно. Во второй половине дня избегайте перегрузок – сегодня они могут спровоцировать бессонницу.

Лев

Вас ожидает благоприятный день, отлично подходящий для проявления в делах инициативы. Ваши идеи будут настолько хороши, что быстро получат одобрение и поддержку. Влиятельные люди, от которых во многом будет зависеть успех ваших начинаний, обязательно встанут на вашу сторону. Также этот день благоприятен для посещения государственных организаций и работы с документами – здесь вы не допустите ни единой ошибки. После обеда может произойти какое-то удачное совпадение, которое улучшит ваши взаимоотношения с близкими людьми.

Дева

Сегодня для вас главное – не торопиться. Этот день сложится весьма удачно, если все ваши решения будут обдуманными, и вы не станете действовать под влиянием эмоций. Кстати, с утра вам будет нелегко сохранять спокойствие, но позднее ваша обычная уравновешенность обязательно к вам вернется. Также сегодня необходимо быть более разборчивыми в общении: рискуете довериться людям, которые совсем этого не заслуживают, и сблизиться с человеком, от которого нужно держаться на расстоянии. Не исключено, что вас разочарует кто-то из старых знакомых.

Весы

Этот день будет довольно непростым. Но вы не станете сдаваться при возникновении трудностей, а будете действовать решительно и обязательно своего добьетесь. Не исключено, что у вас появятся неожиданные идеи и смелые планы, которые уже вскоре осуществятся благодаря помощи старых знакомых и проверенных деловых партнеров. Финансовая картина благоприятная: можете смело заключать любые сделки и вкладывать деньги в бизнес-проекты. Вечером кто-то из старых друзей напомнит вам о своем существовании, и вы приятно и полезно проведете время вместе.

Скорпион

Вас ожидает благоприятный день. Вы справитесь со всеми сложными делами и решите важные задачи. На работе вероятны заметные успехи, а все благодаря подсказкам интуиции, которые сегодня будут невероятно точными. Практический взгляд на вещи и реальная оценка своих сил также сегодня поможет вам справиться и с личными проблемами, и вы определитесь, наконец, с планами на будущее. Вечером вас ожидает хорошая новость, которая заставит полностью поменять планы, но это вас только обрадует. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Стрелец

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятны досадные недоразумения, а также разногласия как с коллегами по работе, так и с домочадцами. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации, и тогда вы обязательно справитесь со всеми трудностями. В этот день желательно воздержаться от посещения государственных организаций, а если это все-таки необходимо – проверьте несколько раз, что все документы в полном порядке. Этот день будет не особо плодотворным, поэтому лучше не переоценивать свои силы, а некоторые дела просто взять и отложить.

Козерог

Постарайтесь заранее настроиться на позитивный лад. Принимая любые мелкие неприятности чересчур близко к сердцу, и беспокоясь из-за каждого пустяка, рискуете упустить возможность добиться успеха в каком-то важном деле. Также сегодня вы можете неожиданно вспомнить какое-то неприятное событие из прошлого, и это мрачное занятие будет лишь отнимать у вас жизненную энергию. Поэтому гоните эти мысли прочь и сосредоточьтесь на настоящем. Также сегодня вы можете кого-то сильно обидеть своим критическим замечанием, будьте осторожнее.

Водолей

Постарайтесь не планировать ничего важного на первую половину дня. В это время вам будет трудно сосредоточиться, поэтому вероятность ложных шагов и ошибок весьма высока. К обеду ситуация изменится к лучшему, и вы значительно продвинетесь вперед в каком-то важном деле. Представится возможность проявить свои знания, умения и таланты, и многие из окружающих будут ими приятно удивлены. Те, кто до этого вас недооценивали, изменят свое мнение, признав, что ошибались на ваш счет. Вечером и вам самим представится возможность исправить какую-то старую ошибку.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть щедрой на приятные встречи, новые знакомства и общение с необычными, интересными людьми. Успешно пройдут деловые переговоры, и, возможно, вы получите заманчивое предложение о работе. Также сегодня вы найдете себе новых союзников и помощников, получите от окружающих весьма толковые и полезные советы. После обеда наступит более сложный период в эмоциональном плане. Кто-то будет постоянно вас провоцировать, придираясь по пустякам и делая неприятные замечания. Все это вряд ли будет способствовать хорошему настроению, но все же старайтесь сдерживаться и не давать выхода эмоциям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: