Девы определятся с планами на будущее, а Стрельцам спутают все планы: гороскоп на среду, 23 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июня.

Овен

Сегодня вам будет нелегко смотреть на вещи реально, а вот, наоборот, выдавать желаемое за действительное и тем самым совершать ошибки – очень даже просто. Окружающие, да и собственный здравый смысл, будут подсказывать вам о необходимости проявления осторожности и нежелательности спешки – обязательно прислушайтесь, иначе можете горько пожалеть. Зачастую будут возникать споры и разногласия с окружающими, в которых вы сами и будете виноваты, поскольку можете сгоряча позволить себе обидные замечания или советы, о которых вас никто не просил. Будьте более сдержанны, тогда все будет хорошо.

Телец

Первая половина дня принесет вам много негативных эмоций, волнений и переживаний. Если есть возможность, поспите подольше, чтобы это сложное время скорее закончилось. К обеду начнут набирать силу позитивные тенденции, и ваше настроение заметно улучшится. У вас появятся новые, отличные идеи, которые будут носить практический характер, и которые можно немедленно воплотить в жизнь. Не бойтесь никаких трудностей – ваши друзья обязательно помогут их преодолеть. Вечер подходит для того, чтобы проявить инициативу и устроить любимому человеку романтический сюрприз.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный день, вряд ли несущий в себе важные события и значительные жизненные перемены. Зато вы сможете отлично отдохнуть и провести время с дорогими вам людьми. Не стоит обсуждать какие-либо серьезные вопросы – все равно вряд ли удастся найти их решение. Вместо этого лучше поговорить о чем-то интересном и приятном. Вечер – благоприятное время для творческих дел и сбора информации. Вы сможете новым взглядом оценить ставшие привычными вещи и заметить то, что до этого никто не замечал. Любой эксперимент в это время даст отличный результат.

Рак

Сегодня вы будете склонны принимать все чересчур близко к сердцу и волноваться из-за не заслуживающих внимания вещей. Это не только помешает сосредоточиться на работе, но и не даст вам понимания, чего же от вас ждут близкие люди. Вероятны споры и разногласия, над причинами которых вы сами вскоре посмеетесь, настолько они будут незначительными. Финансовая картина неблагоприятная: желательно не только избегать заключения сделок и траты денег, но даже и обсуждения этих вопросов. Чтобы восстановить душевные и физические силы, прогуляйтесь или отправьтесь в небольшую поездку, чтобы сменить обстановку.

Лев

Благоприятный день для того, чтобы обдумать что-то важное и, наконец, найти ответы на беспокоящие вас вопросы. Не исключено, что вы раньше других получите какую-то ценную информацию, которую ловко используете в своих интересах. Вас ждет много приятных встреч и плодотворных переговоров, на которых вам сделают заманчивые деловые предложения. Людей, на которых вам хочется произвести хорошее впечатление, можете пригласить к себе в гости. Дома вам будет сделать это намного проще, показав себя с наилучшей стороны. Вечером вероятны пусть небольшие, но приятные подарки или сюрпризы.

Дева

Вас ожидает спокойный и приятный день, который лучше всего провести с дорогими вам людьми. Вы сможете обсудить важные для всех темы и определиться, наконец, с общими планами на будущее. Не исключено, что напомнит о себе кто-то из старых знакомых, общение с которым вас, наверняка, порадует. Представится возможность вернуться к какому-то старому делу, завершить его, а также исправить допущенные ранее ошибки. Постарайтесь не торопиться – без лишней суеты вы добьетесь более высоких результатов.

Весы

Сегодня будет весьма полезно вернуться в мыслях к когда-то произошедшим событиям и проанализировать их. Возможно, именно сейчас вы поймете, в чем были ваши ошибки, сделаете верные выводы и в дальнейшем не совершите подобных промахов. Представится возможность наладить отношения с человеком, с которым вы были в ссоре, восстановив тем самым важную для вас связь. Кто-то из старых знакомых будет рад повидаться с вами, да и вы получите от этого общения только положительные эмоции. Вероятны трудности в общении с любимым человеком, который может сделать вам сегодня неприятные замечания.

Скорпион

Благоприятный день для решения вопросов финансового плана. Вы сможете не только хорошо заработать, но и найдете себе новый источник доходов. Также вы можете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Принимая участие в деловых переговорах, вы получите много новой, полезной информации, а также толковые советы. Все поездки этого дня сложатся успешно. Вы не только понравитесь всем новым знакомым, но и кто-то может совершенно потерять голову, без памяти в вас влюбившись. Перспективы у этих отношений, кстати, хорошие.

Стрелец

Хотя этот день будет довольно непростым, зато вполне благоприятным. Зачастую придется решать довольно сложные задачи, заниматься сбором и анализом информации, искать выходы из запутанных ситуаций. Между тем, вы вряд ли станете жаловаться, так как все предстоящие дела будут по-своему интересными. Привычная работа также не покажется вам ни скучной, ни утомительной, и вы с ней играючи справитесь. Вечером к вам могут нагрянуть неожиданные гости, которые спутают вам все планы.

Козерог

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, особенно, с противоположным полом. Порой вам будет казаться, что эти люди занимаются только тем, что придираются к вам по пустякам и ищут очередной повод высказать вам свое недовольство. Постарайтесь сохранить спокойствие; в противном случае вы будете невнимательны в работе и допустите серьезные ошибки. В решении финансовых вопросов проявите максимальную осторожность: рискуете вложить деньги в сомнительный проект и прогореть, или сильно потратиться на то, без чего вполне могли бы обойтись.

Водолей

Этот день обещает быть очень насыщенным и плодотворным. У вас возникнет много новых идей и будет достаточно энергии для того, чтобы немедленно приступить к их реализации. Даже если на пути будут возникать препятствия, вы не отступите ни на шаг и обязательно добьетесь своего. Сегодня просто отбоя не будет от желающих помогать вам, и, не исключено, что у вас появятся очень влиятельные союзники. Также этот день благоприятен для занятия спортом: вы находитесь в отличной форме, так что даже серьезные нагрузки не приведут к переутомлению.

Рыбы

Вас ожидает удачный день, особенно, если вам предстоят важные встречи и общественные мероприятия. Вы с легкостью произведете отличное впечатление на окружающих, и даже на тех, кому ничего никогда не нравится. Финансовая картина благоприятная: даже если пока придется довольствоваться небольшими денежными поступлениями, сегодня вы можете заключить очень выгодную сделку, которая вскоре принесет вам большую прибыль. Все поездки этого дня окажутся удачными и подарят вам массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Также вы можете познакомиться с интересными людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: