Львам нужно избегать излишеств, а Водолеям стоит использовать чувство юмора: гороскоп на четверг, 22 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июля.

Овен

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и не нервничать, причем, по пустякам. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и даже готовы пойти на многое ради этого, но верный путь к цели никак не будет находиться. Главное – не сдавайтесь при возникновении препятствий и не бросайте начатое на полпути, даже если вы совершите ошибки. Окружающие будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела, что также будет раздражать, так как, желая помочь, они будут лишь мешать и вредить. Собираясь за покупками, возьмите с собой кого-то из близких, так как своему вкусу сегодня не стоит доверять.

Телец

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Будет нелегко находить общий язык даже с теми, кого вы хорошо знаете. Не исключено, что причиной ссор станут такие мелочи, на которые в другое время вы не обратили бы никакого внимания. Постарайтесь сегодня не принимать никаких важных решений, особенно, если они могут повлиять на судьбу других людей. Финансовые вопросы также потребуют предельной осторожности: не исключены значительные потери. Возможно, совет, который даст вам старый друг, поможет вам принять верное решение.

Близнецы

Нежелательно строить на этот день каких-то головокружительных планов и рассчитывать на легкие победы. Это будет ошибкой, так как многое с самого утра пойдет совсем не так, как вы планировали. Могут возникнуть семейные разногласия, и, не исключено, что у вас появится серьезный повод обидеться на близких родственников. Окружающие будут весьма критически настроены по отношению к вам, и их замечания будут вам очень неприятны. С новыми знакомыми будьте настороже, особенно, если они делают все возможное, чтобы получить ваше доверие.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Не исключено, что вы получите неожиданную поддержку со стороны людей, на которых вовсе не рассчитывали, и найдете себе могущественных союзников. Благодаря им вы сможете легко решить беспокоящие вас в последнее время проблемы. После обеда вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, на котором не только завяжете полезные знакомства, но и узнаете много нового и интересного. Сегодня стоит прислушиваться даже к сплетням – в этом обязательно будет толк. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления.

Лев

Сегодня вам будет нелегко смотреть на вещи реально. Вы станете верить только в то, что сами придумали, тем самым запутывая и себя, и окружающих. Между тем, следует обратить внимание на то, что некоторые события этого дня очень напоминают то, что уже когда-то происходило. Не стоит повторять свои старые ошибки. Принятые в спешке решения вряд ли окажутся верными, и вам, скорее всего, впоследствии придется о них пожалеть. Также сегодня не стоит никому рассказывать свои секреты: малознакомые люди могут использовать их в корыстных целях. Вечером избегайте излишеств – сейчас ваш организм особенно уязвим.

Дева

Сегодня вам просто жизненно необходимо умение сохранять самообладание. Стоит лишь на минуту утратить спокойствие, как вы начнете совершать глупости и делать один неверный шаг за другим. Избегайте бессмысленных споров и разговоров, а также откажитесь от общения с теми, кто любит вас критиковать, делать обидные замечания или просто портить настроение. К счастью, близкие люди, которые всегда понимают ваши волнения и переживания, окажут вам эмоциональную поддержку, найдут именно те слова, которые вам сейчас необходимы.

Весы

Более всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил. Постарайтесь перенести на другое время все важные дела, также как и ответственные встречи или обсуждение серьезных вопросов. Сейчас вы склонны неверно расставлять приоритеты и можете упустить что-то важное из вида. Кроме того, рискуете довериться человеку, который этого вовсе не заслуживает. После обеда вас ожидает небольшая поездка и встреча со старыми друзьями. Непринужденные беседы, смена обстановки, незамысловатые шутливые развлечения надолго поднимут вам настроение.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма спокойным. Сегодня ничто не сможет вас растревожить или удивить, рассердить или выбить из колеи. Вы сможете, наконец, завершить начатые ранее дела и встретиться с друзьями, которые умеют поднимать вам настроение. Не исключено, что вы получите приглашение на какое-то интересное мероприятие, где отлично проведете время и завяжете новые полезные знакомства. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые окажутся весьма кстати, или подарки. Не исключено также получение неожиданной информации, которая заставит вас поменять планы.

Стрелец

Этот день обещает быть во многом благоприятным и очень плодотворным. Вы успешно решите многие не дававшие вам покоя проблемы, а также поможете близким людям, позаботившись о тех, кто вам небезразличен. Представится шанс существенно укрепить семейные связи и положить конец давним спорам и конфликтам: какая-то ваша новая идея может всех объединить. В конце дня вас ожидает полезное знакомство. Также сегодня вы многим понравитесь и легко со всеми поладите, поэтому неудивительно, что круг ваших союзников может существенно расшириться.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Вы будете полны оптимизма, а это уже половина успеха во многих делах. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже если вы их не планировали и собирались в путь в спешке. Не исключено, что в дороге вы завяжете интересные знакомства с людьми, у которых многому научитесь. После обеда к вам могут неожиданно придти гости, а также вы получите хорошие известия издалека, которые вас очень обрадуют. Также вероятны подарки, пусть не особо дорогие, но приятные. Вечером кому-то из родственников может понадобиться ваша помощь – постарайтесь не отказать.

Водолей

Этот день будет довольно неплохим, но вы можете сами его испортить, если начнете со всеми вокруг ссориться. И действительно, в этот день будет немало поводов для разногласий, особенно,  с теми людьми, с которыми вы всегда понимали друг друга буквально с полуслова. Однако нужно взять себя в руки и постараться вести все дискуссии в конструктивном ключе, без взаимных претензий и упреков. Это позволит не только избежать обид и испорченных отношений, но и найти устраивающие всех решения. Чаще используйте чувство юмора: улыбки обязательно улучшат всем настроение.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны легко терять душевное равновесие и часто злиться из-за пустяков, на которые в другое время не обратили бы и внимания. Окружающим будет очень сложно иметь с вами дело, поэтому, не удивляйтесь, что многие предпочтут держаться от вас на расстоянии. Скорее всего, вы и сами не сможете разобраться в собственных эмоциях, а винить в своем плохом настроении будете всех вокруг. Поверьте: если вы сумеете взять себя в руки, то ситуация сразу же изменится к лучшему. Зарядиться оптимизмом поможет кто-то из старых знакомых, напомнив вам о прошлых победах. Это сразу вернет вам веру в свои силы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: