Овнам потребуется изобретательность, а Раков ждет неудачное совпадение: гороскоп на вторник, 15 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 июня.

Овен

Этот день будет довольно сложным, хотя у вас все же есть шансы добиться хороших результатов. Будьте изобретательны и не бойтесь экспериментировать; старые, проверенные методы вряд ли окажутся эффективными, и только новые могут позволить получить желаемое. Сегодня вы будете очень внимательны, многое заметите и сделаете правильные выводы. Также весьма пригодится умение разбираться в людях: ваше первое впечатление о новых знакомых окажется верным. Все поездки этого дня, особенно, деловые, сложатся удачно: вы сможете заключить выгодные сделки.

Телец

В начале дня будьте предельно осторожны: в это время рискуете поддаться ложным надеждам и иллюзиям. От вас потребуется предельная разборчивость в общении: вы можете довериться не заслуживающим этого людям, или же проникнуться симпатией к странному или даже опасному человеку. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны денежные трудности, поэтому постарайтесь воздержаться от незапланированных покупок. После обеда вам начнет во многом везти, и даже самые скучные и утомительные дела будут казаться интересными, так что вы с ними отлично справитесь.

Близнецы

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Вы будете настолько энергично и решительно настроены, что на вашем пути вряд ли возникнет преграда, которую вы не сможете преодолеть. Можно обсуждать с союзниками планы на будущее – с их поддержкой вы обязательно осуществите задуманное. Сегодня можно проявлять инициативу не только в работе, но и в личных отношениях. Главное – это никому не навязывать свое мнение и интересоваться точкой зрения окружающих. При таком подходе вы избежите пустых споров и конфликтов.

Рак

Можете строить на этот день грандиозные планы: чем больше дел вы включите в свой список, тем лучше. Заняв себя чем-то полезным, у вас не останется времени на мрачные мысли и переживания по пустякам. Также будьте предельно разборчивы в общении и держитесь как можно дальше от людей, которые вас раздражают даже просто своим присутствием. После обеда может произойти какое-то неудачное совпадение, которому лучше не придавать большого значения, так как оно точно не будет иметь серьезных последствий. Вечером вы успешно решите проблему, которая вас долгое время беспокоила.

Лев

Сегодня не все будет даваться так легко, как бы вам хотелось. Придется зачастую усердно трудиться, а также сражаться с противниками, чтобы добиться поставленных целей. Может напомнить о себе кто-то из давних недоброжелателей, пытаясь вновь вам навредить. К счастью, сегодня у них ничего не выйдет, но вы будете вынуждены пережить несколько неприятных моментов. Постарайтесь не перенапрягаться в физическом плане, а также воздержитесь от любых излишеств – это может плохо сказаться на вашем самочувствии. Также желательно хотя бы на время отказаться от вредных привычек.

Дева

Сегодня для вас главное – сохранять спокойствие, тогда ваши шансы на успех будут значительно выше. Там, где остальные начнут нервничать и терять голову, вы будете руководствоваться здравым смыслом и действовать очень осторожно. Ваши неторопливые, тщательно продуманные действия позволят достичь отличных результатов, а тех, кто торопится быстрее получить желаемое, вы оставите далеко позади. Прислушивайтесь к советам хороших знакомых, даже если их опыт намного скромнее вашего, — сегодня они могут оказаться весьма полезными. Даже случайно услышанное замечание может дать вам верную подсказку о том, как действовать.

Весы

Вас ожидает непростой день, но все же вы можете провести его плодотворно. Прислушивайтесь к своей интуиции, особенно, в первой половине дня, и, благодаря ее подсказкам, вы поймете, как и когда лучше действовать, и какие цели перед собой ставить. Советы со стороны сегодня могут оказаться не только бесполезными, но и опасными. После обеда начнутся трудности в общении с окружающими. Вас будут часто провоцировать, поэтому вряд ли получится избежать конфликтов. Постарайтесь не говорить лишнего.

Скорпион

Скорее всего, этот день будет не очень плодотворным, зато – спокойным и приятным. Вы сможете познакомиться и пообщаться с интересными людьми, которые научат вас чему-то новому. Полученная от них информация окажется весьма полезной, хотя и не очень скоро. Не исключено, что у вас появятся новые идеи, которыми пока не следует с кем-либо делиться: вас могут сбить с толку. Деловые вопросы лучше всего обсуждать в неформальной обстановке: так больше шансов понравиться новым партнерам и договориться.

Стрелец

Этот день будет довольно непростым, но очень интересным. На вашу долю выпадет много испытаний, и, прежде чем вы добьетесь своих целей, придется преодолевать преграды. К счастью, сегодня вас это точно не испугает и, уж тем более, не заставит отказаться от задуманного. Вероятна встреча с необычными людьми, которые изначально вам не понравятся, но позднее вы измените свое мнение и проникнитесь к ним симпатией. Постарайтесь не возлагать большие надежды на свои силы и не беритесь за сложные дела, с которыми невозможно справиться в одиночку.

Козерог

Вас ожидает насыщенный на события и плодотворный день. Вы получите много ярких, незабываемых эмоций, если не побоитесь сойти с привычного пути и попробовать что-то абсолютно новое. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и помощников, которые не только высоко оценят вашу целеустремленность и решительность, но и с удовольствием поддержат многие из ваших смелых начинаний. После обеда вероятны трудности в общении с окружающими, причем, как дома, так и на работе. Особенно нелегко будет поладить с теми, кто старше вас. Постарайтесь сдерживаться и не кидаться в этих людей претензиями и упреками.

Водолей

Планируя на этот день важные и сложные дела, будьте готовы к тому, что вам придется действовать самостоятельно. В одиночку окажется намного проще добиться нужных результатов, а договориться с кем-либо потребует от вас значительных усилий. Пустые разговоры будут отнимать больше времени, чем обычно, а толку от них не будет никакого, так что не позволяйте окружающим отвлекать вас. Более всего этот день подходит для творческих дел, учебы, исследовательской работы – в этом вам просто не будет равных благодаря богатой фантазии и нестандартному взгляду на вещи.

Рыбы

Неблагоприятный день для ответственных решений и важных дел. Вы будете чересчур невнимательны, можете что-то упустить из виду и поторопиться с выводами. С окружающими также будет нелегко находить общий язык – потребуется терпение, а вы сегодня будете вряд ли способны его проявлять. Полностью избежать мелких неприятностей и недоразумений не получится, но, к счастью, они будут носить исключительно временный характер и не приведут к серьезным последствиям. Вечером старые друзья найдут хороший способ поддержать вас и развеселить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: