Рыбы приступят к реализации смелых планов, а Козерогам потребуется инициативность: гороскоп на четверг, 5 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 августа.

Овен

Первая половина дня будет весьма удачной, поэтому постарайтесь все важные дела сделать до обеда. Если вы будете действовать очень быстро, то успеете многое, так как вам совершенно не нужно время на раздумья, и вы в любой ситуации примете верные решения. Вторая половина дня будет отличаться более напряженным эмоциональным фоном, и порой вам будет очень нелегко сохранять спокойствие. Споры с окружающими могут возникать как дома, так и на работе, и даже с самыми близкими людьми будет трудно находить общий язык и о чем-либо договариваться.

Телец

Вас ожидает довольно беспокойный день. Утром ваши волнения будут связаны исключительно с работой, где вам придется выполнять не только свои обязанности, но и чужие, а также исправлять допущенные другими людьми ошибки. Коллеги будут постоянно отвлекать вас от дел и раздражать своими непрошенными указаниями и советами. После обеда придется решать проблемы личного плана, касающиеся, скорее всего, отношений с любимым человеком. Найдите время, чтобы обсудить то, что вас обоих интересует.

Близнецы

Вас ожидает отличный день. Вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Вы с готовностью поможете всем, кто об этом попросит, и не станете раздражаться, даже если ради этого придется пожертвовать какими-то собственными планами. Отношения с коллегами по работе и начальством будут складываться ровно и гармонично, и ваши партнеры с готовностью поддержат все ваши начинания. Также этот день благоприятен для посещения государственных организаций, общения с чиновниками и заполнения документов – никаких проблем не возникнет.

Рак

Первая половина дня благоприятна для принятия важных решений. Можно заняться продумыванием долгосрочных планов: вы верно оцените ситуацию и предугадаете с точностью, как будут в дальнейшем развиваться события. Одновременно с этим, вы уже будете понимать, кому можно доверять, а от кого следует держаться на расстоянии. После обеда у вас появятся какие-то оригинальные идеи, которые окажутся весьма удачными, и привлекут к вам внимание окружающих. Не исключено начало романтических отношений.

Лев

Сегодня для вас главное – не торопиться. В первой половине дня не стоит хвататься за важные и сложные дела: используйте это время для завершения начатого. Позднее вам представится шанс проявить свое усердие в работе и предложить коллегам что-то интересное. Ловите этот момент – именно с него может начаться ваше восхождение к карьерным вершинам. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления и удачные сделки. Берегите себя в плане здоровья и избегайте переутомления, чтобы не ухудшилось самочувствие.

Дева

В первой половине дня вероятны споры и разногласия с окружающими. Люди будут настроены по отношению к вам слишком критично, будут давать непрошенные советы и делать обидные замечания. Постарайтесь реагировать на это хладнокровным спокойствием: конфликты вам сейчас совершенно ни к чему. Чаще обращайтесь к чувству юмора: оно поможет положить конец спорам и сгладить все острые углы. После обеда придется полностью сосредоточиться на рабочих задачах: не допускайте, чтобы вас отвлекали, иначе неизбежны серьезные ошибки. Сегодня вам может сильно повезти в финансовом плане.

Весы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете решить важные и сложные задачи и добиться значительного прогресса в деле, которому вы отдали много сил и времени. Вероятно получение полезной информации, которая вскоре вам очень пригодится. Не бойтесь учиться всему новому – благодаря этому вы сможете получить огромное преимущество перед всеми соперниками и конкурентами. После обеда вам будут хорошо даваться творческие дела, благо на отсутствие вдохновения вам точно не придется жаловаться. Вечером можно напомнить о себе старым друзьям – они точно обрадуются.

Скорпион

Вас ожидает сложный день, но все же утром вы сможете добиться больших успехов. Пусть вас не пугают никакие трудности: проявляйте настойчивость, и вы обязательно добьетесь поставленных целей. Не нужно откладывать на другое время какие-то неприятные дела и встречи с людьми, которые вам не нравятся: то, что вначале кажется сложным испытанием, на самом деле не вызовет у вас никаких затруднений. После обеда на вас навалится множество мелких проблем, из-за которых придется отложить запланированный отдых и развлечения. К счастью, вскоре вы наверстаете упущенное.

Стрелец

Сегодня у вас появится много отличных идей, которые, к сожалению, не получится сразу же воплотить в жизнь. Будьте терпеливы: вскоре обязательно наступит благоприятный момент для начала активных действий, и вы его не упустите. Доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, когда начинать действовать. Финансовая картина благоприятная: можете смело заключать сделки, в том числе, крупные, и вы точно окажетесь в выигрыше. В личных отношениях, наоборот, будет все не так гладко: поговорите с любимым человеком начистоту, и все проблемы решатся.

Козерог

Сегодня у вас вряд ли получится избежать трудностей, но они не омрачат ваше настроение. Верьте в свои силы и не отказывайтесь от задуманного, даже если что-то пойдет не так, как вы планировали. Сегодня полезно проявлять в делах инициативу, делиться своими идеями и предложениями. Даже если не всем ваши замыслы сразу придутся по душе, обязательно найдутся люди, готовые вас поддержать. Не исключены знакомства с влиятельными людьми, благодаря чему перед вами откроются новые возможности и перспективы. Ведите себя естественно, чтобы произвести на них хорошее впечатление.

Водолей

Сегодня вам многое будет даваться легко, и вы вряд ли столкнетесь с какими-то серьезными проблемами и потерями. Вероятны небольшие трудности в общении с коллегами по работе, особенно, в первой половине дня. К счастью, вы к каждому сумеете найти индивидуальный подход и, сгладив все острые углы, не допустите конфликтов. Не исключено, что сегодня вы даже помиритесь с теми, с кем долгое время были в ссоре, или превратите недавних недоброжелателей и противников в своих союзников. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Рыбы

Этот день обещает быть очень насыщенным, интересным и успешным во всем, что касается финансов. Вы сможете заключить выгодные сделки и существенно увеличить свои доходы. Все покупки этого дня, в том числе, крупные и незапланированные, окажутся удачными. Вы безошибочно выберете те вещи, которые будут долго радовать и вас, и близких вам людей. Хорошо пройдут важные встречи и деловые переговоры: не исключено, что вас поддержат влиятельные люди, благодаря чему вы приступите к реализации даже самых смелых из ваших планов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: