Девы будут заниматься чужими делами, а Скорпионов ждет неожиданная встреча: гороскоп на четверг, 17 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июня.

Овен

Этот день будет не очень плодотворным, что не совсем и плохо. Зато вы сможете отложить все утомительные и сложные дела и просто отдохнуть, чтобы восстановить силы. Предстоит приятное общение со старыми друзьями, а также неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. С новыми знакомыми вы также легко найдете общий язык и на многих произведете хорошее впечатление. Вечером можно обсуждать с союзниками планы на будущее, и вы получите немало полезных советов. Вероятны денежные поступления, а также выгодные сделки и удачные покупки.

Телец

Первая половина дня будет интересной и щедрой на приятные сюрпризы. Вас ожидают знакомства с необычными людьми, которые вам сразу понравятся. Можно приступать к любым новым делам, а если вам понадобится помощь и поддержка, ваши друзья в них точно не откажут. Также вероятно получение хороших известий издалека. После обеда начнется более спокойный период. Вы сможете, наконец, завершить ранее начатые дела и исправить какие-то старые ошибки. С домашними хлопотами вы также быстро и легко справитесь.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно непростой, особенно, если вы запланировали на это время важные и ответственные встречи. Вероятны сложности в общении с окружающими, и даже пустяковые споры могут привести к серьезным конфликтам. Ситуация может улучшиться, если вы не станете нервничать, а займетесь чем-то интересным. Не исключено, что вы найдете очень неожиданное применение своему таланту. К вечеру ваше настроение улучшится, и вы начнете с энтузиазмом воплощать свои новые идеи в жизнь.

Рак

Первая половина дня сложится удачно, если вы запланировали на это время важные дела, сделки и покупки. Не исключены небольшие трудности в общении с близкими людьми, споры из-за сущих пустяков, но, к счастью, серьезных конфликтов не возникнет. После обеда наступит более сложный период в эмоциональном плане. Постарайтесь в это время не принимать никаких важных решений: пойдя на поводу у эмоций, можете сделать неверный выбор. Вечером вас ожидает интересная встреча и начало отношений, которые доставят вам много радостных моментов. Не игнорируйте советы любимого человека – сегодня они будут весьма толковыми.

Лев

Вас ожидает удачный день. Конечно, какие-то мелкие недоразумения периодически будут случаться, но они вам вовсе не помешают справиться со всем, что было запланировано и довести все начатые дела до конца. Не исключена неожиданная встреча с человеком, которого вы давно не видели, и с которым вам будет очень приятно и интересно вновь пообщаться. Вечер желательно посвятить отдыху и восстановлению сил. Не рекомендуется обсуждать важные вопросы личного характера – можно сгоряча наговорить лишнего и потом об этом пожалеть.

Дева

Сегодня вам будет нелегко держать себя в руках и сохранять спокойствие, хотя вы и будете стараться. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому придется менять планы и приспосабливаться к новой ситуации, что будет порой даваться очень трудно. Окружающие будут не всегда понимать вас правильно, и вам придется им объяснять по несколько раз, что будет, конечно же, раздражать. В итоге, сегодня вы посвятите чужим делам на порядок больше времени, чем своим личным. Сегодня руководство может заметить ваш профессиональный талант и щедро за это наградить.

Весы

Постарайтесь не огорчаться, когда с утра что-то пойдет не так. Пройдет совсем немного времени, и ситуация поменяется к лучшему. Вас будет ждать много удачных совпадений, неожиданных подарков и приятных сюрпризов. Вы сможете раньше остальных получить какую-то важную информацию, благодаря которой убережете себя от совершения поступка, о котором пришлось бы впоследствии пожалеть. У вас появится много отличных идей, которые вы сможете воплотить в жизнь в самое ближайшее время. Вечером вероятна незапланированная поездка и встреча с человеком, который вам давно нравится.

Скорпион

Вас ожидает очень насыщенный день. Дел предстоит на порядок больше, чем вы ожидали, и вам придется сильно спешить, чтобы все успеть. Утром вы услышите от окружающих немало непрошенных советов, а кто-то и вообще будет насильно навязывать вам свою помощь, что будет неимоверно нервировать. Постарайтесь сегодня не принимать никаких финансовых решений, а также не покупайте дорогие вещи, если вы не планировали их приобретение заранее. Вечером вероятна неожиданная встреча и удивительное знакомство. Кое-кому вы можете настолько понравиться, что в вас влюбятся с первого взгляда.

Стрелец

Постарайтесь не принимать с утра никаких важных решений. В это время легко совершить ошибку и что-то не учесть. Также утро не подходит и для обсуждения важных и серьезных вопросов. Даже с самыми близкими и родными людьми будет очень нелегко найти общий язык и, тем более, о чем-либо договориться. К счастью, влияние негативных тенденций продлится недолго: ситуация практически мгновенно изменится к лучшему, и вы станете взирать на то, что происходит, с оптимизмом. К вечеру вы справитесь со всеми запланированными делами и найдете ответы на беспокоящие вас вопросы. Не исключено новое знакомство, которое вас очень обрадует.

Козерог

Вас ожидает замечательный день. Благодаря удачным совпадениям многое будет даваться на порядок легче, чем обычно, и вы сможете добиться грандиозных успехов, не прикладывая к этому практически никаких усилий. Многие дела не покажутся вам сегодня скучными и утомительными, потому что вы будете подходить к их решению творчески. Также сегодня будет необычайно острой ваша интуиция, поэтому можете ей во всем довериться. Не исключено, что сегодня вы восстановите отношения, которыми раньше очень дорожили.

Водолей

В первой половине дня вас будет раздражать каждый пустяк. Достаточно будет какой-то мелочи, чтобы вы потеряли равновесие и начали нервничать. Имейте в виду: в этот день лучше не давать выхода эмоциям, особенно, при обсуждении серьезных вопросов и принятии важных решений, от которых многое зависит. После обеда вы сможете заняться каким-то интересным делом, которое вас полностью поглотит. Не исключено, что вы найдете очень неожиданное применение своим умениям и талантам.

Рыбы

Постарайтесь ничего не откладывать на потом. Первая половина дня будет весьма благоприятна для решения важных вопросов, реализации каких-то старых идей и завершения того, на что вы потратили много сил и времени. Не исключено, что окружающие захотят помогать вам, а также вашими идеями могут заинтересоваться весьма влиятельные люди. После обеда наступит не особо плодотворный период. Зато вы сможете спокойно и приятно провести время, как следует отдохнуть и восстановить силы. Сегодня от вас потребуется разборчивость в общении: избегайте разговоров с людьми, которые любят вас критиковать – сегодня они легко могут выбить вас из колеи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: