Рыбы могут восстановить разорванную связь, а Скорпионам понадобится поддержка: гороскоп на пятницу, 30 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля.

Овен

Начало дня будет наиболее плодотворным, поэтому планируйте все важные дела именно на это время. Оно подходит как для объединения усилий с союзниками, так и для самостоятельной работы. Сегодня вы приобретете какие-то полезные навыки, а также получите информацию, которая вскоре очень пригодится. Имейте в виду, что уставать вы сегодня будете быстрее, чем обычно, поэтому после обеда возьмите паузу для восстановления сил. Не исключена поездка в хорошей компании: смена обстановки заметно улучшит ваше настроение.

Телец

Сегодня вас ожидает много важных и ответственных дел. Вы сможете добиться успеха там, где все остальные потерпят поражение, после чего окружающие могут вами заинтересоваться, а те, кто до этого вас недооценивал, могут изменить свое мнение. Этот момент благоприятен для того, чтобы получить поддержку влиятельных лиц и договориться с ними о совместных действиях. Финансовая картина благоприятная: можете заключать любые сделки, в том числе крупные, — они, наверняка, окажутся выгодными.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для реализации каких-то старых планов и нахождения ответов на беспокоящие вас и ваших близких вопросы. Не исключено, что вы, наконец, решите семейные проблемы, которые мешали вам сосредоточиться на работе. Позднее у вас появится какая-то новая интересная задумка, ради воплощения которой в жизнь вам придется поменять планы. Как бы вы ни хотели быстро добиться желаемого – получаться это будет далеко не всегда, а чрезмерная спешка может привести к ошибкам. Проявите немного терпения – и результаты будут лучше.

Рак

Этот день обещает быть довольно сложным. В основном, проблемы будут возникать именно по вашей вине, так как вы будете строить «заоблачные» планы, несмотря на реальное положение дел и выдавая желаемое за действительное. Порой вы будете так стремиться к недостижимой цели, что не заметите возможностей добиться чего-то другого, реального, и не менее важного. Также вас ждут трудности в общении с окружающими: совершенно не прислушиваясь к их мнению, вы будете насильно навязывать им свою точку зрения, что может в итоге спровоцировать споры и даже конфликты.

Лев

Этот день потребует от вас предельной осторожности в финансовом плане. Если вы будете решать вопросы, связанные с деньгами, легкомысленно, то вряд ли избежите проблем. По возможности, откажитесь от покупок, которые не планировали, и не заключайте сделки, если хотя бы немного сомневаетесь в честности партнеров. Лучше всего посвятить этот день отдыху, а не работе. Если имеется малейшая возможность перенести некоторые дела на другое время – то так и стоит поступить. Полезно будет вернуться к своему старому хобби, которое раньше доставляло вам удовольствие.

Дева

Сегодня вам предстоит намного больше дел, чем вы ожидали, поэтому будет нелегко решать, за что браться в первую очередь. Появится много новых задач, требующих фантазии и творческого подхода, поэтому вам придется настраиваться на нужный лад, а это потребует дополнительного времени. Кроме того, возникшие семейные проблемы могут помешать вам сосредоточиться на работе, что приведет к допущению ошибок. Даже с близкими людьми будет нелегко находить общий язык, а с малознакомыми и вовсе нужно быть настороже: они могут попытаться использовать вас в своих интересах.

Весы

Этот день обещает быть непростым, но плодотворным. Если на вашем пути и будут возникать преграды, они вас не остановят и не заставят отказаться от задуманного. Не исключено, что вы сегодня даже получите особое удовольствие от решения таких сложных задач, и покажете окружающим, что вы на многое способны. Ваши знания и умения явно не останутся незамеченными, поэтому вы можете получить интересное предложение. После обеда представится возможность вернуться к какой-то старой задумке и воплотить ее в жизнь. Удачно пройдут выступления на публике, где вы сможете произвести хорошее впечатление.

Скорпион

Сегодня вам не все будет даваться легко. В начале дня вам явно понадобится поддержка, но вы обязательно найдете себе помощников. Даже тот, кому не нравилось ваше общество, не ответит отказом на вашу просьбу. После обеда особого внимания потребуют финансовые дела. Нельзя спешить там, где дело касается денег – рискуете стать жертвой опытного интригана. Поэтому будьте осторожны с малознакомыми людьми, которые по неизвестным причинам вдруг проникаются к вам симпатией. Вечер желательно посвятить активному отдыху и занятиям спортом.

Стрелец

Вас ожидает спокойный и приятный день, который не принесет вам ни сложных задач, ни серьезных проблем. Вы сможете полностью сосредоточиться на текущих делах и завершить то, что уже было начато. Представится возможность получить какие-то новые знания, которые, впрочем, вряд ли понадобятся в ближайшее время. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые не следует спешить тратить: вскоре вы найдете этой сумме достойное применение. Вечером кому-то из родных может понадобиться ваша помощь, и вам придется из-за этого поменять планы.

Козерог

Сегодня не все пойдет гладко, но вы сумеете сохранить оптимизм. Благодаря ему вы не растеряете уверенность в успехе, когда на пути будут возникать преграды, и сможете привлечь на свою сторону самых разных людей. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже если вы не планировали их заранее и в дорогу пришлось собираться в спешке. После обеда вас ожидает интересное знакомство: не исключено, что с романтическим продолжением. Здесь можно полностью довериться своей интуиции: она подскажет, что нужно говорить и делать.

Водолей

Вас ожидает сложный день. Чем бы вы ни планировали заниматься, и какие бы ни ставили перед собой цели, главное – не спешите. Сегодня вам потребуется намного больше времени, чем обычно, для того, чтобы довести начатое до конца — поэтому умейте спокойно ждать. Лучше всего внимательно наблюдать за происходящим вокруг, причем, это касается как профессиональной сферы, так и личной жизни: есть шанс заметить что-то важное. Избегайте, по возможности, тяжелого физического труда – он может плохо сказаться на здоровье и привести к обострению хронических заболеваний.

Рыбы

Сегодня у вас есть шанс добиться значительного успеха в каком-то важном деле, максимально приблизившись к достижению заветной цели. Вероятна встреча с необычным человеком, который поделится с вами полезным опытом. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своей интуиции, и она подскажет вам, как заключить выгодные сделки и как лучше распорядиться своими деньгами. Если вас ожидают экзамены или какие-то другие испытания – сегодня вы сможете показать высокие результаты. Не исключено, что человек, с которым раньше вас связывали близкие отношения, попытается вернуть вас в прошлое и восстановить разорванную связь. Подумайте, нужно ли вам это, прежде чем поддаваться ностальгии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: