Львов ждет романтическое знакомство, а Стрельцам нужно расставить приоритеты: гороскоп на субботу, 21 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 августа.

Овен

В целом, этот день сложится неплохо, лишь в самом его начале вероятны напряженные моменты. Постарайтесь не расстраиваться сильно из-за мелких неприятностей, не злитесь на близких людей, если они будут вас неприятно удивлять, заставляя менять планы. Постепенно влияние позитивных тенденций усилится: во второй половине дня перед вами откроются новые возможности, и вы научитесь тому, что вскоре окажется очень полезным. Деловые поездки, назначенные на этот день, сложатся удачно и дадут вам шанс неплохо заработать.

Телец

Утром вы можете начать ссориться с окружающим, что будет иметь неприятные последствия. Всеми силами старайтесь не провоцировать конфликты, если не хотите получить новых недоброжелателей или даже врагов. Скорее всего, они вряд ли смогут вам чем-то помешать, но все же зачастую будут портить настроение. Не исключено, что сегодня кто-то напомнит вам о прошлых проблемах и ошибках, что будет, конечно, весьма неприятно. Вторая половина дня сложится удачно: вы пообщаетесь с теми, кто вам нравится, и поддержка этих людей окажется очень полезной. Вечером вам могут сообщить какую-то «сногсшибательную» новость.

Близнецы

Постарайтесь с самыми важными и сложными делами справиться в первой половине дня – это время будет наиболее благоприятным. Вы сможете найти общий язык с самыми разными людьми, и кто-то из ваших недавних соперников может стать союзником, заинтересовавшись вашими идеями. После обеда наступит сложный период, требующий во всем осторожности и предусмотрительности. Дорогой вам человек может допустить ошибку, для исправления которой вам придется изменить планы. Вечером вам не стоит позволять себе любых излишеств, иначе вы можете почувствовать недомогание или могут напомнить о себе хронические заболевания.

Рак

Благоприятный день для работы и других полезных дел. А вот сидеть «сложа руки» – крайне нежелательно и, возможно, опасно: от этого может испортиться настроение, и вам будет трудно справляться с сильными негативными эмоциями. Избегайте конфликтов с коллегами по работе и со своими домашними: любые споры и разногласия этого дня могут привести к надолго испорченным отношениям. Несмотря на некоторые неприятные моменты этого дня, вы вряд ли станете жаловаться. Сегодня перед вами могут открыться новые возможности, и вы, наконец, сможете заняться тем, о чем давно мечтали.

Лев

Благоприятный день в плане общения. Успешно пройдут любые встречи и переговоры, особенно, в неформальной, непринужденной обстановке. Вы с легкостью завоюете расположение собеседников и заинтересуете их своими идеями. Те, кто когда-то относился к вам с недоверием и настороженностью, могут изменить свое мнение. Не исключено получение интересного делового предложения – можете соглашаться без раздумий. После обеда вас ожидает знакомство, которое может получить романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу.

Дева

Вас ожидает насыщенный, беспокойный, но довольно благоприятный день. Возможно, вам будет не всегда удаваться держать эмоции и ситуацию под контролем, или может выясниться, что вы упустили из виду что-то важное и поэтому допустили ошибку. Тем не менее, шансы на успех весьма велики. Зачастую вам будут помогать старые друзья – к ним же можно обратиться и за советом. Все поездки этого дня сложатся успешно, даже незапланированные. После обеда желательно поберечь себя и сократить нагрузки, которые сегодня могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Весы

Этот день сложится для вас весьма удачно, хотя не рассчитывайте на головокружительные победы и легкие успехи. Зато вы сможете навести в делах полный порядок и завершить то, что было давно начато. Ваша внимательность к мелочам придется сегодня очень кстати, а серьезный подход к любой задаче позволит избежать малейших ошибок. Любые встречи, переговоры, визиты в государственные организации пройдут успешно и плодотворно: вы быстро оформите все документы и застанете всех нужных людей на своих местах. На вечер нежелательно планировать каких-либо мероприятий: они, скорее всего, утомят вас и покажутся скучными.

Скорпион

Вас ожидает спокойный день. Вряд ли вы достигнете в каких-то важных делах существенного прогресса, так как в большей мере вы будете заняты решением текущих задач и давних проблем. Постарайтесь не вести сегодня ни с кем долгих разговоров и откровенных бесед, так как глубину ваших переживаний не смогут понять даже самые близкие и родные люди, а чье-то необдуманное слово может вас сильно ранить. Финансовая картина благоприятная: вероятны небольшие денежные поступления, которые будут неожиданными и оттого вдвойне приятными. Вечером вероятна встреча с незаурядным человеком, не исключено и начало романтических отношений.

Стрелец

Сегодня звезды будут на вашей стороне, и, несмотря на некоторые трудности, будьте уверены в успехе своих начинаний. Сосредоточьтесь только на том, что для вас действительно важно, и вы сможете вовремя довести все дела до конца. Многое будет зависеть от того, насколько правильно вы расставите приоритеты и не станете тратить силы на то, что в действительности важным не является. Не исключены незапланированные поездки: вы можете оказаться в месте, о котором слышали много интересного. В финансовых делах этот день обещает быть успешным: вы сможете заключить весьма выгодные сделки.

Козерог

Сегодня у вас появится много необычных и ярких идей. Вы будете очень целеустремленны и инициативны в делах, поэтому сможете увлечь своими идеями и планами тех людей, которые были до этого настроены по отношению к вам весьма скептично. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Не исключено поступление денег из какого-то неожиданного источника. После обеда также вероятна незапланированная поездка, в которую вам придется собираться в спешке, но, тем не менее, путешествие окажется очень приятным.

Водолей

Первая половина дня будет сложной и напряженной. Вас ожидают неудачные совпадения, а чужая лень или невнимательность могут привести к тому, что у вас возникнут проблемы. К счастью, этот трудный период не продлится долго, и буквально через несколько часов ситуация наладится. Вы можете получить выгодное предложение о сотрудничестве, которое окажется весьма выгодным и позволит вам не только укрепить свои профессиональные позиции, но и сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером вашего внимания потребуют семейные дела, из-за которых, скорее всего, придется поменять планы.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться поистине небывалых успехов благодаря умению договариваться с людьми и находить подход даже к тем, кто абсолютно на вас не похож. Вероятно не только начало плодотворного сотрудничества, но и настоящей дружбы с теми людьми, которые сегодня примут вашу сторону. Не исключены новые знакомства; причем, вы на всех произведете хорошее впечатление, показав себя с самой лучшей стороны. Есть вероятность, что кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда, совершенно потеряв при этом голову. Вы же, со своей стороны, сохраните полное хладнокровие и избежите каких-либо необдуманных поступков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: