Овны могут ошибиться в выборе партнеров, а Весам потребуется терпение: гороскоп на вторник, 27 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 июля.

Овен

Первая половина дня – самое благоприятное время для достижения больших успехов, поэтому постарайтесь ее использовать максимально эффективно. Позднее вам будет трудно правильно оценивать сложившуюся ситуацию, да и на пути будет возникать много преград. Кроме того, рискуете ошибиться в выборе партнеров и можете начать доверять тому, кому вовсе не следует. Здесь ваша интуиция может подвести, а ошибка вам дорого обойдется. Также сегодня нежелательно решать финансовые вопросы, особенно, если дело касается чужих денег. Ваша легкомысленность может привести к неприятностям.

Телец

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Вы правильно сделаете, если будете верить в себя и свои силы: с таким подходом вы сможете многого добиться. Также вас ждет много приятных сюрпризов и подарков. Сегодня у вас появятся хорошие идеи, которые не осуществятся немедленно, но результаты вас все равно порадуют. После обеда вы можете получить заманчивое предложение сотрудничества или новой работы. Стоит соглашаться, и пусть сначала будет достаточно трудно, вы быстро добьетесь успеха.

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко заставлять себя думать о делах и работать. У вас будет одно желание – развлекаться, но вместо этого придется погружаться во что-то однообразное и нагоняющее тоску. Вряд ли получится подойти к возникающим задачам творчески, поэтому большую часть дня вам придется посвятить монотонно повторяющимся действиям. И все же не исключены и приятные моменты. Вечер может порадовать вас встречей с любимым человеком, а друзья поделятся отличными новостями и новыми задумками.

Рак

Сегодня вы найдете себе новых помощников и союзников, причем, весьма влиятельных. Однако не стоит рассчитывать, что они будут делать для вас что-то бескорыстно. Обязательно продумайте, как вы отблагодарите их за оказанные услуги или решение ваших проблем. Если вы хотите сделать шаг вверх по карьерной лестнице и готовы ради этого потрудиться – сегодня для этого благоприятный день, и вам представится шанс показать свои способности. Можно обсудить свои идеи с коллегами по работе или близким человеком – они могут вовремя указать на ваши ошибки и дадут полезные советы. Вечером рискуете совершить абсолютно ненужную дорогую покупку.

Лев

Постарайтесь не планировать ничего важного на первую половину дня – это время грозит стать для вас настоящим испытанием. Практически все пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, и трудности будут возникать как на работе, так и дома в отношениях с близкими людьми. Главное – не отчаиваться: буквально через несколько часов возьмут верх позитивные тенденции, и ситуация изменится к лучшему. После обеда вас ждет приятное общение с дорогими вам людьми, спокойное обсуждение семейных дел. Связи с родными станут более крепкими, и все разногласия останутся в прошлом.

Дева

Этот день сложится довольно неплохо, если вы не будете спешить. В начале дня нежелательно предпринимать какие-либо решительные действия, а лучше всего заняться сбором и анализом информации, делать соответствующие выводы и строить планы. Можно советоваться с людьми, которым вы полностью доверяете – они дадут вам сегодня толковые советы. После обеда можно приступать к реализации задуманного, но делать это без спешки. Сегодня вы можете научиться чему-то новому, и, хотя пока вам будет не понятно, куда использовать эти новые знания и умения, вскоре они обязательно пригодятся.

Весы

Сегодня вам нужно рассчитывать только на себя и собственные силы, а не на везение и удачное стечение обстоятельств. Лишь в этом случае вам представится возможность добиться успеха и справиться со сложными и важными задачами на отлично. Дела, которые вам особо неприятны, лучше не откладывать и взяться за них непосредственно с утра: немного терпения, и вы скинете с себя этот груз. После обеда может напомнить о себе кто-то из старых знакомых – вам будет очень приятно поговорить с этим человеком. Не исключено восстановление прежде дорогой для вас связи.

Скорпион

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, однако вы можете провести этот день с пользой. Главное – это адекватно оценивать свои силы и не бояться при необходимости просить о помощи. Представится шанс сдвинуть, наконец, с мертвой точки какой-то старый проект или решить задачу, над которой вы долго «ломали голову», и которую все остальные так и не смогли решить. Не спешите никому рассказывать о своих победах: чем меньше людей будут о них знать, тем лучше. Также нежелательно выставлять на всеобщее обозрение свое благополучие и обсуждать цену покупок, которые вы собираетесь совершить в ближайшее время.

Стрелец

Благоприятный день в плане работы, хотя сейчас вас профессиональные успехи будут мало интересовать. На первый план выйдут проблемы личного плана, которые пока покажутся вам неразрешимыми. Если вы все же сумеете сосредоточиться на делах, то быстро добьетесь успеха, и ваше настроение существенно улучшится. Старайтесь не рассказывать о своих трудностях малознакомым людям: они вряд ли помогут вам или хотя бы дадут толковый совет, а вот использовать эту информацию в игре против вас же, наверняка, сумеют.

Козерог

Этот день не слишком благоприятен для каких-либо начинаний. Вы, конечно, сумеете с ними справиться, но для этого потребуется очень много усилий. Кроме того, те люди, которые обещали вам свою помощь, в последний момент могут отказать, и вам придется преодолевать все трудности собственными силами. Но даже в такой сложной ситуации вы не растеряете оптимизм и уверенность. Сегодня можно строить планы на будущее. Вы отлично осознаете, к чему стремитесь и как можно добиться желаемого. Не исключено, что у вас появится оригинальная идея, которая позволит одержать верх над всеми конкурентами.

Водолей

Сегодня вас ждут трудности в общении с окружающими, причем, конфликты могут возникнуть даже с теми, с кем вы всегда отлично ладили. Ваше отношение к делам будет вызывать у коллег и начальства недоумение, и казаться легкомысленным, хотя вы будете очень серьезны. Понятно, что вам не захочется пускаться в долгие споры и объяснения, хотя, скорее всего, придется. Так что вам предстоит запастись терпением и приготовиться защищать свою позицию. В итоге, ближе к вечеру все признают вашу правоту. В конце дня вы сможете повидаться со старыми друзьями, по общению с которыми вы очень соскучились.

Рыбы

Вас ожидает неплохой день, открывающий новые перспективы и позволяющий во многих делах добиться значительного успеха. И все же вам все время будет что-то не нравиться, так как будет хотеться чего-то большего. Именно ваше плохое настроение может стать причиной того, что вы упустите какие-то интересные возможности или потеряете то, чем очень дорожите. Будьте предельно разборчивы в общении: нужна осторожность с теми, кто усиленно пытается вам понравиться с помощью щедрых обещаний и лести. Не исключено, что сегодня вы будете привлекать к себе людей с не слишком честными намерениями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: