Близнецы могут навредить своей репутации, а Козерогов ждут беспочвенные волнения: гороскоп на воскресенье, 13 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июня.

Овен

Вас ожидает благоприятный день в плане работы и учебы. Вы с легкостью запомните любую нужную информацию, сопоставите и проанализируете факты и сделаете верные выводы. Вероятность ошибок весьма минимальна, если вы станете все важные решения принимать самостоятельно, не слушая советов со стороны. Вторая половина дня порадует общением со старыми друзьями, которые могут приготовить для вас интересное предложение и сообщить хорошие новости. Вечером вам предстоит откровенный разговор с любимым человеком на важную для вас тему.

Телец

В первой половине дня вам придется довольно нелегко. Вероятны неожиданные задержки в делах и неудачные совпадения. Также вас могут подвести люди, на чью помощь вы привыкли всегда рассчитывать. К обеду ситуация изменится к лучшему, появится шанс достичь того, что вы давно задумывали и сразу взяться за что-то новое, интересное, с чем вы также отлично справитесь. После обеда желательно проявить разборчивость в общении: те люди, которые уже когда-то злоупотребили вашей добротой, могут вновь доставить вам неприятности.

Близнецы

Вас ожидает яркий, насыщенный, но не очень плодотворный день. Все дело в том, что вам придется потратить много времени на пустые, бессмысленные споры и разговоры. Вы будете вынуждены обсуждать то, что вас совсем не интересует или вовсе никаким образом не затрагивает вашу жизнь. Между тем, если вы все-таки сосредоточитесь на решении своих задач, то успеете очень многое и наведете в делах порядок. Держитесь как можно дальше от любителей сплетен и слухов: их непроверенная информация может навредить вашей репутации.

Рак

Сегодня вам будет очень трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Негативные эмоции будут невероятно сильны и могут брать над вами верх в разговорах даже с самыми близкими людьми. Вас неприятно удивит то, что никто не пойдет вам на уступки, и даже, наоборот, все будут ждать, что это вы пожертвуете ради них своими интересами. Этот день неблагоприятен для покупок, а также принятия решений, связанных с имуществом. Сегодня вам будет присуще некоторое легкомыслие, которое может привести к потерям. Вечером вас ожидает приятная встреча.

Лев

Первая половина дня наиболее благоприятна, поэтому постарайтесь ничего не откладывать на потом. В это время у вас появятся отличные идеи, и, благодаря удачным совпадениям, представится шанс шагнуть вверх по карьерной лестнице. Позднее могут возникать некоторые трудности, а также вы будете сильно нуждаться в отдыхе. Споры и разногласия могут возникать как с коллегами по работе, так и с домочадцами. Как бы вы ни старались проявлять уступчивость, получаться это будет далеко не всегда, а окружающие станут, будто специально, выводить вас из равновесия.

Дева

Благоприятный день для обдумывания чего-то важного. Сегодня вы сможете прояснить для себя многое, найдя взаимосвязи между настоящими и прошлыми событиями и поняв, почему они развиваются так, а не иначе. Можно заняться составлением планов, принимать важные судьбоносные решения: скорее всего, вы сделаете правильный выбор, о котором никогда не придется пожалеть. Лучше всего вам будут удаваться практические задачи: вы четко осознаете свою цель, поэтому ничто не может отвлечь вас или помешать.

Весы

Сегодня ваши поступки и слова будут опережать мысли. Порой это, действительно, позволит добиться хороших результатов, но чаще, к сожалению, может приводить к проблемам и неприятностям. Не забывайте о том, что правильные ответы не всегда лежат на поверхности, и чаще сегодня напоминайте себе об этом. Также сегодня следует избегать любых разногласий с окружающими: пустяковый спор может привести к долгой и бескомпромиссной вражде, которая будет вам сильно мешать в жизни. Общайтесь только с теми, кто настроен по отношению к вам дружелюбно.

Скорпион

Подходящий день для личного и делового общения. Сегодня вам удастся многих людей заинтересовать своими планами и идеями и переманить на свою сторону. Даже на важных встречах в официальной обстановке вы будете вести себя настолько легко и непринужденно, что найдете общий язык с закрытыми от всех, сложными людьми. Возможно начало неформальных отношений: дружеских или даже романтических. Все поездки этого дня сложатся удачно, могут вдохновить вас и подарить много отличных идей. Кроме того, вы можете заключить выгодную сделку.

Стрелец

Этот день будет не очень легким, зато – удачным. Даже скромные успехи потребуют, чтобы вы приложили усилия, но вы полны энергии, поэтому преодолеете все преграды и добьетесь своего. Не исключено какое-то странное совпадение, которое позволит вам по-новому осмыслить какие-то привычные вещи или переоценить события прошлого. Вы поймете, в чем были не правы, исправите старые ошибки и впредь их уже вряд ли повторите. После обеда вам предстоят важные переговоры, касающиеся работы. И хотя ваши собеседники имеют о ней весьма смутные представления, вы услышите от них немало советов и рекомендаций.

Козерог

Этот день будет наполнен волнениями и переживаниями. Зачастую они будут абсолютно беспочвенны, и вы станете беспокоиться из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. В очень редких случаях проблемы будут действительно возникать, но все равно они будут не так серьезны, как вам покажется. Постарайтесь меньше зацикливаться на плохих мыслях и больше действовать: так вы повысите шансы на достижение успеха. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые позволят вам купить себе что-то незапланированное, но очень приятное.

Водолей

Сегодня вы будете очень торопиться, стремясь как можно быстрей получить желаемое, поэтому не станете ничего откладывать на потом. Иногда это, действительно, будет приводить к победам над соперниками и нужным результатам, но гораздо чаще – к просчетам и ошибкам. Сбавьте обороты и позвольте себе спокойно разобраться в ситуации, обдумав каждый свой шаг. В финансовом плане этот день неблагоприятен: нежелательно делать крупные покупки и вкладывать деньги в какие-либо проекты – они вряд ли принесут прибыль.

Рыбы

Сегодня у вас могут неожиданно возникнуть проблемы в работе. Даже рутинные дела покажутся вам неожиданно сложными и утомительными, и все же не стоит их откладывать на другое время или пытаться кому-то перепоручить, — это точно не приведет ни к чему хорошему. Нежелательно останавливаться на полпути, поэтому уж как-нибудь постарайтесь довести до конца все, что было начато. После обеда ситуация нормализуется: эмоциональный фон станет более стабильным, и ваше отношение к возникающим трудностям также изменится. Вечером вас ожидают интересные знакомства и приятные сюрпризы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: