В Кирове открывается предвыборный штаб Навального

Его возглавит «общественный активист» Артур Абашев.

В эфире «Эхо Москвы» в Кирове он не сообщил место, где разместится штаб, однако рассказал, что сейчас там идет ремонт, закупается мебель.

Предполагается, что региональный центр предвыборной кампании Алексея Навального откроется в течение ближайших недель. Штаб будет работать с понедельника по субботу с 11 до 18 часов, рассказал Абашев:

«Там будет сидеть мой заместитель, который будет встречаться с волонтерами, кто-то может приходить за наклейками Навального. Кроме того, штаб будет организовывать различные мероприятия. Вы помните, как мы раньше организовывали дискуссионный клуб «Вечерний», сейчас этим вполне может заниматься штаб, потому что есть разные точки зрения у кучи людей, только обсуждать будем скорее всего политические события в области. Туда могут приходить волонтеры, пить чай, обсуждать что-то, предлагать свои идеи. Вечерами можем устраивать кинопоказы различных общественно политических фильмов, которые могут вызывать дискуссии. Например, по Немцову, фильмы Кара-Мурзы».

Предполагается, что на открытие предвыборного штаба приедет и сам Алексей Навальный.

Он, напомним, намерен принять участие в выборах президента страны в следующем году. Сейчас идет сбор подписей за выдвижение Алексея Навального.

штаб навального киров

Фото — echokirova.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: