Рыб ждут неожиданные события, а Скорпионам нужно уделить внимание внешности: гороскоп на четверг, 24 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июня.

Овен

Не ждите от этого дня серьезных проблем и трудностей, но от мелких недоразумений и неприятных сюрпризов вы вряд ли будете застрахованы. Порой даже совсем невинные, шутливые замечания близких людей будут расстраивать вас и портить настроение. Постарайтесь ни с кем не обсуждать свои личные дела и не просите совета у окружающих. Перед тем, как сделать серьезную покупку, трижды подумайте, действительно ли она вам нужна. Рискуете потратить значительную сумму денег на то, без чего вполне могли бы обойтись.

Телец

Начало дня заставит вас поволноваться, так как многое в это время пойдет не так, как вы рассчитывали. Вероятны споры и разногласия с окружающими, и те люди, которые всегда вас поддерживали, сейчас будут критиковать вас и делать неприятные замечания. Постарайтесь не давать выхода негативным эмоциям, так как только благодаря самообладанию вы сможете избежать конфликта. После обеда наступит более интересный период, который порадует вас удачными совпадениями и приятными неожиданностями.

Близнецы

Начало дня подходит для обсуждения любых важных вопросов. В это время вам будет легко договариваться с окружающими, а поссориться, наоборот, практически невозможно. Вероятно приятное знакомство, а также встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. После обеда будет нелегко находить с окружающими общий язык: вас будут зачастую критиковать и без меры вмешиваться в ваши дела. Вечером может возникнуть проблема бытового плана, ради решения которой вам придется отложить назначенные встречи и запланированные развлечения.

Рак

Первая половина дня пройдет приятно и интересно. Вы сможете хорошо отдохнуть и заняться какими-то легкими, но увлекательными делами. Не исключено, что к вам неожиданно придет в гости кто-то из старых знакомых, чему вы очень обрадуетесь. Также вас могут ждать денежные поступления и подарки, которые вам еще поднимут настроение. К вечеру эмоциональный фон станет более напряженным: вы начнете нервничать из-за пустяков и иногда сердиться на тех, кто абсолютно ни в чем не виноват. Постарайтесь не думать о старых проблемах, а составляйте планы на будущее – это настроит на позитивный лад.

Лев

Первая половина дня доставит вам несколько мелких неприятностей, но вы не станете из-за них переживать, и это будет правильное решение. До обеда нежелательно отправляться за покупками: рискуете потратить деньги зря. Также не стоит давать деньги в долг – велика вероятность, что вам не вернут их вовремя. После обеда наступит более благоприятный и интересный период, щедрый на неожиданные подарки, сюрпризы или удачные совпадения. Не исключено, что вам сделают предложение, от которого вы будете не в силах отказаться.

Дева

Постарайтесь в начале дня ни с кем не спорить и не конфликтовать. Это время совсем не подходит для обсуждения важных вопросов и принятия важных решений, которые могут привести к серьезным последствиям. Представится возможность отлично отдохнуть, расслабиться и восстановить силы; воспользуйтесь ею, и вы увидите, что ваше настроение значительно улучшится. После обеда у вас появятся новые планы и идеи, а также шанс воплотить все задуманное в жизнь немедленно. Также сегодня вы сможете помириться с человеком, с которым долгое время были в ссоре.

Весы

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Что бы вы ни запланировали, помните: вы обязательно добьетесь своего, если не станете сдаваться и отступать. Не исключена помощь со стороны малознакомых, почти случайных, людей, которых даже не придется об этом просить. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления и дорогие, ценные подарки, порой – неожиданные. Любые оздоровительные и косметические процедуры окажутся весьма эффективны и дадут быстрый и заметный результат. Также этот день подходит для отказа от вредных привычек.

Скорпион

Подходящий день для общения. Сегодня вы с легкостью договоритесь с кем угодно о совместных действиях, и даже с теми, к кому прежде боялись и подступиться. Вероятно получение хороших новостей, которые будут касаться либо лично вас, либо кого-то из дорогих вам людей. Также этот день благоприятен для любых начинаний, какими бы сложными эти дела вам ни казались. Вы сможете во всем разобраться и поймете, как быстро достичь нужного результата. Вечером вас ожидает знакомство с необычными людьми, на которых будет трудно произвести хорошее впечатление. Не последнюю роль сыграет ваш внешний вид – уделите ему особое внимание.

Стрелец

Этот день будет отмечен приятными встречами и интересными разговорами. Вы очень понравитесь новым знакомым, да и они произведут на вас благоприятное впечатление. Не исключено начало дружеских или даже романтических отношений. Легче всего вам сегодня будет даваться общение с теми, кто вас младше. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, причем, неожиданные, которые позволят вам купить себе что-то приятное и незапланированное. Вероятны поездки, которые займут немало времени и изрядно вас утомят, но вы все равно останетесь довольны их результатами.

Козерог

Сегодня вы будете с удовольствием витать в облаках и строить иллюзии, вместо того, чтобы реально оценивать складывающуюся ситуацию. Будьте внимательнее к мелочам, и вы можете увидеть то, что прежде не замечали, благодаря чему поймете, как действовать дальше. Вероятно получение неприятного, тревожного известия, которое нужно обязательно проверить на достоверность. Не исключено, что вас специально вводят в заблуждение. Также вероятно какое-то недоразумение, связанное с деньгами, поэтому постарайтесь сократить расходы.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным и напряженным. Вы будете не в ладу не только с собой, но и с окружающими, нервничая из-за пустяков и обижаясь на вполне невинные замечания. Финансовая картина неудачная: вероятны невыгодные покупки и неудачные сделки, ведущие к потерям. Постарайтесь любые решения, связанные с деньгами, отложить на другое время. Также сегодня следует держаться как можно дальше от тех, кто любит вас критиковать, а общаться больше с оптимистами, что и настроение вам поднимет и вдохновит.

Рыбы

Сегодня вы вряд ли сможете полностью избежать волнений и переживаний, но в целом день будет не так уж и плох. Вероятны какие-то неожиданные события, удачные совпадения, которые помогут вам решить старые проблемы. Отлично пройдут как семейные, так и дружеские встречи, вы можете быть уверены, что близкие люди вас во всем поддержат. Сегодня благоприятный день для избавления от ненужных вещей и для того, чтобы сделать удачные покупки, приобрести что-то полезное. Вечером вас может ожидать приятное романтическое свидание, а общение с любимым человеком на порядок поднимет вам настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: