Тельцы восстановят прерванную связь, а Весов ждет начало романтических отношений: гороскоп на вторник, 20 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля.

Овен

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на важных делах. Придется то и дело отвлекаться на бессмысленные разговоры, которые вам вовсе не будут интересны, а также отстаивать свою точку зрения в долгих и утомительных спорах. Даже рутинная работа будет даваться на порядок труднее, чем обычно, особенно, если придется действовать совместно с теми, кого вы плохо знаете, и кто не заслуживает вашего доверия. Окружающие будут склонны выводить вас из равновесия неуместными замечаниями и провоцировать – не поддавайтесь: после возникшей ссоры будет нелегко восстановить добрые отношения.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день, который вряд ли ознаменуется существенным прорывом в делах и значительными достижениями. Зато вы сможете завершить начатые ранее дела и решить беспокоящие вас в последнее время вопросы. Не исключено, что вы заметите что-то новое в привычных вещах и измените свое к ним отношение. После обеда вас ждут приятные встречи с друзьями, восстановление когда-то прерванной связи и примирение с человеком, с которым вы долгое время не ладили. Не исключено, что возникнут некоторые трудности при посещении государственных организаций и заполнении документов.

Близнецы

Этот день обещает быть очень беспокойным и противоречивым. Ситуация будет часто меняться, и поводы для радости будут сменяться на волнения и даже огорчения. Несмотря ни на что, вы сможете сохранить самообладание, не поддадитесь эмоциям и станете руководствоваться исключительно здравым смыслом. Благодаря подобному подходу успешно решатся многие проблемы, причем, намного быстрее, чем вы даже ожидали. Вечером можно позвать близких людей в гости и устроить для них домашний праздник. Не исключены приятные сюрпризы и хорошие новости.

Рак

В первой половине дня вас ожидает много интересных встреч и приятных знакомств. Вы с легкостью произведете хорошее впечатление на окружающих и увлечете их своими идеями. Можете смело просить людей о помощи и поддержке, и вам едва ли откажут. Особые успехи вас ожидают в делах, требующих творческого подхода: благодаря нестандартному взгляду на вещи вы одержите верх над всеми соперниками. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. Вечером представится возможность хорошо отдохнуть. Эффективными будут любые оздоровительные процедуры.

Лев

Сегодня вам предстоит сделать очень многое. Не все встающие перед вами задачи будут простыми, но с вашим опытом и знаниями вы обязательно с ними справитесь. Главное – не торопиться: у вас достаточно времени для сбора нужной информации, сопоставления фактов и анализа. Кроме того, вы быстро учитесь и умеете перенимать чужой опыт. В личных отношениях доверьтесь своей интуиции: именно она подскажет вам, как лучше поступить, с кем и о чем разговаривать, и когда лучше занять выжидательную позицию, или, наоборот, действовать максимально быстро и напористо.

Дева

Какие бы трудности и невзгоды ни принес этот день, постарайтесь быть честными как с собой, так и с окружающими вас людьми. Это может быть довольно нелегко, но необходимо, если вы хотите добиться успехов. Деловые переговоры пройдут весьма успешно, и, не исключено, что вы заручитесь поддержкой влиятельных людей и найдете себе новых союзников, которые заинтересуются вашими идеями. Пусть вас не пугают сложные задачи: вы сможете многому научиться, решая их, чем завоюете уважение и покажете всем, на что вы способны.

Весы

Сегодня вы сможете добиться успеха лишь благодаря серьезному и ответственному подходу к делам. Обстоятельства будут складываться настолько благоприятно, что вы не только решите сложные профессиональные задачи, но и сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице. После обеда вас ожидают приятные знакомства с людьми, на которых вы сразу же произведете хорошее впечатление. Не исключено начало новых гармонично развивающихся романтических отношений, которые подарят вам много приятных эмоций и незабываемых моментов.

Скорпион

Вас ожидает довольно беспокойный, но интересный день. Придется заниматься очень разными делами, постоянно переключаясь то на одно, то на другое. Весьма кстати окажется ваша богатая фантазия: благодаря ей вы сможете решить задачи, которые всем остальным оказались не под силу. Можно заняться составлением планов на будущее: вы с легкостью предугадаете дальнейшее развитие событий и сможете предсказать, что предпримут окружающие. Доверьтесь своей интуиции – и вы найдете выход из любой сложной ситуации, не совершив ни одной ошибки.

Стрелец

Сегодня вам будет нелегко смотреть на вещи реально, и все же постарайтесь не давать воли фантазиям, особенно, в делах, касающихся ваших отношений с окружающими. Случайно выдав желаемое за действительное, рискуете запутаться и загнать себя в ловушку. Не исключены конфликты с коллегами по работе, причем, именно с теми, которые всегда целиком были на вашей стороне. Также сегодня вам будет нелегко оценивать свои силы, и, считая, что вам горы по плечу, вы можете взяться за дела, с которыми нереально справиться. Лучше немного подождать, и позднее вы сможете получить нужный результат без лишних усилий.

Козерог

Сегодня вас ждет немало мелких неприятностей, которые все же не испортят вам настроение и уж точно не лишат оптимизма. Даже попав в сложную, неоднозначную ситуацию, вы найдете выход или сумеете использовать ее в своих интересах. Все поездки этого дня, в том числе незапланированные, сложатся удачно: в дороге вы не только получите новые впечатления, но и заведете интересные знакомства. Ваша обаятельность придется по душе даже тем людям, которые настроены по отношению к окружающим весьма критично. Не исключено начало романтической истории.

Водолей

Этот день обещает быть нервным и напряженным. Порой вам будет казаться, что и люди, и обстоятельства проверяют вас на прочность. Главное – не сдаваться, и вы обязательно преодолеете все преграды и добьетесь успеха. Вероятен значительный прогресс в деле, на которое вы потратили много сил и времени; причем, зачастую вам будут помогать люди, от которых вы ничего подобного не ожидали. Спустя некоторое время новые союзники могут превратиться для вас в настоящих друзей. Не позволяйте сегодня никому сбивать вас с толку и расставляйте приоритеты правильно – тогда вы сможете совладать с влиянием негативных тенденций.

Рыбы

Если вы сумеете сохранить спокойствие, то обязательно найдете способ решить все возникающие в этот день проблемы. Именно оптимистичный настрой может выручить вас в, казалось бы, безнадежные моменты. Этот день благоприятен для новых знакомств, а также для примирения с теми, с кем вы были в ссоре. После обеда вы можете получить какую-то важную информацию, которая впоследствии поможет вам в работе. На переговорах, пусть даже официальных, обращайтесь к чувству юмора – оно сослужит вам сегодня хорошую службу. Чтобы избежать разногласий с близкими людьми, возможно, придется пойти на хитрость.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: