Тельцов ждет романтическая история, а Козерогов будут выводить из равновесия: гороскоп на воскресенье, 20 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июня.

Овен

Сегодня вы сможете добиться в делах успеха, но только если сможете полностью на них сосредоточиться, отбросив все остальное. Не давайте окружающим отвлекать вас пустыми разговорами и вмешиваться в ваши дела. Непрошенные советы и критические замечания будут сильно раздражать, и все же постарайтесь не давать выхода эмоциям, пропуская и то и другое мимо ушей. В самые острые моменты обращайтесь к чувству юмора – оно обязательно выручит. Какое-то неожиданное событие может помешать вам выполнить задуманное в срок.

Телец

Вас ожидает благоприятный день, более всего подходящий для важных деловых встреч, даже на самом высоком уровне. Вы сможете произвести на собеседников хорошее впечатление, и, не исключено, что заручитесь поддержкой кого-то из влиятельных людей. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, возможно, даже – неожиданные, а также вы можете получить предложение, сулящее скорую прибыль. Позитивные тенденции проявят себя не только в работе, но и в личной жизни. Вероятно начало яркой романтической истории, которая будет полна незабываемых моментов.

Близнецы

Сегодня вы сможете добиться отличных результатов во многих делах, в основном, благодаря помощи как новых, так и старых союзников. Вы станете творчески подходить к решению встающих перед вами задач и сможете добиться успеха там, где все остальные потерпят неудачу. Успешно сложатся поездки, связанные с работой, и важные, ответственные переговоры пройдут именно так, как нужно вам. Не исключено, что начавшиеся в этот день деловые отношения вскоре могут принять романтическую окраску. Или же вы по-другому посмотрите на давно знакомого вам человека и испытаете теплые чувства.

Рак

Этот день будет для вас не самым легким. Однако вы сможете добиться отличных результатов, если проявите себя как настойчивого и изобретательного человека. Не исключено, что придется рискнуть или найти новый путь к поставленной цели. Вашу сторону могут неожиданно принять люди, от которых вы не ожидали ничего подобного, и благодаря их поддержке вам удастся быстро довести все начатое до конца. Вечером можно обсудить с близким человеком волнующие вас вопросы, и вы сможете вместе найти решение проблем, которые вас тревожат.

Лев

Сегодня вы будете зачастую оказываться в самом центре внимания. Это будет весьма полезно: вы заинтересуете собой людей, чья поддержка высоко ценится, а также сможете объединить разделяющих ваши интересы единомышленников, и с их помощью достичь всех поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, в том числе – неожиданные, а также выгодные сделки. После обеда вы сможете уделить внимание семейным делам и при необходимости поможете близким людям. Вечером вас ожидает какой-то приятный сюрприз.

Дева

Подходящий день для учебы, а также получения новой полезной информации. Сегодня вы будете очень внимательны, станете замечать каждую деталь, поэтому не допустите ни малейшей ошибки. Недостатка в ярких впечатлениях точно не будет: вероятны интересные поездки и встречи с необычными людьми. Не исключено, что у вас появится какое-то увлечение, и вы поймете, на чем бы в дальнейшем хотели сосредоточиться. Наверняка, найдется человек, готовый поделиться с вами своими знаниями и опытом, и с которым у вас могут завязаться романтические отношения.

Весы

Сегодня вы сможете добиться успеха, хотя будет и не очень легко. Первая половина дня – не самое благоприятное время, поэтому не возлагайте на него слишком больших надежд. Скорее всего, сегодня вам будут помогать люди, которые никогда прежде этого не делали. Также может произойти неожиданное событие, которое вас очень обрадует. После обеда вам представится шанс решить какую-то старую проблему, а также оказать помощь попавшим в трудное положение людям, за что вам будут крайне благодарны. Также вероятны удачные и выгодные покупки.

Скорпион

Благоприятный день в плане общения. Успешно пройдут встречи, запланированные заранее, а также совершенно спонтанные и неожиданные. Вы с легкостью найдете себе союзников и помощников, так как вряд ли кто-то сможет ответить отказом на ваши просьбы. Сегодня вы будете очень внимательны к мыслям и чувствам окружающих: вам не составит труда догадаться об их истинных намерениях, что позволит вам избежать ошибок и неверных решений. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть достаточно скромные, но, тем не менее, позволяющие сделать приятные покупки.

Стрелец

Вас ожидает довольно сложный день. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, как бы вас ни провоцировали. Сегодня очень важно избежать конфликтов, так как потом будет очень трудно восстановить утраченный мир и добрые отношения. Также постарайтесь в этот день лишний раз не рисковать и используйте лишь проверенные методы для достижения целей. Необходимо отказаться от участия в мероприятиях, которые хоть немного, но кажутся вам сомнительными, а также проявлять разборчивость в контактах – кто-то может попытаться вас обмануть.

Козерог

Сегодня для вас очень важно сохранять спокойствие, хотя это и будет довольно нелегко. Какие-то неожиданные, а порой и очень странные, события будут выбивать вас из колеи, и иногда вам будет казаться, что окружающие целенаправленно выводят вас из равновесия. Возможны трудности в заполнении важных документов, а также вынужденное общение с представителями разных служб и государственных организаций. Лучше всего посвятить этот день отдыху и, если позволят обстоятельства, отложить дела на другое время.

Водолей

Возможно, этот день будет не слишком плодотворным, зато спокойным и приятным. Вы сможете навести в своих делах порядок, а также вернуться к своим старым задумкам и решить, как же их все-таки воплотить в жизнь. Не исключена неожиданная встреча с кем-то из давних знакомых, с которыми вы весело и интересно проведете время. Также этот день благоприятен для того, чтобы уделить внимание своему здоровью и внешнему виду: любые оздоровительные и косметические процедуры окажутся эффективными.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день, который подарит вам много ярких, незабываемых событий и немало возможностей, которые вы вряд ли упустите. У вас появятся новые, отличные, на первый взгляд, идеи, которые, прежде чем воплощать в жизнь, стоит хотя бы обсудить с союзниками. Не исключено, что вы упустили из виду нечто важное. Также не исключена незапланированная поездка, которая окажется интересной и поднимет вам настроение. Этот день благоприятен для заключения сделок: в вопросах, касающихся финансов, доверьтесь своей интуиции – она не подведет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: