Рыбы могут загнать себя в ловушку, а Скорпионов ждет романтическое знакомство: гороскоп на субботу, 12 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июня.

Овен

Вас ожидает удачный и благоприятный день, который подходит для решения любых важных вопросов. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и какую цену можете заплатить во имя исполнения своих желаний. Сегодня вряд ли хоть кому-то удастся запутать вас или сбить с толку. Не исключены небольшие разногласия с коллегами по работе, которые, впрочем, не займут много времени, а лишь взбодрят вас и вдохновят на новые свершения. Финансовая картина благоприятная: вероятны очень выгодные денежные операции.

Телец

Благоприятный день для личного и делового общения. Все встречи пройдут весьма удачно: вы и старым знакомым покажете себя с лучшей стороны, и на новых произведете хорошее впечатление. Ваши идеи покажутся людям очень необычными и оригинальными, но все же всем понравятся. Не исключено, что кто-то захочет помочь вам в осуществлении задуманного. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от поспешных покупок – они вряд ли окажутся удачными. Вечером, возможно, вам придется отправиться в незапланированную поездку.

Близнецы

В первой половине дня вам придется довольно нелегко. Могут периодически возникать серьезные проблемы, с которыми вы, тем не менее, быстро справитесь. Также вам представится шанс завершить ранее начатые дела и получить ответы на беспокоящие вас вопросы. Сегодня можно строить планы на будущее: вы верно оцените свои силы и станете реально смотреть на вещи, а не витать в облаках. В работе стоит проявлять инициативу, и ваши идеи, наверняка, будут поддержаны. Вечером вас ожидает сюрприз романтического плана.

Рак

Постарайтесь в этот день избегать тяжелых физических и эмоциональных нагрузок – и то и то может привести к ухудшению самочувствия. Работа потребует на порядок больше внимания, чем обычно, а стоит лишь на чуть-чуть отвлечься, как тут же вы допустите ошибки, которые вряд ли получится быстро исправить. Не исключены разногласия с близкими людьми, и вам придется изрядно постараться, чтобы потом наладить отношения. Также вероятны трудности финансового характера: по возможности, сократите расходы и не позволяйте себе покупок, которые не были запланированы.

Лев

Сегодня для вас главное – умение сохранять доброжелательность по отношению к окружающим и спокойствие. Этот день будет довольно непростым, так как любой пустяк может вывести вас из себя и заставить волноваться. Имейте в виду, что чем меньше вы будете переживать, тем быстрее найдете способ выбраться из сложной ситуации и достичь всех поставленных целей. Обращайтесь к полученному ранее опыту – он окажется весьма полезным, а события этого дня будут очень напоминать то, что с вами уже раньше происходило, и не раз. Лучше всего заниматься какими-то хорошо знакомыми делами, чем браться за что-то новое.

Дева

Вас ожидает довольно сложный день, отличающийся напряженным эмоциональным фоном. Вам будет невероятно трудно сохранять самообладание, и, придавая чересчур большое значение мелочам, рискуете не заметить что-то действительно важное. Вряд ли у вас сегодня получится избежать ссор с окружающими: многие будут рассчитывать сегодня на вашу поддержку, абсолютно не задумываясь о том, что у вас есть своя жизнь и собственные дела. После обеда наступит более благоприятный период, который принесет вам новые идеи, а также достижение давно поставленных целей.

Весы

Сегодня вы будете ставить перед собой чересчур высокие цели, стремясь многого добиться, поэтому можете совершенно не заметить трудностей, возникающих на вашем пути. Перед вами будут открываться очень заманчивые перспективы, так что будет ясно одно: нужно действовать быстро, чтобы добиться успеха. К сожалению, окружающие будут не всегда поддерживать ваши стремления, поэтому вероятность конфликтов высока. Во второй половине дня не исключена интересная поездка, которая кроме ярких впечатлений, подарит вам и новые знакомства.

Скорпион

Сегодня вы не станете ничего откладывать на потом, действуя максимально быстро и решительно. Подобный подход, действительно, позволит достичь прекрасных результатов в любых делах, даже – очень важных и ответственных. Все поездки, связанные с работой, сложатся удачно, и вы проведете плодотворные переговоры о сотрудничестве и заключите выгодные сделки. После обеда желательно сбавить обороты, так как ваш организм будет нуждаться в отдыхе, а также вы начнете чересчур эмоционально переживать из-за совершенно не стоящих вашего внимания событий. Вечером вероятно новое неожиданное романтическое знакомство.

Стрелец

Сегодня вы станете рассчитывать только на себя и собственные силы, что верно, но только отчасти. С одной стороны, подобный подход позволяет действовать самостоятельно, ни на кого не надеясь и не тратя время на долгие объяснения; с другой же – вы полностью будете игнорировать чужой опыт, поэтому придется учиться на собственных ошибках. Скорее всего, сегодня далеко не все пойдет так, как вы планировали: вероятны частые задержки и отмена назначенных встреч. Также возможны трудности в заполнении важных документов.

Козерог

Неблагоприятный день в плане общения и важных обсуждений. Вам будет нелегко поладить с друзьями и союзниками, поэтому чаще обычного будут возникать ссоры и конфликты. Имейте в виду, что спорить вы будете из-за сущих мелочей, но, тем не менее, ни одна из сторон не захочет идти на компромисс. Если вы все же хотите сегодня добиться хороших результатов, действуйте самостоятельно: так вы быстро справитесь со всеми делами и не допустите ошибок. Также сегодня звезды не рекомендуют вам принимать решения, связанные с деньгами.

Водолей

Сегодня вас ждет много хорошего. Вы с легкостью справитесь со всеми запланированными делами и доведете до конца то, что было ранее начато. В работе вероятен значительный прогресс, и, будьте уверены, что ваши успехи будут замечены. Не исключено получение заманчивого делового предложения. Сегодня можно смело проявлять инициативу, причем, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Вам удастся объединить союзников и вдохновить их своими идеями на новые дела. Также сегодня кто-то может в вас влюбиться.

Рыбы

В первой половине дня лучше не браться за важные и ответственные дела. Это время будет довольно неоднозначным: вроде никакой серьезной опасности вам не грозит, но вы будете сами создавать себе проблемы и загонять себя в ловушку. Постарайтесь не поддаваться ложным иллюзиям и не давать никому никаких обещаний. Ближе к вечеру возьмут верх позитивные тенденции. В это время у вас получится решить и рабочие вопросы, и личные проблемы. Вечером кто-то из родственников может придти к вам в гости: представится шанс восстановить отношения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: