Рыбы получат важную информацию, а Скорпионам стоит положиться на интуицию: гороскоп на воскресенье, 18 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июля.

Овен

Сегодня вы сможете во всех делах добиться отличных результатов, практически не прикладывая для этого никаких усилий. Также вы, наверняка, найдете способ улучшить свое материальное положение, заключив выгодные сделки или найдя новый источник дохода. Хорошо пройдут встречи с важными людьми, даже на самом высоком уровне. В личных отношениях каких-либо перемен не предвидится, но, в целом, вы останетесь довольны развитием событий. Следует иметь в виду, что любимому человеку сегодня особенно понадобится ваша забота и внимание.

Телец

Если вы хотите избежать проблем в работе, будьте сегодня особо внимательны и аккуратны. Вам будет нелегко сосредоточиться на делах, поэтому можете что-то упустить из виду или забыть. Много времени будут отнимать споры и разногласия с коллегами по работе, из-за которых некоторые из начатых дел так и не удастся довести до конца. Также вероятны не очень приятные неожиданности. Не исключено, что вас в последний момент подведут обещавшие свою помощь люди, на которых вы очень надеялись. К счастью, вы сумеете сориентироваться и с достоинством выйти из сложной ситуации.

Близнецы

Подходящий день для решения важных вопросов. Сегодня вы не будете витать в облаках и станете подходить к делам практично. Поэтому вряд ли кто-то сможет запутать вас и сбить с толку. Не исключено, что вы случайно разоблачите чужую интригу и сможете вывести на чистую воду своих недоброжелателей. Также представится возможность найти себе новых союзников, в чем ваше обаяние сыграет далеко не последнюю роль. Финансовая картина благоприятная: вы можете получить деловое предложение, обещающее в скором времени неплохую прибыль.

Рак

Благоприятный день для любого интеллектуального труда и учебы. Вы легко решите сложнейшие задачи и справитесь с препятствиями, которые могут неожиданно встать на вашем пути. Имейте в виду, что каждый шаг должен быть тщательно продуман и не делайте ничего под влиянием сиюминутных эмоций и желаний. Важные встречи желательно провести в неформальной, комфортной обстановке – так вам будет легче привлечь нужных людей на свою сторону. Вечер может порадовать вас романтическим свиданием или встречей со старыми друзьями – и то и другое оставит только приятное впечатление.

Лев

Подходящий день для того, чтобы наводить в делах порядок и находить ответы на давно беспокоящие вас вопросы. Вспомните о данных ранее обещаниях и не разочаровывайте людей, которые на вас надеются. Если вы сдержите слово, окружающие, наверняка, высоко оценят ваш серьезный подход к делам и ответственность. Также этот день благоприятен для начала учебы и повышения квалификации – вы быстро усвоите все, что необходимо, а также переймете чужой опыт. После обеда вас ожидает случайная встреча, которая окажется очень полезной и откроет перед вами новые возможности.

Дева

Если вы станете относиться максимально серьезно ко всему, за что возьметесь, то сделаете абсолютно правильно. Благодаря такому подходу вы обязательно добьетесь успеха, решите важные профессиональные вопросы и укрепите на работе свои позиции. Можно заняться долгосрочным планированием: вы сможете отбросить все лишнее и определиться, наконец, с целями и приоритетами. Большую помощь окажет кто-то из старых знакомых, дав вам хорошие советы, а новые знакомые поделятся своими идеями, которые окажутся вам весьма полезными. Вечером вас может ждать какая-то интересная встреча, так что скучать вам точно не придется.

Весы

Сегодня вы сможете завязать много полезных знакомств и найти себе сильных и влиятельных помощников. Окружающие быстро проникнутся к вам симпатией и уважением, поэтому многие идеи получат поддержку. Общие цели и совместная работа могут стать отличным началом для крепких дружеских или романтических отношений. Также сегодня вам представится возможность восстановить прежде дорогую для вас связь. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки, но только если проявите осторожность.

Скорпион

Сегодня можете во всем положиться на свою интуицию: ее подсказки будут настолько точными и своевременными, что если вы им последуете, то сможете многого добиться. Представится возможность научиться чему-то новому и получить полезную информацию, которая вскоре пригодится. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому не бойтесь пробовать новое. Даже если успех не придет сразу – не отчаивайтесь: он точно не за горами. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные сделки или крупные денежные поступления.

Стрелец

Первая половина дня будет неровной и противоречивой. Возможно, вам придется изрядно понервничать, общаясь с различными людьми, и искать с каждым из них общий язык. При возникновении разногласий и конфликтов именно вам придется сглаживать острые углы и достигать компромиссов. Позднее наступит более спокойный период: вы сумеете сосредоточиться на важных делах и заняться, наконец, тем, что давно планировали. Также это время благоприятно для учебы – вы узнаете много нового и полезного. Вероятны незапланированные финансовые траты – не расстраивайтесь, вскоре вы получите больше, чем придется потратить.

Козерог

Относитесь сегодня ко всему позитивно, и это позволит вам добиться успеха. Также не лишней будет настойчивость, которая поможет в решении профессиональных задач. Не исключено, что вы начнете сотрудничать с новыми партнерами, что приведет вас к значительному увеличению доходов. После обеда вас ожидает много новых знакомств с людьми, на которых вы произведете хорошее впечатление, показав себя с самой лучшей стороны. Постарайтесь сегодня не принимать никаких важных решений – рискуете неверно оценить ситуацию и перепутать желаемое с действительным.

Водолей

Вас ожидает довольно непростой день. Даже рутинные дела потребуют на порядок больше внимания и аккуратности, чем обычно. Вероятно получение неожиданных новостей, которые заставят вас полностью поменять планы. Не пугайтесь: вам вполне по силам разобраться в новых обстоятельствах и понять, что нужно сделать. Не исключены также разногласия с коллегами по работе, которые сегодня, вместо поддержки, будут лишь критиковать ваши идеи. Не переживайте по этому поводу: вскоре все убедятся, что вы были правы.

Рыбы

Этот день сложится вполне удачно, если вы не станете стремиться к заоблачным целям, и не будете предъявлять завышенные требования ни к себе, ни к окружающим. Не исключено, что вы допустите ошибки, которые, впрочем, не будут иметь серьезных негативных последствий: исправить их вам охотно помогут как старые друзья, так и новые знакомые. После обеда вы получите какую-то важную и полезную информацию, благодаря которой решится беспокоящая вас и ваших близких проблема. Будьте предельно внимательны: вы ее можете получить, например, из случайно подслушанного разговора или из другого неожиданного источника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: