Львов вынудят поменять планы, а Стрельцов ждет неожиданная поездка: гороскоп на среду, 28 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июля.

Овен

Главное – не проводить этот день праздно и не лениться. Самым полезным окажется ставить перед собой сложные задачи и пытаться научиться чему-то новому. Некоторые вещи, которые вы сегодня сделаете просто из любопытства, позднее вам очень пригодятся. Больше общайтесь со знающими людьми, которые могут поделиться с вами своим опытом и рассказать то, о чем вы даже не догадывались. Не исключено, что у вас появится новое хобби, а заодно и существенно расширится круг общения. Одно из новых знакомств может положить начало романтическим отношениям, если вы сами захотите.

Телец

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах, что будете напролом идти к поставленной цели, невзирая на возникающие преграды. Вряд ли кто-то из окружающих сможет остаться равнодушным к вашему рвению и энтузиазму. Не исключено, что вы найдете себе союзников, готовых поддержать ваши идеи и помочь их реализовать. После обеда вероятно знакомство с интересными людьми, которые впоследствии станут вашими друзьями. Также этот день благоприятен для любых поездок, а смена обстановки вдохновит вас на новые подвиги.

Близнецы

Не забывайте, что желания редко исполняются сразу, поэтому запаситесь терпением, и вам будет намного проще преодолевать испытания этого дня. Сегодня вам будет катастрофически не хватать настойчивости и трудолюбия, чтобы доводить начатое до конца: к счастью, это не беда, к этим делам можно будет вернуться позднее. Главное – это сдержать ранее данные обещания, чтобы не допустить ссор и конфликтов. Также необходимо быть осторожными с деньгами: незапланированные сделки и покупки вряд ли окажутся удачными.

Рак

Вас ожидает благоприятный день, который позволит успешно решить какие-то старые проблемы и добиться пусть небольших, но приятных жизненных перемен. Не нужно просто сидеть сложа руки и ждать «у моря погоды» в виде благоприятно складывающихся обстоятельств – нужно действовать быстро, решительно, а иногда и даже рисковать. Доверьтесь своей интуиции – сегодня ее подсказки будут очень точны, и именно они позволят вам понять раньше других, что нужно предпринимать, и какие решения будут верными. Вечером вас ожидает откровенный разговор с близким человеком на волнующую вас тему.

Лев

Сегодня вам будет нелегко сохранять спокойствие. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, довольно некорректно и зачастую в самые неподходящие моменты. В результате вы будете вынуждены менять планы, переносить долгожданные развлечения и важные встречи. Имейте в виду: стоит вам хоть ненадолго утратить самообладание – вероятны ссоры и конфликты. В финансовых делах также нужна осторожность: поддавшись мимолетным желаниям, рискуете впустую потратить значительную сумму, которая вскоре пригодилась бы на что-то важное.

Дева

Сегодня вы будете очень позитивно настроены и не позволите себе унывать, даже если многое пойдет совершенно не так, как вы планировали. Поверьте: в ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону, только для этого не хватит одной целеустремленности – понадобятся хитрость и изобретательность. Порой вам даже придется идти на риск, ставить эксперименты и искать необычные пути к цели. Не исключена помощь со стороны случайных знакомых или людей, от которых вы не ожидали ничего подобного. Как ни странно, лучшие друзья могут ответить сегодня на вашу просьбу отказом.

Весы

Сегодня вы будете относиться максимально серьезно ко всем делам, за которые возьметесь. Благодаря такому подходу вы хорошо с ними справитесь и полностью избежите ошибок. Также вы будете предъявлять к себе очень высокие требования, а к чужим слабостям относиться с пониманием или вовсе закрывать на них глаза. Именно поэтому окружающим будет приятно иметь с вами дело, и кое-кто захочет познакомиться с вами поближе. Не исключено начало новых отношений, дружеских или романтических, которые будут стремительно развиваться и очень скоро могут принять серьезный характер.

Скорпион

Вас ожидает сложный день, когда многое будет даваться труднее, чем обычно. Но вы будете настолько энергичны, настойчивы и решительны, что преодолеете любые преграды и обязательно своего добьетесь. Вам вряд ли понадобится помощь со стороны, так как вам понравится действовать самостоятельно и надеяться только на себя. После обеда вам может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, и вам представится шанс восстановить дружескую или романтическую связь. Вечер желательно провести в тишине и одиночестве, читая любимую книгу или смотря фильм, который вам нравится.

Стрелец

Вас ожидает замечательный плодотворный день. Вы быстро и легко справитесь с любыми делами и можете успеть на порядок больше, чем даже смели надеяться. Вас ждет много интересных знакомств с людьми, которые быстро проникнутся к вам симпатией и захотят разделить ваши увлечения. Сегодня ярко проявятся ваши лидерские качества: вы сможете не только вдохновить окружающих, но и повести их за собой. Ближе к вечеру вам может представиться шанс совершить интересную неожиданную поездку, причем, вас пригласят в нее буквально в последний момент, и вы приметесь в спешке собираться в дорогу. Ваше путешествие может оказаться очень удачным.

Козерог

Этот день обещает быть очень удачным и плодотворным. Большую его часть вам придется посвятить заботам о других людях, но и о себе вы вряд ли забудете. Благодаря удачным совпадениям вы быстро решите беспокоящие вас и ваших близких в последнее время вопросы. Не исключено, что у вас появится интересная идея, касающаяся бизнеса или работы, осуществив которую, вы сможете превратить свое увлечение в новый источник доходов. Также вероятно знакомство с человеком, который сделает вам заманчивое деловое предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Водолей

Первая половина дня будет удачной. Именно на это время следует планировать важные встречи и деловые переговоры, так как вы сможете найти с собеседниками решения, которые всех устроят. После обеда будет появляться много поводов для разногласий. Не исключено, что споры и конфликты будут возникать не только с коллегами по работе, но и с самыми близкими людьми. Зачастую вам будет очень трудно справиться со своими эмоциями, удержаться от резких высказываний и не поддаться на провокации. Также сегодня следует избегать перегрузок: от усталости вы можете сказать или сделать то, о чем сами же потом пожалеете.

Рыбы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, причем, очень часто это будет совсем не их вина. Вас совершенно не будет заботить чужое мнение и интересовать чья-то точка зрения, кроме вашей собственной, — к сожалению, не всегда правильной. Данная ситуация совсем не подходит для ведения конструктивного диалога, поэтому все важные переговоры лучше перенести на другое время. Все поездки этого дня, наоборот, сложатся удачно и помогут вам настроиться на позитивный лад. Кроме того, вас ждут приятные знакомства и не менее приятные сюрпризы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: