Львам не стоит давать обещаний, а Ракам придется импровизировать: гороскоп на вторник, 22 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июня.

Овен

В первой половине дня меньше мечтайте и больше действуйте. Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, и если вы проявите настойчивость, то сможете их, наконец, решить. В делах стоит проявлять инициативу – она, наверняка, получит поддержку. После обеда вас ожидает приятное знакомство. Вам окажется легко произвести на окружающих благоприятное впечатление и завоевать их доверие. Таким образом, у вас могут появиться не только новые союзники, но и настоящие друзья.

Телец

Уже с утра вы почувствуете влияние позитивных тенденций. Некоторые трудности, конечно, могут возникнуть, но вы все равно достигнете значительных успехов. В решении сложных задач можете рассчитывать на проверенных союзников и старых друзей, — они обязательно помогут, а также дадут хорошие советы, к которым стоит прислушаться. Избегайте решения вопросов, связанных с деньгами – рискуете переоценить свои возможности и связать себя обязательствами, выполнить которые будет практически невозможно.

Близнецы

Первая половина дня будет беспокойной, но удачной. Могут произойти значительные и очень неожиданные перемены в профессиональной области, из-за чего вам придется менять планы, чтобы приспособиться к вновь открывшимся обстоятельствам. Не исключено получение неожиданного делового предложения, приняв которое, вы сможете существенно увеличить свои доходы, но будьте готовы и к выросшим нагрузкам. От второй половины дня не ждите плодотворности, поэтому лучше всего посвятить это время отдыху и приятным, неутомительным занятиям.

Рак

Что бы сегодня ни происходило, вы ни на минуту не потеряете уверенности в себе, и сделаете абсолютно правильно. Благодаря такому подходу вы быстро преодолеете все преграды, которых, кстати, сегодня на вашем пути будет возникать немало. Приготовьтесь менять планы, ставить эксперименты и импровизировать, так как старые, проверенные методы не всегда позволят достичь нужного вам результата. Вечером вас ожидают приятные знакомства. Вы легко найдете с окружающими общий язык, и, не исключено, что у вас появятся новые друзья. Возможно также начало серьезных романтических отношений.

Лев

Постарайтесь сегодня реально оценивать свои силы и возможности. Чересчур большая самоуверенность может вам навредить и привести к серьезным неприятностям. Некоторые дела лучше отложить на другое время, что, впрочем, не так и плохо. У вас появится шанс привести мысли в порядок, разработать и продумать свой план до мелочей. Финансовая картина неблагоприятная: нежелательно принимать решения, связанные с деньгами и делать крупные покупки. Обещания личного характера также не стоит давать – вы вряд ли сможете их выполнить.

Дева

Вас ожидает неплохой день. Вы сможете добиться значительных успехов в работе и решить много важных вопросов. Не все будет сразу складываться так, как вы хотели, но если вы проявите настойчивость, то обязательно получите нужный результат. Ваше упорство может придтись кому-то из окружающих не по вкусу, и вы услышите немало непрошенных советов и критических замечаний в свой адрес. После обеда подходящее время для общения с представителями государственных организаций и работы с документами. Не исключено, что придется отложить какую-то личную встречу, но вы не расстроитесь.

Весы

Первая половина дня благоприятна для любых начинаний. Именно в это время многое будет даваться легко и вашей энергии будет достаточно, чтобы решить любые проблемы и преодолеть любые препятствия. Не исключено, что придется одновременно решать как рабочие, так и личные вопросы, но вы ничего не упустите из виду, не забудете и не растеряетесь. Вечером вам удастся хорошо отдохнуть, встретиться с друзьями и заняться чем-то приятным и неутомительным. Можно также пройтись по магазинам и сделать удачные покупки.

Скорпион

Этот день обещает быть легким и интересным. У вас появятся новые планы и смелые идеи, и вы добьетесь успеха там, где потребуется фантазия и творческий подход. Можно подписывать важные документы и заключать сделки – вам во всем будет сопутствовать удача. Также сегодня вам будет легко даваться общение: вы поладите даже с недавними соперниками и недоброжелателями, переведя их в разряд своих союзников. Не исключено получение интересного предложения, которое может касаться не только работы, но и личной жизни и отношений. Вечером вы можете попасть в какую-то неловкую ситуацию. Доверьтесь своей интуиции, и она поможет вам выбраться из нее без ущерба.

Стрелец

Более всего этот день подходит для работы и учебы. Вы отлично справитесь с решением сложнейших задач, причем, зачастую будете находить правильные ответы благодаря точным подсказкам своей интуиции. Представится возможность завести знакомства с необычными людьми, которым вы сразу же понравитесь. Разногласия с коллегами по работе не исключены, но серьезные конфликты не возникнут: вы сумеете вовремя остановиться и уступить. Сегодня вы можете по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи и этим самым сделаете первый шаг к достижению важной цели и справитесь, наконец, со своими слабостями.

Козерог

Вас ожидает, в целом, неплохой день, но все же больше подходящий для отдыха и восстановления сил, чем для сложных и утомительных дел. Можно заняться составлением планов на будущее: вы с легкостью предугадаете, как будут развиваться события, поймете, кто встанет на вашу сторону, а от кого не стоит и ждать помощи. Не исключена интересная поездка, а также какая-то семейная проблема может отвлечь вас от работы, что, впрочем, не помешает вам довести все начатое до конца. Этот день благоприятен для покупки мебели и бытовой техники.

Водолей

Вас ждет весьма удачный день, наполненный интересными делами и приятными встречами. Легко завяжутся полезные знакомства, а также вы можете обрести влиятельных союзников. И хотя ваши идеи и предложения многим понравятся сами по себе, решающую роль на переговорах сыграет ваше обаяние. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы сможете заключить выгодные сделки и неплохо заработать, если доверитесь в этих делах своей интуиции. Вечером вас ожидает хорошая новость или интересное предложение.

Рыбы

Вас ожидает прекрасный день. Вы будете настолько решительны и энергичны, что добьетесь всего, к чему стремитесь, даже если кто-то будет вам мешать и вставлять палки в колеса. У вас появятся отличные идеи, которые пусть не сразу, но окружающие обязательно оценят по достоинству. Сегодня вы можете найти себе не только новых союзников, но и настоящих друзей. Этот день очень подходит для дел, требующих творческого подхода и фантазии; не исключено, что вы обнаружите у себя талант, о котором даже не догадывались, и немедленно найдете ему применение. Вечером вы можете услышать неожиданное признание в любви.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: