В Кирове женщину будут судить за покушение на убийство своего бывшего сожителя

Следственным отделом по Первомайскому району города Кирова завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 20 марта 34-летняя женщина находилась у себя в квартире, расположенной на улице Баумана города Кирова. Вечером к ней в гости пришел 34-летний бывший сожитель.

Они употребляли спиртные напитки. В ходе встречи на почве личной неприязни около 23 часов между ними произошла ссора, в результате которой хозяйка квартиры нанесла гостю удар ножом по телу.

С ранением мужчину госпитализировали и оказали ему необходимую помощь. Мужчина остался жив.

«В ходе допроса она призналась в нанесении потерпевшему ножевого ранения. Следователи провели комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время уголовное дело, с утвержденным прокурором Первомайского района города Кирова обвинительным заключением, направлено в суд, где рассматривается по существу.

Фото — kp.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: