Овны могут завершить давние конфликты, а Весов ждет неожиданная встреча: гороскоп на пятницу, 20 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 августа.

Овен

В целом, этот день обещает быть благоприятным. Вы сможете, наконец, завершить давние споры и конфликты, и наладить отношения с людьми, с которыми долгое время не могли найти общий язык. Можно обсуждать планы на будущее и разговаривать с близкими людьми о том, что вас всех волнует. Сегодня вы будете спокойно выслушивать чужое мнение и критические замечания, поэтому вероятность конфликтов практически равна нулю. Не исключено появление новых, серьезных задач, требующих немедленного решения: вы обязательно преодолеете все трудности и справитесь с ними.

Телец

Этот день обещает быть довольно сложным. Самообладание будет даваться вам очень нелегко, но оно необходимо для достижения успеха. В начале дня представится возможность восстановить деловые связи, которые окажутся для вас очень полезными. Кто-то из давних союзников может предложить вам какой-то интересный проект. После обеда вы будете вынуждены столкнуться с небольшими трудностями и препятствиями. Реагируйте на них спокойно – так вы быстрей их преодолеете. Можно обращаться за помощью, но только к тем людям, которым вы полностью доверяете.

Близнецы

В начале дня у вас появятся новые блестящие идеи, и вы можете сделать неожиданное открытие. Это время обещает быть очень плодотворным, идеально подходящим для творческих дел, интеллектуальной работы и учебы. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык, причем, поймете даже тех, кто абсолютно на вас не похож. Финансовая картина благоприятная: вас ожидают успехи в коммерческой деятельности, и все заключенные сделки будут выгодными. Во второй половине дня вероятны незапланированные поездки и романтические увлечения.

Рак

Первая половина дня заставит вас понервничать. В это время будут неожиданно возникать трудности в общении с близкими людьми, вероятны даже конфликты. К счастью, этот проблемный период не продлится долго, и буквально через несколько часов ситуация изменится в лучшую сторону. Вы сможете, наконец, добиться успеха в деле, которому отдавали много сил и времени, и поймете, что приложенные вами усилия были совсем не напрасными. После обеда представится шанс получить поддержку влиятельного человека, и кто-то из бывших соперников может стать вашим союзником.

Лев

Сегодня вам будет везти там, где вы этого совсем не ждали. Обстоятельства сложатся благоприятно, и вы сможете, наконец, успешно завершить все дела, которым отдавали в последнее время много сил. У вас появится какая-то новая, неожиданная идея и смелый план, а все эксперименты и импровизации также окажутся удачными. Единственное, в чем следует проявить осторожность – это финансовая сфера: избегайте заключения сделок с сомнительными людьми, которым не совсем доверяете. Не исключено, что кто-то воспользуется вашей доверчивостью в корыстных целях.

Дева

Сегодня вас ждет отлично проведенное время, веселье, развлечения и встречи с друзьями. Для работы же этот день не слишком благоприятен. Здесь многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось: вы будете склонны упускать из виду важное и ошибаться. Те люди, которые обещали вам свою помощь, могут подвести, и вам придется преодолевать все трудности в одиночку. Финансовая картина неблагоприятная: может возникнуть проблема, которая вынудит вас отложить запланированные покупки. Собираясь в дорогу, приготовьтесь к задержкам.

Весы

Вас ожидает отличный и плодотворный день. Вы с готовностью пойдете на многое ради достижения поставленных целей и не испугаетесь никаких трудностей. Если на вашем пути и будут возникать препятствия, вы все равно не отступите и обязательно их преодолеете. Весьма полезным окажется ваш прошлый опыт, а также советы старых знакомых. Обсудите с союзниками планы на будущее, и вместе вы быстрее поймете, что нужно предпринять для достижения общих целей. Вечером вас ожидает неожиданная встреча с некогда близким вам человеком, а также вы можете помириться с тем, с кем были в ссоре.

Скорпион

Первая половина дня будет очень напряженной и беспокойной. Буквально за несколько часов вам предстоит выполнить большой фронт работ и решить массу проблем. В такой ситуации будет очень нелегко сохранить самообладание, и вы можете начать злиться и обижаться на ни в чем не повинных близких людей. К счастью, скоро ситуация поменяется в лучшую сторону, а влияние позитивных тенденций будет лишь усиливаться. После обеда вас ждут успехи в делах, требующих внимания и аккуратности. Даже самая рутинная работа не покажется вам скучной и утомительной.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма удачной. Это время благоприятно для обсуждения любых важных вопросов, поскольку вы сможете поладить даже с теми, с кем никак не могли найти общего языка и кому ваши идеи совсем не нравились. Представится возможность урегулировать какие-то старые конфликты и ссоры. После обеда наступит более напряженный период. Дел предстоит очень много, и вам придется изрядно постараться, чтобы вовремя довести все начатое до конца. Вряд ли вам кто-то окажет поддержку, да это и к лучшему: сегодня помощь со стороны может вам лишь навредить. Вечером вас ожидает общение с веселыми, оптимистично настроенными людьми.

Козерог

В первой половине дня вас ждут какие-то досадные недоразумения и мелкие неприятности. К счастью, они не заставят вас сильно нервничать и не испортят настроения. С каждым часом влияние позитивных тенденций будет усиливаться, и вы почувствуете прилив сил и энергии. Настраивайтесь на решительный лад и беритесь за дело, к которому боялись подступиться. Сегодня у вас может появиться отличная идея, касающаяся работы или собственного бизнеса, а вскоре обязательно найдутся помощники, с которыми вы воплотите задуманное в жизнь. В этот день могут завязаться новые отношения: дружеские либо романтические.

Водолей

Сегодня вы будете склонны расстраиваться из-за пустяков и принимать незначительные события чересчур близко к сердцу. В целом же день сложится довольно неплохо: вы сможете решить беспокоившие вас в последнее время проблемы финансового плана или заключите выгодную сделку. Не исключено получение выгодного делового предложения, на которое не следует спешить соглашаться. С близкими людьми необходимо быть предельно терпеливыми и не обсуждать планы на будущее – подобные разговоры могут окончиться ссорой и надолго испорченными отношениями. Также сегодня желательно держаться ближе к дому и не отправляться в долгие поездки, особенно, за рулем.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный день, когда вы успеете сделать очень многое. Ваш серьёзный настрой и нежелание откладывать задуманное на потом не позволят вам испугаться трудностей, и вы сможете справиться даже с тем, что в другое время оказалось бы вам не под силу. Деловые встречи и переговоры пройдут плодотворно: вы сможете найти себе влиятельных союзников, которые заинтересуются реализацией ваших проектов. Большую роль в этом сыграет ваше обаяние: самые разные люди сегодня не смогут перед ним устоять. Не исключено начало восхитительно прекрасной романтической истории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: