Избирком потратит более 1 млн рублей на баннеры к выборам кировского губернатора

На сайте госзакупок объявлен аукцион на «оказание услуг по изготовлению и доставке информационно – разъяснительных материалов на выборах Губернатора Кировской области 10 сентября 2017 года».

В техзадании говорится, что победитель должен будет изготовить 663 информационно — разъяснительных материала для размещения на баннерах и афишных тумбах.

Печать должна быть выполнена сольвентными красками, а материал должен быть напечатан краской, которая не смоется и долго продержится.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 июня. Победителя аукциона выберут 13 июня. Максимальная цена контракта составляет 1млн 221 тыс. 858 рублей. Эти деньги будут выделены из областного бюджета.

Напомним, 10 сентября пройдут выборы губернатора Кировской области, 36 депутатов Кировской гордумы, 3 тыс. 82 депутатов городских и сельских поселений, 207 глав городских и сельских поселений.

О своем участии в выборах губернатора уже заявили действующий глава области Игорь Васильев, депутат ГосДумы от ЛДПР Кирилл Черкасов, депутат ЗакСобрания от КПРФ Сергей Мамаев и секретарь областного отделения «Коммунистов России» Николай Барсуков.

избирком потратит 1 млн на баннеры

Фото — newsler.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: